Стоит ли бодаться с уродом?

  • Автор темы Cotyara
  • Дата начала
OP
Cotyara

Cotyara

Новичок
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Cotyara, а в каком звании?

Судя по понтам - не ниже генералиссимуса.
Кстати, вчера поставил машину на прежнее место, спал с пейджером под подушкой. Сегодня вышел - все нормально.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
если мне кто нибудь заклеет замки - я ему башку проломлю если буду знать кто
Ну нового ты ничего не сказал. Но поверь мне - когда ВСЮ НОЧЬ до самого утра у тебя орет под окном машина, полночи ты и соседи ходят к этому дегенерату с просьбой ее выключить, а он в итоге просто выключил звонок и не открывает дверь, даже когда в нее барабанят полчаса - что ты будешь делать?
Вот ответь. Судя по тому, что ты себя в роли "заклеенного" уже представил - скажи, что с тобой таким делать? Сразу оговорюсь: участковый, к которому соседи ходили, сказал, что всё в рамках закона, ничего он не нарушал, всё разрешено.
Морду бить? Сам знаешь - посадят. Отменяется.
Так что делать?
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Гламурный бобр, мне кажется ваши соседи Вас уже обидели))
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Dark_girl, что значит "кажется", если я вторые сутки именно об этом и рассказываю?
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Dark_girl, что значит "кажется", если я вторые сутки именно об этом и рассказываю?
ну...в теме "про соседей", Вы другое написали... поэтому из Ваших постов можно сделать только предположительные выводы, больно вы сами себе противоречите))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Или утром похлопать дверцами
Может еще не ходить по двору? Хлопать дверцами- в шоке

тоже был с новыми соседями спор иза парковки вышел обсудили они мне место отвели решили все мирно
О да, почитайте прошлогоднюю темку про очищенное место, еще один товарищ, считающий, что двор можно поделить на парковочные места

А насчет стоянки - еще раз повторю: не Вы одна топаете ножками. Покажите мне хотя бы 10 человек из многосотенной армии автосаратовцев, кому до машинки идти как Вам - на одном дыхании.
Давайте начнем с меня, №1. Если была бы стоянка далеко/ в неудобном месте, я бы ставила машину во дворе.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
еще один товарищ, считающий, что двор можно поделить на парковочные места
Ничего подобного, читай внимательнее. Наоборот - я выше писал про то, что есть дворы, а есть парковка. И осуждал Квики, которая не может 20 метров пройти от подьезда царственными ножками. Ей авто к выходу подавай. Остальные 9 этажей слушай ее дверцы, дыши ее выхлопными газами, обходи ее машину вокруг. Ах, какие все звери вокруг.
Дамы, вы что-то совсем зарвались. Все проходят какой-то путь до автостоянки. Ставьте там - никто вам слова не скажет. Не надо делать из этого трагедию. А вопросы безопасности в темноте лежат на ваших драгоценных половинках. Пусть провожает, пусть просит чтоб фонарь повесили и тд. Все проходят какой-то путь. ВСЕ!
Но если каждый(-ая) будет ставить машину во дворе - будет бардак. И после этого мы еще жалуемся - ой, нет детских площадок. Ой, разбитые тротуары по дворах. Ой, мусорка мусор не забрала потому что машин наставили.
Что, я опять неправ?
 
К

Квики

Guest
Ничего подобного, читай внимательнее. Наоборот - я выше писал про то, что есть дворы, а есть парковка. И осуждал Квики, которая не может 20 метров пройти от подьезда царственными ножками. Ей авто к выходу подавай. Остальные 9 этажей слушай ее дверцы, дыши ее выхлопными газами, обходи ее машину вокруг. Ах, какие все звери вокруг.
Дамы, вы что-то совсем зарвались. Все проходят какой-то путь до автостоянки. Ставьте там - никто вам слова не скажет. Не надо делать из этого трагедию. А вопросы безопасности в темноте лежат на ваших драгоценных половинках. Пусть провожает, пусть просит чтоб фонарь повесили и тд. Все проходят какой-то путь. ВСЕ!
Но если каждый(-ая) будет ставить машину во дворе - будет бардак. И после этого мы еще жалуемся - ой, нет детских площадок. Ой, разбитые тротуары по дворах. Ой, мусорка мусор не забрала потому что машин наставили.
Что, я опять неправ?
нет не прав... я тебя в 24 00 высажу около общаги... будешь знакомиться))))))))) может и в этот вечер пол поменяешь на женский))))))) вот тогда может и поверишь)))))


