Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Тут либо требовать со всех, либо ни с кого. У людёв всегда был и будет разный уровень интеллекта, ответственности и прочего. В праве на ошибку никому ненадо отказывать.
Опять нить моей идеи... Весь сыр-бор я затеял за ситуацию в которой: мужик совершенно нормальный. Не урод, не пьяница, ни гуляка, с работой, с головой, семьянин. Но ставят его просто перед фактом. Развода он не хочет, с дитями расставаться он не хочет, и дети с ним тоже не хотят (!!!). Но его мнения никто не спрашивает. Просто развод, дети по выходным и алименты... Всё. Ей так захотелось. Закон на её стороне. Это не какой-то частый случай. Имхо, таких разводов в нашей стране процентов 30. Это огромная выборка, которая безусловно, по-моему мнению, требует отдельного законодательного регулирования. И эти мужики продолжают оставаться нормальными мужиками - они честно платят алименты, они всегда помогают своим бывшим, они никогда не бросают детей и участвуют в их воспитании. Но этими мужиками просто пользуются. Это нормальные люди, но государство их никак не поощряет и не защищает их интересы.
Что я хочу:
1 Законодательно установить уважительные причины для развода. И эти причины должны быть доказаны! Поход налево ни одной из сторон, я уважительной причиной не считаю!
2 Сторона, подавшая на развод без уважительной с т.з. закона причины, лишается поддержки со стороны государства и должна терять приоритетное право оставить детей с собой после развода. Т. е. с кем останутся дети после развода решает родитель НЕ инициировавший развод
3 Перед вступлением в брак сделать обязательными курсы по "Этике и психологии семейной жизни" с последующей сдачей экзаменов (как на водительские права!). При успешной сдаче экзаменов - выдавать аттестат "К браку готов!". Без аттестата ЗАГС не имеет право принимать заявления на заключение брака!

ВссжеРазве оное не справедливо? Найдите в этих трёх пунктах, что я даю преимущество М или Ж.

Уважительная причина для развода - не желание с этим человеком жить. Всееее. Против воли нету приёма. Не хочу и точка, с хера ли заставлять людей? Так то развод как и брак можно вовсе не оформлять. И это никак не влияет на отношения людей. Если человек не хочет, ты его хоть убей- а он не хочет, не тянет, не вставляет. Попробуй сексом с бабой заняться, которая не заводит? Получится? А у неё может Душа, и прочие достоинства. А тебя надо законодательно заставить, и чтобы не отвертелся. Вот тоже самое и ты тут вещаешь. Борется люди как могут, а дальше уже пустота. Всееее. Лучшее что можно сделать- остаться человеком, в данной ситуации.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 517
Реакции
845
Баллы
113
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Два подхода сверху, и никаких тренажеров не надо будет)


Ну-ну))) смешные Вы- так в вас просто все. На 5 тыщ ребёнка воспитай, два подхода сверху и красотко. Че все эти ненормальные люди в зале делают? Видимо дурью маюца.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 517
Реакции
845
Баллы
113
Ну-ну))) смешные Вы- так в вас просто все. На 5 тыщ ребёнка воспитай, два подхода сверху и красотко. Че все эти ненормальные люди в зале делают? Видимо дурью маюца.
Мадам, я начинаю сомневаться, что вы замужем вообще))Если 2 подхода и утром омлет-про какие алименты вы говорите?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Класс! Столкновение двух миров!
Да! Я хочу, чтобы при разводе женщина, если развод инициировала она, не имела право на алименты. Выходов у неё два: 1 при разводе оставить детей, которых она не может содержать, с мужем. 2 Не разводиться.
При этом, обязанность содержать детей должна лежать на обоих родителях. Нужна курточка - скинулись - купили! Нужны лекарства - скинулись - купили! Нужна игрушка - купила - выставила бывшему мужу счету и чек. Всё это в нашем цифровом мире технически делается элементарно, нужна законодательная база.
Вы скажете, что это геморой? Да! Вы правы! Геморой! Так есть выбор - отдать детей или не разводиться, тогда и гемороя не будет! Развод и последующая жизнь должна быть максимальным гемороем! Только тогда, женский мозг, начнёт думать, что замужем то, вобщем и не плохо! Нужно законодательно создать ситуацию, что в разводе "ещё хуже", кратно хуже! И думать об этом каждой девочке надо будет до брака! Вышла замуж - будь замужем - расти детей! вырастила - гуляй!, если хочешь...
Повторю фронтальную идею - женщина, которая инициирует развод, должна быть обречена на АД. Это должно быть так херово, чтобы и мысли о разводе не возникало СОВСЕМ.


