События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Известный факт, что хорошо видно из монитора или телефона, и что физическое расположение этих устройств не имеет значения.
Это если электричество не отключат.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 618
Реакции
2 303
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Да нахер он никому не нужным стал...
"В один из четвергов Горчаков закончил свой доклад и собирался откланяться, но царь задержал его:
– Вы извините меня, князь, но я, по совести сказать, так и не ведаю, чей же это остров – Змеиный?
– Этого, государь, не знает никто… Но полагаю, что если англичане шумят о нем больше всего, то это значит, что остров необходимо сохранить за матерью-Россией!" (с) книга которую Герасим не читал
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 589
Реакции
887
Баллы
113
А кто из этой партии спонсировал оба майдана и раздавал там пирожки? Кто финансировал и финансирует фашистов в руине?
Ребят, хорош ныть. Начните думать. Против России идёт война. Россия защищается. И спасибо Путину, что защищается не на своей территории. Чеченская прививка работает. Лучше бить врага до того, как он на тебя напал. Мы воюем не с Украиной, а с коллективным западом. Проблема Украины - что она сплошь продажная, и все её презики её продавали и продавали. А из людей там сделали зомби.
До 2007 года Путин честно пытался стать частью западного мира. Обсуждалось вступление России в ЕС и даже были намёки про вступление в НАТО. Но нас послали нах. Потом Мюнхенская речь, Чилингаров ставит флаг на дно Северно-Ледовитого океана. И понеслась. Нам тут же "подогнали" грузин. Пытались "подогнать" Белоруссию и Казахстан. И подогнали Украину. А людей жалко, да жалко. Но не Путин эту войну начал. Но Путин её выиграет.
ты прям вожак определенного контингента на этом форуме, ну, судя, по зигам тебе за писанину
 
Последнее редактирование:
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 589
Реакции
887
Баллы
113
Кстати, ваша квалификация слегка под вопросом, "благодаря" опусам в некоторых темах. Осторожнее. А то клиенты разбегутся.
ты видать исправно посещал сберовские семинары по жестким переговором, но они, реально, оказались стремными. Хоть не за свой счет?
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 589
Реакции
887
Баллы
113
Если публично ВАМ СТЫДНО НАПИСАТЬ ОТВЕТ. То ещё не все потеряно. Попробуйте пользоваться источниками информации с двух сторон. И думать, думать,думать, думать... Видите, я вам задал вопрос, вы подумали. И вам стало стыдно. Это полезно оказывается... думать.
тебе думать не доступно, ты на зарплате
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Иван Сергеевич Тургенев, один из классиков русской литературы, автор "Муму".
Тогда почему памятник Толстому Л.Н. поставили если не он написал "Муму"?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Действие на видео в какой стране происходит, балабол?
А самое интересное в какое время? Мне не интересны видео из 20+ лет давности. Вы вопрос внимательно прочитали? Ответьте.
ЗЫ. Это движение в России подавлено было с крайней жестокостью. Тысячи осужденных получили весьма приличные сроки. Судьбу одиозного Тесака знаете.
И полегче с оскорблениями. Я прекрасно знаю о чём говорю. Я жду ответа на свой вопрос. Если у вас его нет, то скажите, что у вас его нет.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
ты видать исправно посещал сберовские семинары по жестким переговором, но они, реально, оказались стремными. Хоть не за свой счет?
Я с тобой переговоры не веду. А если начну, тебе дурно станет. По поводу адвокатской темы. Тут Леди сама завела тему про букву Z, где демонстрирует полное непонимание рассмотрения судом дела по существу. Имхо, это косяк профессиональный и это прискорбно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