Светофор в Солнечном: куда обратиться?

  • Автор темы Фёдорыч
  • Дата начала
hustla

hustla

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
0
это ТС такой умный кляузы строчит?...((( а теперь на любом перекрёстке так можно светофор поставить? а то мне из гаражей выезжать неудобно, а бабушке дорогу переходить...
 
D

Drozzzdov

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
0
смотрим выше внимательно
 
М

Максим1980

Новичок
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
0
нашел интересное совпадение в шапке вашего сканированного документа там стоит число - 18.07.11,
и у вас, дата регистрации на автосаратове 18.07.2011 вот что значит,- повезло, так повезло!!!
или нет?
Спешу Вас огорчить… почта России, к сожалению, не доставляет письма в день их составления. Если бы в день регистрации я знал, что через неделю получу письмо именно с этой датой, то, конечно бы, для регистрации на сайте выбрал другой день.
+1 за внимательность, очень нужное качество для проезда как раз таких сложных перекрестков 
в стране дураков по-другому никак... один написал... другой отписался... третий перенаправил... четвертый подписал... пятый построил ...
жаль что голову только никто не включал...
… тогда как очередные дебилы на свой "законный зеленый" уже на перекресток вылезли.
Если чье-то мнение отличается от Вашего, то это еще не значит, что он дурак/дебил. А потом сами же и удивляетесь, откуда столько хамства на саратовских дорогах. Водители-то те же самые. Если Вы не проявляете уважения на форуме, то сомневаюсь, что на дороге ведете себя иначе.
это ТС такой умный кляузы строчит?...((( а теперь на любом перекрёстке так можно светофор поставить? а то мне из гаражей выезжать неудобно, а бабушке дорогу переходить...
Если это в мой адрес, то читайте внимательно текст скана: «техническое задание подготовлено и направлено в феврале (!) 2011года, а обращение в июле, причем в моем обращении речь шла о нескольких возможных вариантах увеличения безопасности движения на этом перекрестке.
Изменения там необходимы, это не только лично мое мнение, почитайте 5 страниц этой темы. Если Вам удобно объезжать через двор или из Юбилейного спускаться по ул. Чехова, то пожалуйста, но не забывайте, что количество жителей растет, скоро откроют ТЦ на Вольском тракте и т.д., вот тогда весенние 2-3 часовые пробки станут обычным делом.
а я про то что скорее всего этот скан полный развод
Никому ничего не собираюсь доказывать, адрес известен, можете направить свой запрос, а потом уже напишите.
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
но не забывайте, что количество жителей растет, скоро откроют ТЦ на Вольском тракте и т.д., вот тогда весенние 2-3 часовые пробки станут обычным делом.
Вот как вкрячат светофор и Солнечный встанет,я не понимаю чё сложного в этом перекрёстке??? Живу в соседнем доме 25 лет и проезжаю его по неск раз в день без особых усилий
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Вот как вкрячат светофор и Солнечный встанет,я не понимаю чё сложного в этом перекрёстке??? Живу в соседнем доме 25 лет и проезжаю его по неск раз в день без особых усилий
ключевое слово выделено
вот знаешь, если ехать со стороны НИИ по Шехурдина есть разворот на мост. вот саратовцы, которые про него знают, развернутся (многие даже без проблем) и поедут на мост. а как догадаться приезжему как попасть на 3-ю дачную?
так же и тут. ты ездишь 2 раза в день, кто-то по 5, кто-то по 15. а я раза 3 в неделю, и меня там напрягает выезжать с Батавина на Тархова в сторону юбика.
а может светофоры дебилы придумали?
 
На 9

На 9

Участник
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
570
Реакции
98
Баллы
28
ты, кстати, не только по прямой и по главной его проезжаешь? а то по прямой особого напряга то нет. а как только разворот/поворот...

в основном с батавина на тархова в сторону юбика чаще всего(2-3 раза в день),с батавина вверх на главную и с тархова на батавина примерно одинаково.реже с тархова(юбик) на главную вверх.
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Сегодня проезжал этот перекресток, светофоры уже поставили, только еще не подключили. Так что дальнейшие споры бессмыслены.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Сегодня проезжал этот перекресток, светофоры уже поставили, только еще не подключили. Так что дальнейшие споры бессмыслены.
хорошая новость. надеюсь, это пойдёт на пользу.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Сегодня проезжал этот перекресток, светофоры уже поставили, только еще не подключили. Так что дальнейшие споры бессмыслены.
С ужасом жду этого. Имхо будет еще хуже, надеюсь я ошибаюсь...
 
x_Pulsar_x

x_Pulsar_x

Новичок
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Светофоры - зло, а точнее светофоры - пробки. Он там не нужен. Давайте проведем голосование? (ну и что что поставили и не включили, спилить мы всегда успеем) )
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
(ну и что что поставили и не включили, спилить мы всегда успеем) )
[OFF]у нас в подъезде домофон работает максимум неделю в месяц. варианта 2:
1) отрывают доводчик двери - соответственно дверь постоянно открыта;
2) отрывают провода от магнита, соответственно домофон фактически не работает при закрытой двери[/OFF]
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
Сегодня проезжал этот перекресток, светофоры уже поставили, только еще не подключили.
Странно вчера проезжал,не заметил
хорошая новость. надеюсь, это пойдёт на пользу.
А если нет,готов ответить за пробки?
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
Сегодня проезжал этот перекресток, светофоры уже поставили, только еще не подключили. Так что дальнейшие споры бессмыслены.

Солнечный встанет ((( Зато Horror пару раз в месяц свободно с Батавина в Юбиль поедет, без напрягов!
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Зато Horror пару раз в месяц свободно с Батавина в Юбиль поедет, без напрягов!
о да!
p.s. я ещё и со стороны 6-го квартала терь буду ездить, а то напрягали пробки перед Чехова :ac5: А противникам светофора, как уже кто-то советовал, можно объезжать по Антонова/Мамонтовой/дворами :prankster2:
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
о да!
p.s. я ещё и со стороны 6-го квартала терь буду ездить, а то напрягали пробки перед Чехова :ac5: А противникам светофора, как уже кто-то советовал, можно объезжать по Антонова/Мамонтовой/дворами :prankster2:

чудак...
 
Верх Низ