Стали бы Вы сообщать в МВД о нарушениях ПДД других участников движения за небольшой процент от их штрафа?

Стали бы Вы сообщать в МВД о нарушениях ПДД за процент штрафа?


  • Всего проголосовало
    237
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Сюда
...и что это дает- хоть когото наказали
я поддерживаю. Надо сообщать о серьезных нарушениях. Главное что бы результат был.!! В чем я сильно сомневаюсь!!!!
Ну так наказывают же...
 
reba

reba

Новичок
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
и причем второе более вероятно!!!
 
reba

reba

Новичок
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Согласен. Но это вообще отдельная тема. Там у начальства выхода нет. Служебное авто+сотрудник в форме и все зафиксировано на видео. А вот теперь представь тот же сотрудник только в тонированной личной машине! Что будет?!?!?? НИЧЕГО!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Правильно выше написано!! Нарушают или отмороженные или те кто не боится нарушений!

Ну не скажи, еду я утром в субботу по университецкой, переезжаю перекрёсток с кутякова, меня обгоняет на перекрёстке меган с полудедушкой за рулём, и так и продолжает ехать по полосе для общественного транспорта, правда там в кустах как обычно стояли и тормознули деда. Но блин он не похож на отмороженого, да и вроде на корочника тоже.
 
OP
-Skipper-

-Skipper-

Участник
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
729
Реакции
3
Баллы
18
Пару часов назад...
Если его лишат на 4-6 месяцев, то мой процент буде лишение на неделю? )))
Ну.. штраф за видеофиксацию.. тысяч 5 будет... 100-500 рублей в качестве премии нормально будет?
 
reba

reba

Новичок
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Значит бывший. (пенсионер) а к ним нормальное отношение. Но кроме Пьянки!!
 
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
да завалил бы обращениями)) особенно на самих же инспекторов...) посмотрел бы как их штрафовали...
 
OP
-Skipper-

-Skipper-

Участник
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
729
Реакции
3
Баллы
18
да завалил бы обращениями)) особенно на самих же инспекторов...) посмотрел бы как их штрафовали...
Публично, на театральной площади с поркой и розгами!!! :victory:
 
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
сообщал бы только грубые нарушения, которые могут повлечь ущерб здоровью.
 
P

painter

Guest
о мудаках бесплатно сообщал и сообщаю. безнаказанность порождает большее зло.
 
P

painter

Guest
з.ы. тем, кто "категорически против": упаси вас господь от того, чтобы прикрытый вами пьяный ублюдок - не сбил через полчаса маму, отца, сына, дочь, жену, мужа, брата, сестру... ибо кровь вашего родного человека будет и на ваших руках.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
Сообщал бы бесплатно, если на все обращения был официальный ответ. Т.е. можно было бы ГИБДД натягивать за закрывание глаз на нарушения блатных.
 
Верх Низ