З.ы. Веселого нового года))))))
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Ничего подобного, читай внимательнее. Наоборот - я выше писал про то, что есть дворы, а есть парковка. И осуждал Квики, которая не может 20 метров пройти от подьезда царственными ножками. Ей авто к выходу подавай. Остальные 9 этажей слушай ее дверцы, дыши ее выхлопными газами, обходи ее машину вокруг. Ах, какие все звери вокруг.
Дамы, вы что-то совсем зарвались. Все проходят какой-то путь до автостоянки. Ставьте там - никто вам слова не скажет. Не надо делать из этого трагедию. А вопросы безопасности в темноте лежат на ваших драгоценных половинках. Пусть провожает, пусть просит чтоб фонарь повесили и тд. Все проходят какой-то путь. ВСЕ!
Но если каждый(-ая) будет ставить машину во дворе - будет бардак. И после этого мы еще жалуемся - ой, нет детских площадок. Ой, разбитые тротуары по дворах. Ой, мусорка мусор не забрала потому что машин наставили.
Что, я опять неправ?
в Питере не видела стоянок (видимо не там ходила))) зато все дворы просто УСТАВЛЕНЫ машинами. я все еще удивлялась...как они утром-то разъезжаются.... но там таких проблем как НЕПОДЕЛИЛИ парковку нет (со слов местных аборигенов).
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
нет не прав... я тебя в 24 00 высажу около общаги... будешь знакомиться))))))))) может и в этот вечер пол поменяешь на женский))))))) вот тогда может и поверишь)))))
З.ы. Веселого нового года))))))
готова подъехать посмотреть)))))
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
в Питере не видела стоянок (видимо не там ходила))) зато все дворы просто УСТАВЛЕНЫ машинами. я все еще удивлялась...как они утром-то разъезжаются.... но там таких проблем как НЕПОДЕЛИЛИ парковку нет (со слов местных аборигенов).
Сейчас в доме, в котором живу, ситуация такая - под вечер двор полностью заставляют машинами(дет.площадка за домом, злобных бабок не проживает). Причем все, кто так или иначе запирает соседа оставляет свой номер квартиры и телефона. Вообще проблем нет, позвонил - выехал.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Подсказка к поиску ответа на изначальный вопрос:
Бодаются два козла. Чем один из них отличается от второго?
;)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ничего подобного, читай внимательнее. Наоборот - я выше писал про то, что есть дворы, а есть парковка. И осуждал Квики, которая не может 20 метров пройти от подьезда царственными ножками. Ей авто к выходу подавай. Остальные 9 этажей слушай ее дверцы, дыши ее выхлопными газами, обходи ее машину вокруг. Ах, какие все звери вокруг.
Дамы, вы что-то совсем зарвались. Все проходят какой-то путь до автостоянки. Ставьте там - никто вам слова не скажет. Не надо делать из этого трагедию. А вопросы безопасности в темноте лежат на ваших драгоценных половинках. Пусть провожает, пусть просит чтоб фонарь повесили и тд. Все проходят какой-то путь. ВСЕ!
Но если каждый(-ая) будет ставить машину во дворе - будет бардак. И после этого мы еще жалуемся - ой, нет детских площадок. Ой, разбитые тротуары по дворах. Ой, мусорка мусор не забрала потому что машин наставили.
Что, я опять неправ?
Я это вообще-то не тебе ответила! А тебе был ответ про дверцы-может по двору еще не ходить? Как достали бабки и им подобные вокруг.Везде свой нос суют: в поликлинике орут, за права тараканов борются, дверью машины не хлопай, ага, щаз прям))) Может еще дверью собственной квартиры еще не хлопать?)))) Или вообще переехать))
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Сейчас в доме, в котором живу, ситуация такая - под вечер двор полностью заставляют машинами(дет.площадка за домом, злобных бабок не проживает). Причем все, кто так или иначе запирает соседа оставляет свой номер квартиры и телефона. Вообще проблем нет, позвонил - выехал.

а что скажут те, кто приезжает в 17 часов и уезжает в 6:05 ?
а также те, кто в 6-00 вынужден убирать машину из проезда ?
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
а что скажут те, кто приезжает в 17 часов и уезжает в 6:05 ?
а также те, кто в 6-00 вынужден убирать машину из проезда ?
Обычно те, кто запирают уезжают раньше всех. А вообще проблем с этим нет в принципе. Ничего сложного выйти во двор, позвонить заперевшему и пока тот спускается прогреть свой авто, протереть стекла. Хуже, когда запирают, а контактов никаких не оставляют, вот это реально бесит, но таких в нашем дворе нет.
Меня кстати самого по началу очень удивила такая ситуация ибо непривычен к такому был, но ни разу никакого скандала или выяснения отношений не было.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
я не совсем понял... вот уезжаю я раньше всех, но и приезжаю раньше всех, напиваюсь пива и до 6 утра к машине не подхожу...
после меня приезжают другие.. запирают...

утром выхожу в 5-40 и звоню заперевшим ? и так каждый день ?
 
OP
Cotyara

Cotyara

Новичок
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