Скажу жёстко- можешь обижаться.
если женщина с тобой жить не хочет, то ни один ребёнок, закон, и даже ад ее жить с тобой не заставит. Отсутствие денег- это ад? Ну не смеши. Ад- это не видеть своего ребёнка, который часть тебя, твоя плоть и кровь. Ты можешь дать своему ребёнку хотя бы половину Того, что даст ему родная мать? Если бы ты любил ребёнка, подобные посты не рождались бы. Я не о деньгах сейчас. Ты от женщины гипотетической мало отличаешься- тебе приходилось бы пахать, чтобы его воспитывать. А с моральной тз заменить человеку мать? Не много ли ты на себя берёшь? Отец очень важен в жизни человека, но мать - это все. Чем ты это замеришь? Деньгами? И кто вырастит- человек, который не в состоянии отличить настоящее от Того, что можно купить?
Ты вот серьёзно думаешь, что нормальная женщина выбирает себе мужчину по модели авто без отрыва от личности? А если его личность - это некоторое количество ден знаков? Каждый сам кузнец своего счастья. Если покупаешь, то будь готов, что от тебя отвернутся когда платить не сможешь. А жизнь слишком длинная и интересная штука, чтобы зарекаться.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Мадам, я начинаю сомневаться, что вы замужем вообще))Если 2 подхода и утром омлет-про какие алименты вы говорите?

Блин, мне сб не надо)))) я урвала последнее человекоподобные существо. И как-то меня по жизни люди окружают, откуда тут столько дичи? Хорошо ас не читала. А то вообще не пошла бы туда. Выйти замуж не напасть, главное замужем не пропасть.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 517
Реакции
845
Баллы
113
Скажу жёстко- можешь обижаться.
если женщина с тобой жить не хочет, то ни один ребёнок, закон, и даже ад ее жить с тобой не заставит. Отсутствие денег- это ад? Ну не смеши. Ад- это не видеть своего ребёнка, который часть тебя, твоя плоть и кровь. Ты можешь дать своему ребёнку хотя бы половину Того, что даст ему родная мать? Если бы ты любил ребёнка, подобные посты не рождались бы. Я не о деньгах сейчас. Ты от женщины гипотетической мало отличаешься- тебе приходилось бы пахать, чтобы его воспитывать. А с моральной тз заменить человеку мать? Не много ли ты на себя берёшь? Отец очень важен в жизни человека, но мать - это все. Чем ты это замеришь? Деньгами? И кто вырастит- человек, который не в состоянии отличить настоящее от Того, что можно купить?
Ты вот серьёзно думаешь, что нормальная женщина выбирает себе мужчину по модели авто без отрыва от личности? А если его личность - это некоторое количество ден знаков? Каждый сам кузнец своего счастья. Если покупаешь, то будь готов, что от тебя отвернутся когда платить не сможешь. А жизнь слишком длинная и интересная штука, чтобы зарекаться.
А мужчина за этот ад еще и доплачивает?Нормально так и "одобрямс".
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 517
Реакции
845
Баллы
113
Блин, мне сб не надо)))) я урвала последнее человекоподобные существо. И как-то меня по жизни люди окружают, откуда тут столько дичи? Хорошо ас не читала. А то вообще не пошла бы туда. Выйти замуж не напасть, главное замужем не пропасть.
Даже рядом мужчину Вы называете человекоподобным существом)) Нюню)
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Даже рядом мужчину Вы называете человекоподобным существом)) Нюню)

Который похож на человека, а то что тут описывается за гранью моего понимания Человека.
так расстраиваюсь, потому что дочь ращу. А вдруг эти недолюди примут массовый характер? Она у меня уже переживает, за кого за муж выходить, коль папа женат. Говорит брат пойдёт жену искать, а она за ним найдёт кого-нибудь:.. а тут прям страшно.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
А мужчина за этот ад еще и доплачивает?Нормально так и "одобрямс".

