Святые грешники или с днём знаний

gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Прошла волна сокращения сотрудников. Не надо дурку включать.
Ну так все ж по закону было? Нет? Штаты были раздуты, вот и сокращали.
А если кто-то сомневается в законности, то почему ж не судится?
А по поводу авто и зависти, я уже писал, что если что-то не устраивает, то почему бы не написать заявление в милицию или хотя б позвонить по телефону доверия, а не просто на форуме отписываться.
Да и нарушение там вроде копеешное. Разве нет?
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 603
Реакции
27
Баллы
48
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Существует. Сей факт имеет прямое отношение к справедливости?
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
на географическом был декан с мировым именем? О_о

а Вы и не знали...

Один судился, вроде. Чем там дело закончилось?

он выиграл дело...


Почему неправильная? Правосудие же существует.

правосудие и справедливость - тождественны?

О некоторых нововведениях Коссовича
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
а Вы и не знали...



он выиграл дело...




правосудие и справедливость - тождественны?

О некоторых нововведениях Коссовича

Не всегда, но на то оно и правосудие.
А по справедливости как должно быть? Вас там и меня не было, так что не нам судить об этом. А то говно, которое льется на университет из уст этих журналюг ни к чему хорошему не приведет.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Работает там же?

Леандровна придумала как выкрутиться - должность декана сократили.


А по справедливости как должно быть? Вас там и меня не было, так что не нам судить об этом. А то говно, которое льется на университет из уст этих журналюг ни к чему хорошему не приведет.

у нас свободное общество - каждый имеет право высказать свою точку зрения.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
БУГАГА!
1. г. гадюкино был основан в аднатыща пиццот девяностом году -1590г. Запоминаем!
Щась буим праздновть его 420летие . Четаем баннеры и плакаты криво повешенные на улицах города.
2. У мну вопрос что делали эти два субьекта (коих запечатлела эта эстетическая говноконструкция, причом оба с паспортами иностранного государства!) в 9м веке нашей эры ( их годы жизни )на пересечении улиц Астраханская/Московская в Гадюкине?
Кстати есть мнение шо данная территория была как бэ ээ не под юрисдикцией Руси.
А они точно оставили след именно на гадюкинской земле?
Предлагаю поставить памятнег Хошимин и Патрис Лумумба -ведут людей в светлое будущее. Именно такого культового мегаизделия явно не хватает гадюкину.
3.Интересно где продается такая хорошая трава после которой приходят мысли об установке совершенно уродского памятнега?
4. Тачка стоит с явным нарушением ПеДеДЕ! (Вопрос на какие шышы куплена-ИМХО наверное в данном случае, пока не к месту. Интересно разродился бы аффтар таким рассказом, еслиб там не ауди а, ржавая шоха стояла?)

Резюме-КГ/АМ!
Видиш яное нарушение- скажы ДПС :)
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Ну так все ж по закону было? Нет? Штаты были раздуты, вот и сокращали.
Ты перед этим писал что сокращений не было, и на основе этого посыла делал какие-то выводы. Т.е. теперь всё-таки признаешь, что сокращения были, но от своих выводов не отказываешься?

А по поводу авто и зависти, я уже писал, что если что-то не устраивает, то почему бы не написать заявление в милицию или хотя б позвонить по телефону доверия, а не просто на форуме отписываться.
Значит тебя всё устраивает? И сам не прочь чего-нибудь нарушать себе в угоду, если знаешь что наказания не последует или оно будет не существенно? ("копеешное") Так чтоли? Тогда можешь не сомневаться, к тебе у меня такое же отношение. Зависть тут не причем.

Да и нарушение там вроде копеешное. Разве нет?
Это не имеет значения.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Нет, конечно же. Это статья из разряда "потому что мерседес" (с)
Помнится как-то известный здесь персонаж поставил свою копейку посреди тротуара на ул. Б. Казачьей, около универа. Была создана тема по этому поводу. Но вскоре удалена, под очумелым предлогом "название не соответствует содержанию". Это раз.
Ну вот не стоят грязные шохи около десятки. Стоят ауди и прочие тойоты. Это два.
Вывод: можно своим и аудям. (Тоётам тоже можно).
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Ты перед этим писал что сокращений не было, и на основе этого посыла делал какие-то выводы. Т.е. теперь всё-таки признаешь, что сокращения были, но от своих выводов не отказываешься?


Значит тебя всё устраивает? И сам не прочь чего-нибудь нарушать себе в угоду, если знаешь что наказания не последует или оно будет не существенно? ("копеешное") Так чтоли? Тогда можешь не сомневаться, к тебе у меня такое же отношение. Зависть тут не причем.


Это не имеет значения.
Я не писал, что не было сокращений. Я спрашивал, кого сократили.
Меня ее и другие авто не напрягают, я сам на тротуаре машину ставлю периодически. И что теперь? Что ж мне штрафы не выписывают? Я не против наказания.
Сам никогда ничего не нарушал?
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
ну так кто? или у него имени нет?

пардон. имел ввиду Иванова. Он снял свою кандидатуру с поста декана.

"Этим «шоу» на Ученом совете СГУ ректор начал длительную акцию массовых расправ со своими оппонентами.

Без объяснения причин смещен с поста декана химфака профессор С.Н. Штыков. От склочных реалий он ушел в науку.

Вынужден уйти с поста директора НИИ геологии СГУ доцент А.В. Иванов. В своем заявлении он (экий строптивец!) четко указал причину: «В связи с несогласием с политикой ректората в отношении университетских НИИ».

...

Деканом геологического факультета стал «соратник» Е.М. Первушов. Реальные кандидаты Ю.Г. Шигаев и А.В. Иванов (тот самый, которого вызывали в режимный отдел и всячески запугивали) «сами сняли» перед голосованием свои кандидатуры."

Сообщение от SciFi


у нас свободное общество - каждый имеет право высказать свою точку зрения.

забыл поставить ковычки и подписать автора - В.В.Путин


Сообщение от Sasha21102


Интересно разродился бы аффтар таким рассказом, еслиб там не ауди а, ржавая шоха стояла?



Нет, конечно же. Это статья из разряда "потому что мерседес" (с)

зачем ставить памятник - святым, строить 2 церкви и при этом ставить свою машину на фоне памятника?


Сам никогда ничего не нарушал?

систематично? и при этом на фоне святых праведников? Покажите мне этого богохульника!!!


Я не писал, что не было сокращений. Я спрашивал, кого сократили.

Краткое содержание кого и как сократили.
 
Z

zx19

Участник
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
16
читаю и плачу. я тоже преподаю немного в сгу, и когда прохожу мимо памятника, чёт не смотрю с раскрытым ртом по-старонам, пата му что НУЖНО работать, а не смотреть и завидовать тем, кто смог купить А5.
 
Верх Низ