Строительство, ремонт - общие вопросы

U

U Ser

Участник
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
389
Реакции
0
Баллы
16
Парни подскажите, где у нас ламинат нормальный недорого есть

Человек спросил, видимо надеясь на небольшой списочек торговых точек, где есть смысл появиться и там уже выбрать. Меня это тоже интересует, поэтому и тролю
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
+1.

Никогда не понимал, в чём проблема посвятить один день и 10 литров бензина, проехать по основным магазинам и глянуть всё своими глазами?

Все конечно в курсе где эти основные магазины ))) вместо философии лучше б адреса написал...
Так то любой вопрос можно решить не заходя в эту тему.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
у всех специальных людей субъективное мнение. Вообще у всех. Кому то нравится кому то нет.
+мильён

Человек спросил, видимо надеясь на небольшой списочек торговых точек, где есть смысл появиться и там уже выбрать. Меня это тоже интересует, поэтому и тролю
Касторама, Флагман, Ассорти, Ветеран, Оби, Хозяин, Левша, Профком... Сейчас ещё открылись, пара специализированных магазинов напротив Локомотива и в Меркурии. +мильён мелких которые возят под заказ.

Все конечно в курсе где эти основные магазины ))) вместо философии лучше б адреса написал...
Так то любой вопрос можно решить не заходя в эту тему.
Илья, я понимаю, спросить что-то редкое/диковинное... А ламинат то, на каждом углу.
 
SUPERSTAR

SUPERSTAR

Новичок
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Песок никому не надо? После стройки 20 мешков осталось. Не дорого.
 
Oren

Oren

Участник
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
16
Вдруг кому нужен это песок,помогу с газелью

Отправлено с моего C1605 через Tapatalk
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Ребят, подскажите - от плиты нужно протянуть короб по потолку до вент.отверстия. Существующие указаны зелёными стрелками. Можно-ли проделать отверстие в месте указанном красной стрелкой?Посмотреть вложение 333748Это квартира в домах Писного.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
RUT, только учти одно, вероятность что запах попадет из кухни в туалет, слишком велика. Т.е. придеся делать принудиловку везде и включать одновременно.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Ребят, подскажите - от плиты нужно протянуть короб по потолку до вент.отверстия. Существующие указаны зелёными стрелками. Можно-ли проделать отверстие в месте указанном красной стрелкой?Посмотреть вложение 333748Это квартира в домах Писного.
Планировка еще та...
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Зачем там стоят эти два вытяжных столба мне не понятно. На схеме не зря кажтый столб разделён на три части. Вытяжка из санузла не во всю ширину. Там как бы труба. Я боюсь как бы там где хочу пробить отверстие не было ли слива с крыши какого нибудь или кабеленесущих систем чтоль?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Ребят, подскажите - от плиты нужно протянуть короб по потолку до вент.отверстия. Существующие указаны зелёными стрелками. Можно-ли проделать отверстие в месте указанном красной стрелкой?Посмотреть вложение 333748Это квартира в домах Писного.
Я бы не стал ничего пробивать.... Там разве нет двери, между этими стояками? Ну и протяните короб до угла...
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 296
Реакции
83
Баллы
48
Похоже у нее изначально дизайн был "я уже грязная".
Лиминат нормальный и недорого, по 135р метр видал недавно... а оно надо?
Еще линолеум по 99р стяжку прикрыть бросил, воняет 2ой день невозможно, с принудительной вентиляцией.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Похоже у нее изначально дизайн был "я уже грязная".
Лиминат нормальный и недорого, по 135р метр видал недавно... а оно надо?
Еще линолеум по 99р стяжку прикрыть бросил, воняет 2ой день невозможно, с принудительной вентиляцией.
Хороший пост! Улыбнул!:148:
 
diabla681

diabla681

Новичок
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, а где можно купить или может у кого-то осталось примерно 1-1.5 кв.метра ламината любого светлого (желательно похожего на беленый дуб). Стелили по всей квартире, а на зону где будет шкаф купе чуть-чуть не хватило((. Вобщем то неважно что там в шкафу на полу будет, но вдруг у кого-то есть остатки.
p.s. либо может кусок линолиума размером 2м на 0.65 метра.
 
P

pash_

Новичок
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
424
Реакции
1
Баллы
0
Добрый день!
Кто может положить плитку в ванной? Все материалы закуплены, новостройка, стены оштукатурены.
+ повесить ванну.
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
Стоит ли стелить полы в квартире одного цвета? Спорим с женой, она хочет чтобы полы были везде одинаковые, я считаю что коридор с кухней одного цвета а в спальнях разные.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
У нас типа такого сделано. Только никаких опорных тумб. Ванна полностью висит, под ней нет никаких ножек и прочих опор. И уголки не П-образно, а полный прямоугольник. И ещё уголок по низу экрана. Между этими уголками экрана (верхним и нижним) выложено по моему тонкими пенобетонными кирпичами, ну и поверх них плитка. Конструкция получилась очень прочная, ванна сидит монолитно.
Спасибо за своевременную визуализацию!
 
Верх Низ