СТО, куда не надо приезжать со своими запчастями?

OP
099

099

Участник
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
828
Реакции
5
Баллы
18
Короче за год ничего не изменилось. В выходные снова придется ехать в Энгельс н аул. Нестерова. Альтернативы нет.
 
Lady_Vamp

Lady_Vamp

Новичок
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
По ремонту нексии обращаюсь к ребятам на СТО в Юбилейном. у них есть всегда в наличии запчасти, цены ниже чем в магазинах. и работа не дорогая. адрес их не знаю, а телефон: 46-62-09.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
я бы не стал отдавать машину чтоб там все делали с их запчастями... кто знает какие они туда запчасти понапихают...скажут что оригинал или хороший аналог, а на самом деле китай поставят или еще хуже БУ. Покупаю запчасти сам и ставлю сам ))) так надежней!
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
В солнечном(напротив Солнечного удара) есть ЛендЛордСервис, в одном здании мойка, СТО, магазин, Туда ездить НЕ НУЖНО. Разводят на бабки, авто больше ломают чем делают и об этом не однократно уже упоминалось и писалось на форуме.
 
Lady_Vamp

Lady_Vamp

Новичок
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
я бы не стал отдавать машину чтоб там все делали с их запчастями... кто знает какие они туда запчасти понапихают...скажут что оригинал или хороший аналог, а на самом деле китай поставят или еще хуже БУ. Покупаю запчасти сам и ставлю сам ))) так надежней!
всегда присутствую при ремонте. все коробки с запчастями при мне распечатывают. на самих запчастях названия фирм тоже проверяю - всегда совпадает. а если машину пригнать на станцию со своими запчастями и уехать, тоже нет гарантии, что именно эти детали установят.
 
Zozo-sobaka

Zozo-sobaka

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5 023
Реакции
41
Баллы
48
всегда присутствую при ремонте. все коробки с запчастями при мне распечатывают. на самих запчастях названия фирм тоже проверяю - всегда совпадает. а если машину пригнать на станцию со своими запчастями и уехать, тоже нет гарантии, что именно эти детали установят.
Нет гарантии что хоть какие то новые или старые запчасти установят, а не оставят твои же))
 
Peps

Peps

Новичок
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
1 294
Реакции
0
Баллы
0
Вот еще автомастерская в заводском,тоже на Томской тел.89372201177,они туда из центра недавно переехали!
 
ATM

ATM

Новичок
Регистрация
24.08.2006
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
На бирюзова около налоговой есть СТО и их магазин через дорогу.
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 228
Реакции
43
Баллы
48
Вопрос конечно может быть не в тему, но те менее, буду очень признателен если поможете)
Нужно СТО где качественно и по адекватной цене занимаются сваркой, а конкретно: переварить дно и порог, машина после аварии, возможно немного вытянуть.
 
Natik!

Natik!

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
385
Реакции
6
Баллы
0
Вопрос конечно может быть не в тему, но те менее, буду очень признателен если поможете)
Нужно СТО где качественно и по адекватной цене занимаются сваркой, а конкретно: переварить дно и порог, машина после аварии, возможно немного вытянуть.
На Блинова за Семейным магнитом (который на Антонова), вернее, чуть правее магнита есть крупное сто (за раздвижными воротами), неплохо делают ремонт кузова, красят тоже норм.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
На Блинова за Семейным магнитом (который на Антонова), вернее, чуть правее магнита есть крупное сто (за раздвижными воротами), неплохо делают ремонт кузова, красят тоже норм.

+1 вот контакт:
77-33-79 Светлана
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 228
Реакции
43
Баллы
48
Ок) Спасибо огромное)
 
roklon

roklon

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1 405
Реакции
0
Баллы
36
Недавно потребовалось поменять ступичный подшипник на нексии,и проблемка была с периодическим "троением" двигла, заскочил В СТО в Ленинском по рекомендации нексии-клуба, лень было гонять по городу выискивать подшипник, там на СТО он был в наличии, в принципе по цене с емекса, поменяли подшипник , провода. Претензий нет. Рекомендую, удобно что запчасти есть в наличии,довольно большой выбор в основном на корейцев. тел. +79053269191 , находяться в Солнечном.
 
Zozo-sobaka

Zozo-sobaka

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5 023
Реакции
41
Баллы
48
Недавно потребовалось поменять ступичный подшипник на нексии,и проблемка была с периодическим "троением" двигла, заскочил В СТО в Ленинском по рекомендации нексии-клуба, лень было гонять по городу выискивать подшипник, там на СТО он был в наличии, в принципе по цене с емекса, поменяли подшипник , провода. Претензий нет. Рекомендую, удобно что запчасти есть в наличии,довольно большой выбор в основном на корейцев. тел. +79053269191 , находяться в Солнечном.
Шляпа это, а не сервис.
 
roklon

roklon

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1 405
Реакции
0
Баллы
36
Почему?
 
roklon

roklon

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1 405
Реакции
0
Баллы
36
Ну незнаю, сейчас там работает один человек, абсолютно адекватный
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
Ну незнаю, сейчас там работает один человек, абсолютно адекватный
а должны быть все работники "абсалютно адекватными" а не только один человек...))

Отправлено с моего GT-I9260 через Tapatalk
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
а должны быть все работники "абсалютно адекватными" а не только один человек...))

Это фантастика, когда работает толпа мастеров и все как на подбор таланты. Кто то, да будет недотягивать до общего уровня. А вообще, в авторемонте, всегда найдется клиент который будет поливать СТО помоями и писать об этом в интернете, после опять приезжать на ремонт и опять поливать помоями.
P.S. по теме, сейчас почти любое СТО сотрудничает с магазинами, поэтому запчасть в наличии редко бывает проблемой.
 
Верх Низ