Расскажи мне сколько стоит ребёнок, сможешь столико заработать? Мужчина платит за содержание своего ребёнка! И 5000 это не та сумма, из-за которой я стала бы человеческое лицо терять. Фу просто, нет других слов. Сгоняй в магаз - купи продуктов я тебя в гости позову- посмотришь за сколько мои двое их съедят. Обычный еды- мясо, овощи фрукты. А так то- это пачка памперсов для мелкого на пару недель максимум.
упаковка Лего, даже не хватит на зимний комбез одному. Квартплата зимой. В какую валюту ещё перевести? Надо чаще мужчин в магазины отправлять, чтобы видели цены и не задавались вопросами как на ( рублей сэкономить на продуктах и шубу себе купить.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 517
Реакции
845
Баллы
113
Который похож на человека, а то что тут описывается за гранью моего понимания Человека.
так расстраиваюсь, потому что дочь ращу. А вдруг эти недолюди примут массовый характер? Она у меня уже переживает, за кого за муж выходить, коль папа женат. Говорит брат пойдёт жену искать, а она за ним найдёт кого-нибудь:.. а тут прям страшно.
А что тут описывается?-поедание младенцев? изнасилование беременных, я не знаю.... Ну давайте на моем, конкретном примере-что я там натворил?))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 517
Реакции
845
Баллы
113
Расскажи мне сколько стоит ребёнок, сможешь столико заработать? Мужчина платит за содержание своего ребёнка! И 5000 это не та сумма, из-за которой я стала бы человеческое лицо терять. Фу просто, нет других слов. Сгоняй в магаз - купи продуктов я тебя в гости позову- посмотришь за сколько мои двое их съедят. Обычный еды- мясо, овощи фрукты. А так то- это пачка памперсов для мелкого на пару недель максимум.
упаковка Лего, даже не хватит на зимний комбез одному. Квартплата зимой. В какую валюту ещё перевести? Надо чаще мужчин в магазины отправлять, чтобы видели цены и не задавались вопросами как на ( рублей сэкономить на продуктах и шубу себе купить.
Ну в твоем понимании, видимо рублей.. ... .. ну 400 за кило-не?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
А что тут описывается?-поедание младенцев? изнасилование беременных, я не знаю.... Ну давайте на моем, конкретном примере-что я там натворил?))


Я ж тебе сказала- я не бабка угалалка. Бутыль вина-вискаря, твоя жена, один вечер свободного времени и я тебе бы сказала. А так никто кроме тебя не знает. Попробуй мой метод? Цветы, бутыль вина или вискаря- и вопрос, а че я не так сделал?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 517
Реакции
845
Баллы
113
Я ж тебе сказала- я не бабка угалалка. Бутыль вина-вискаря, твоя жена, один вечер свободного времени и я тебе бы сказала. А так никто кроме тебя не знает. Попробуй мой метод? Цветы, бутыль вина или вискаря- и вопрос, а че я не так сделал?
Слу, ты однозначно не в моем вкусе) Даже вискарь не поможет)
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
:D
Ну в твоем понимании, видимо рублей.. ... .. ну 400 за кило-не?

Нее рыночная цена. Я даже дороже за них отдала врачам) да эт последнее, даже после почки что я отдам. Слишком не легко они даются, чтобы каждому бывшему мужу за какие то 5 тыщ алиментов отдавать ребёнка - был бы нормальным человеком, смог бы договорится. А так- печальбеда.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Слу, ты однозначно не в моем вкусе) Даже вискарь не поможет)

Как мне эту боль пережить...
если у тебя есть вопрос- может стоит задасто его тому, кому он адресован? А бутыль вискаря поможет сгладить не желание тебя видеть и обиду.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 517
Реакции
845
Баллы
113
:D

Нее рыночная цена. Я даже дороже за них отдала врачам) да эт последнее, даже после почки что я отдам. Слишком не легко они даются, чтобы каждому бывшему мужу за какие то 5 тыщ алиментов отдавать ребёнка - был бы нормальным человеком, смог бы договорится. А так- печальбеда.
Лох-это судьба.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 517
Реакции
845
Баллы
113
Как мне эту боль пережить...
если у тебя есть вопрос- может стоит задасто его тому, кому он адресован? А бутыль вискаря поможет сгладить не желание тебя видеть и обиду.
Нууу наверное))Только я с синей мордой к трем детЯм неделю не подходил бы)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 517
Реакции
845
Баллы
113
Ксю, все, апорт) спать)
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Нууу наверное))Только я с синей мордой к трем детЯм неделю не подходил бы)
А при чем тут твои три ребёнка и жена? Эт она вроде тебя видеть не хочет- значит к ней и надо с вискарем и цветами. Дети больше игрушки и конфетки любят. Ты с ними тоже общий язык найти не можешь?
 
Верх Низ