Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
а вот Пиво считает, что будешь. Через палку, кнут и закон

Я считаю, что не будешь. Но не уверен - не женись или не выходи замуж. Надо быть честными изначально.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
а у хорошего мужа одета, сыта, в хорошей квартире и дети с хорошим образованием. Готов к равноценному обмену за пустые-то, раз это мерило?

Конечно! Но я не считаю, что брак это симбиоз, это скорее единый организм. Оба должны иметь общие цели и вкладываться в эти цели.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Я считаю, что не будешь. Но не уверен - не женись или не выходи замуж. Надо быть честными изначально.
ты вот о каких то статуях говоришь, которые в одинаковый момент времени всегда статичны. Что делать в с тем, что в течение жизни люди меняются и на ситуации различные по-разному реагируют?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
ты вот о каких то статуях говоришь, которые в одинаковый момент времени всегда статичны. Что делать в с тем, что в течение жизни люди меняются и на ситуации различные по-разному реагируют?

Люди, имеющие общие цели, помогающие друг другу, поддерживающие друг друга, будут думать и реагировать одинаково.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Конечно! Но я не считаю, что брак это симбиоз, это скорее единый организм. Оба должны иметь общие цели и вкладываться в эти цели.
большая часть страны бесплатно минетит и на работу утром стабильно ходит. Так что пустые яики есть, а шуб по-прежнему на всех не хватает. Да и зачем на плохой любовнице женился, полнеет еще к тому же. Все же ясно до загса. и как после родов выглядит тоже. И после 50 тоже
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Люди, имеющие общие цели, помогающие друг другу, поддерживающие друг друга, будут думать и реагировать одинаково.
согласна. Мужик всегда понимает, что такое родить, утром на работу, вечером за детьми и их уроки, потом трахается аки нимфа и с утра кофе в постель прет. А чуть талия поплыла или устала, они имеет право налево, она же виновата.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 872
Реакции
2 343
Баллы
113
Конечно! Но я не считаю, что брак это симбиоз, это скорее единый организм. Оба должны иметь общие цели и вкладываться в эти цели.

чет твой единый организм пару раз распался...где недоглядел?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
согласна. Мужик всегда понимает, что такое родить, утром на работу, вечером за детьми и их уроки, потом трахается аки нимфа и с утра кофе в постель прет. А чуть талия поплыла или устала, они имеет право налево, она же виновата.

Довольно утрировать. Мужья также и уроки и кофе и посуду моют и готовят. А мужикам могу сказать - хотите рядом красивую женщину - делайте её красивой!
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Довольно утрировать. Мужья также и уроки и кофе и посуду моют и готовят. А мужикам могу сказать - хотите рядом красивую женщину - делайте её красивой!
давай-ка у женщин спросим, кому и насколько помогают, окей?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
чет твой единый организм пару раз распался...где недоглядел?

То о чём говорю всю ветку... там и недоглядел))
Распался на самом деле один раз, второй раз фиктивно было...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 396
Реакции
6 324
Баллы
113
Пиво забибикали в теме политики и он решил сменить аудиторию.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
давай-ка у женщин спросим, кому и насколько помогают, окей?
Давай, но смысл к этому апеллировать?
Может у людей так жизнь устроена и она им нравится?
В семейной жизни готовил почти всегда я. Просто потому что мне это нравится и я умею это делать классно и вкусно. И что? У меня и в мыслях никогда не было глюков, что она какая-то плохая, потому что почти не готовит. Всё было замечательно и никто не жужжал за бытовые моменты.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Ир. Она права.
Дети - это единственная гарантия "пенсии" в старости.
И те, у кого их нет...обречены на дома престарелых, или стать жертвами преступников или мошенников, или просто на голодную смерть.
Мы живём в стране, в которой за последние 100 лет, деньги сгорали 3 раза. Вообще все дотла. И наличие 10 млн на банковском депозите ни разу не гарантия... ибо они пылью стать могут в один момент.

Лёша (Лёша же?), если правильно воспитать ребенка - то да, конечно.
Только ребенок НЕ ОБЯЗАН содержать тебя в старости.
И глупы те родители, которые считают ребенка единственным гарантом на пенсии.
А если единственный ребенок погиб (не дай боги), уехал в другую страну, женился на бабе-стерве, которая забрала все имущество, и т.д.?

Всё зависит от воспитания и передачи семейных ценностей.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 791
Реакции
1 407
Баллы
113
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Давай, но смысл к этому апеллировать?
Может у людей так жизнь устроена и она им нравится?
В семейной жизни готовил почти всегда я. Просто потому что мне это нравится и я умею это делать классно и вкусно. И что? У меня и в мыслях никогда не было глюков, что она какая-то плохая, потому что почти не готовит. Всё было замечательно и никто не жужжал за бытовые моменты.
так, вот видишь, как все хорошо было, а дважды разведен? все бабы не те?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Лёша (Лёша же?), если правильно воспитать ребенка - то да, конечно.
Только ребенок НЕ ОБЯЗАН содержать тебя в старости.
И глупы те родители, которые считают ребенка единственным гарантом на пенсии.
А если единственный ребенок погиб (не дай боги), уехал в другую страну, женился на бабе-стерве, которая забрала все имущество, и т.д.?

Всё зависит от воспитания и передачи семейных ценностей.

Поэтому:
1 детей должно быть несколько
2 воспитывать их надо так, чтобы им было не наплевать
3 Жисть она такая, что глупы те, кто не считают детей единственным гарантом. Все другие гарантии (пенсия и сбережения) весьма условны. при прочих равных они будут иметь место. Но разве недостаточно примеров одиноких стариков в 90-е, которые просто умерли дома... от того, что некому было за хлебом сходить.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Поэтому:
1 детей должно быть несколько
2 воспитывать их надо так, чтобы им было не наплевать
3 Жисть она такая, что глупы те, кто не считают детей единственным гарантом. Все другие гарантии (пенсия и сбережения) весьма условны. при прочих равных они будут иметь место. Но разве недостаточно примеров одиноких стариков в 90-е, которые просто умерли дома... от того, что некому было за хлебом сходить.
у всех разная система координат
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 511
Реакции
78
Баллы
48
Пиво, вообще работает?)))
он тут такие опусы пишет - когда же он работает?)))
 
Верх Низ