СТО по внедорожникам (с компетентными специалистами)

  • Автор темы vadimka
  • Дата начала
OP
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
FOX505

FOX505

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
409
Реакции
2
Баллы
0
Доброго дня всем! Посоветуйте грамотных специалистов пож-та.
Форд маверик 2001 гв, бензин. Помыли двигатель, в результате, не работает 2 цилиндра. Простояла 2 недели у официалов, так и не смогли с ней ни чего сделать. Диагностика выдает ошибку, слишком бедная смесь.
Что было сделано:
катушки зажигания - замена,
свечи - замена,
форсунки - чистка,
бензонасос - замена,
катализатор - пробили.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
333
Баллы
83
на Бридж езжай
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Скорее всего форсунки надо смотреть
 
FOX505

FOX505

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
409
Реакции
2
Баллы
0
На Бридже, отказываются такой год диагностировать
Форсунки смотрели
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Доброго дня всем! Посоветуйте грамотных специалистов пож-та.
Форд маверик 2001 гв, бензин. Помыли двигатель, в результате, не работает 2 цилиндра. Простояла 2 недели у официалов, так и не смогли с ней ни чего сделать. Диагностика выдает ошибку, слишком бедная смесь.
Что было сделано:
катушки зажигания - замена,
свечи - замена,
форсунки - чистка,
бензонасос - замена,
катализатор - пробили.
Метки ГРМ смотрели?
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
На Бридже, отказываются такой год диагностировать
Форсунки смотрели
Вы просили именно электронную диагностику двигателя, поэтому я и сказал что прибор не возьмет такой год... Вопрос: Помыли двигатель каким образом? просто на мойке? Или разбирали?
 
FOX505

FOX505

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
409
Реакции
2
Баллы
0
на мойке у официалов, не разбирали.
 
FOX505

FOX505

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
409
Реакции
2
Баллы
0
на мойке у официалов, не разбирали.


Метки ГРМ смотрели?
нет пока

выяснилось, что нет фильтра воздушного на месте.... была рекомендация о его замене от официалов... видимо забыли вернуть на место
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
на мойке у официалов, не разбирали.нет покавыяснилось, что нет фильтра воздушного на месте.... была рекомендация о его замене от официалов... видимо забыли вернуть на место
Я всем рекомендую обращаться в Бридж. Но обращаться тоже надо уметь. Конкретно на эту станцию надо обращаться следующим образом: Приехать и с удручённым видом сказать, что машина болеет. И попросить Бориса её вылечить. Не говорить умных слов и не просить посмотреть что-то конкретно, а максимум описать ситуацию и указать проблемное место или места. Я наблюдаю за работой этой станции уже полтора года и могу сказать, что навязать лишнее по работам или деталям, это не их метод. Поэтому не стоит локализировать, лучше Боре доверить проблему как есть.
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Я всем рекомендую обращаться в Бридж. Но обращаться тоже надо уметь. Конкретно на эту станцию надо обращаться следующим образом: Приехать и с удручённым видом сказать, что машина болеет. И попросить Бориса её вылечить. Не говорить умных слов и не просить посмотреть что-то конкретно, а максимум описать ситуацию и указать проблемное место или места. Я наблюдаю за работой этой станции уже полтора года и могу сказать, что навязать лишнее по работам или деталям, это не их метод. Поэтому не стоит локализировать, лучше Боре доверить проблему как есть.
Спасибо за лестный отзыв :hi:
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
на мойке у официалов, не разбирали.



нет пока

выяснилось, что нет фильтра воздушного на месте.... была рекомендация о его замене от официалов... видимо забыли вернуть на место
После обычной мойки ГРМ врядли перескочит, скорее всего проблемы по электрике...
 
bull

bull

Новичок
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
На неделе у знакомого на матизе клапана в кучу. После мойки двигла машину сразу поставил. На следующий день при заводке ремень перескочил, предположительно из-за льда на шкиве.
 
H

hodoks

Новичок
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
А не подскажите, где находиться "Бридж" и "Трофи 64"?
Приобрел себе уазик, ТО у официалов ни разу не впечатлило: протяжку ни черта не сделали, мелочи на которые внимание обратил - ни фига не исправили. Спасибо что хоть масла поменяли.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
УАЗик не предполагает обслуживание и ремонт на СТО.

Есть даже поговорка на эту тему:
Про владельца УАЗа можно сказать 2 вещи совершенно точно: Руки растут из нужного места, и он не гей.
 
H

hodoks

Новичок
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
УАЗик не предполагает обслуживание и ремонт на СТО.

Есть даже поговорка на эту тему:
Про владельца УАЗа можно сказать 2 вещи совершенно точно: Руки растут из нужного места, и он не гей.

Иногда нужен квалифицированный совет где болгаркой-сваркой-кувалдой лучше обработать :)

to prorab
Спасибо!
 
Верх Низ