Стоит ли бодаться с уродом?

  • Автор темы Cotyara
  • Дата начала
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Квики, "гламурный" - это не достоинство, а наказание. Попросил человека зарегить меня на АС и как-нибудь гламурненько обозвать - так блин и сделала.
А насчет стоянки - еще раз повторю: не Вы одна топаете ножками. Покажите мне хотя бы 10 человек из многосотенной армии автосаратовцев, кому до машинки идти как Вам - на одном дыхании. И ничего, идут.
Вот видите, правда и начинает раскрываться. Позже окажется, что Вы вообще, к примеру, на детской площадке ее оставляете.
Я сразу просек - если целый год жители целого дома ненавидят одну машину - это не просто так.
 
К

Квики

Guest
Не обращай на него внимания.
Неадекватов везде хватает. Пока в заводском жил на 5ом нагорном получился жесткий прикол с людьми из соседнего подъезда. Ставил я машину около подъезда, там, где никто не ходит, но под окнами семьи с 2 окашками. Так они сначала вкопали столб так, чтобы слева и справа могла пролезть только ока. Мне сказали, что будут ставить туда скамейку, чтобы сидеть. Я неделю подождал, кроме оки там ничего не появилось, я поржал и решил одну оку там на выходные закрыть. Поорали на меня, я поржал и выпустил. Они 2ой! столб вбили, чтобы я их не закрывал, по радиусу заезда туда(между столбами и бордюром) протиснуться может разве что ока да матиз. Было желание вбить им 3ий столбик, когда они свою оку туда загонят, да переехал я раньше ))) А как туда приезжаю спецом их место перекрыть пытаюсь, где живут знаю - если что претензии по полной выкачу :)
ээххх.. )))) какие настойчивые

а на него обращать внимания больше не буду! :)
 
К

Квики

Guest
Квики, "гламурный" - это не достоинство, а наказание. Попросил человека зарегить меня на АС и как-нибудь гламурненько обозвать - так блин и сделала.
А насчет стоянки - еще раз повторю: не Вы одна топаете ножками. Покажите мне хотя бы 10 человек из многосотенной армии автосаратовцев, кому до машинки идти как Вам - на одном дыхании. И ничего, идут.
Вот видите, правда и начинает раскрываться. Позже окажется, что Вы вообще, к примеру, на детской площадке ее оставляете.
Я сразу просек - если целый год жители целого дома ненавидят одну машину - это не просто так.
вы не исправим:D)))))) с наступающим....
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Анна_Телмановна

Анна_Телмановна

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
а каково мне бегать????
вариант-ставить на стоянку и никаких проблем, Вик)))
Лучше так: «AUTOS RA К ки»
:smile2:

ходить страшно от этой стоянки..
вот это уже реальная проблема....(

Квики, может у тя с сигналкой чё?))


Гламурный бобр, может это Вы тот самый житель той самой квартиры в доме Квики?))) Так трезво оцениваете ситуацию со стороны соседа, а не автовладельца, хотя говорите, что смотреть со всех сторон надо...)
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Кстати про сигналку - а животных под капотом не встречали? Блок сигналки водой не заливало?
 
К

Квики

Guest
Кстати про сигналку - а животных под капотом не встречали? Блок сигналки водой не заливало?
неее.... водой не заливало, блок в салоне, животные на повадках.... по теплу на капоте кошаки ночевали, но машина не реагировала на них....
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
а я разве говорила что остальные не трогают?? это первое!!! второе вы пустите свою жену женщину за 2 квартала ставить машину и потом по темному одной возвращаться домой через общаги, куда каждый день милиция приезжает... !

Мне нравится это уточнение )
 
Т

Терос

Guest
Так и со стоянкой - ну общая это территория, хочу ставлю машину (если места есть), не хочу не ставлю. Так ведь нет, найдется падла и все извратит.
Всё решается просто и многие об этом знают,- кирпич сброшенный на капот с девятого этажа. А кто не знает- тот военный))
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
можно и с пятого
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Я не верю, что подходишь к человеку, а он в ответ - "пошла на ..."
welcome to real world. ты судя по всему никогда с неадекватами не сталкивался.
also если мне кто нибудь заклеет замки - я ему башку проломлю если буду знать кто. и плевать мне на статью за это
только боятся суки, гадят изподтишка - ни разу никто прямо не подошел и не высказал претензии, все только беззащитную машину трогать умеют.

по теме - если инцидент повториться - узнать часы личного приема начальника училища, и с заявой в произвольной форме типа : довожу до сведения что ваш сотрудник в служебное время оскорблял меня нехорошими словами, послал на юг (диктофонную запись прилагаю), вел себя недостойно офицера, порочил честь российской армии итд итд итд.

военные люди специфические - должно помочь...

...если это конечно не сам начальник училища был )))
 
Верх Низ