Святые грешники или с днём знаний

M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 602
Реакции
27
Баллы
48
а причем здесь географический фак?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 088
Реакции
1 998
Баллы
113
Неплохая машина. С парковкой ей только не повезло. Ставить то негде... Я вот, например, прям напротив своей работы ставлю и не парюсь (без нарушения ПДД):)
З.Ы.
Сколько там штраф? 2000? И не надо сюда приплетать никакие памятники.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
читаю и плачу. я тоже преподаю немного в сгу, и когда прохожу мимо памятника, чёт не смотрю с раскрытым ртом по-старонам, пата му что НУЖНО работать, а не смотреть и завидовать тем, кто смог купить А5.

лучше бы Вы не писали пост с ошибками. А то выдаёте нынешнию кадровую политику СГУ "с потрохами".
Заметьте Вы пишите о деньгах, для Вас успешность человека выражается в денежных единицах?

Очень сомневаюсь что Вы будете в состоянии купить хотя бы даже БУ у Леандровны. Выросло поколение мечтающее о БМВ - которое им не видать как своих ушей, не купить даже за все заработанные ЗП , в своей жизни.

Да и ещё. Перечитате посты - Вам НЕ видится что покупка членом команды ректора, депресивного ВУЗа - дорогой иномарки . Является "пиром во время чумы".

А больше в СГУ нет факультетов?
Вениг С.Б. вроде. Разве нет?

а чей же это муж ?


Сообщение от SciFi


думаю кроме нанофакультета можно всех сокращать - ведь именно нанофакультет должен будет деньги принести - другие обуза.



Чем нанофак провинился?

на нанофакультете есть чему учить студентоту?

ты кто "в миру"? Можно в личку.

совершенно обычный человек, ничего особенного.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 027
Реакции
3 891
Баллы
113
По комментам отчетливо видно, кто в первом посте заметил только Ауди и ничего другого.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 027
Реакции
3 891
Баллы
113
Это как в сообщении блогера Путину - большинство, включая Премьера, ни на что, кроме рынды, внимания не обратили.

Причём тут зависть, уважаемые?! Причём тут Ауди? Тема о лицемерии!
 
S

Shhel

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
455
Реакции
0
Баллы
0
По комментам отчетливо видно, кто в первом посте заметил только Ауди и ничего другого.

Это как в сообщении блогера Путину - большинство, включая Премьера, ни на что, кроме рынды, внимания не обратили.

Причём тут зависть, уважаемые?! Причём тут Ауди? Тема о лицемерии!
+1
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
7 991
Реакции
313
Баллы
83
Это как в сообщении блогера Путину - большинство, включая Премьера, ни на что, кроме рынды, внимания не обратили.

Причём тут зависть, уважаемые?! Причём тут Ауди? Тема о лицемерии!

Ну так проясни, о каком лицемерии идет речь.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
7 991
Реакции
313
Баллы
83
лучше бы Вы не писали пост с ошибками. А то выдаёте нынешнию кадровую политику СГУ "с потрохами".
Заметьте Вы пишите о деньгах, для Вас успешность человека выражается в денежных единицах?

Очень сомневаюсь что Вы будете в состоянии купить хотя бы даже БУ у Леандровны. Выросло поколение мечтающее о БМВ - которое им не видать как своих ушей, не купить даже за все заработанные ЗП , в своей жизни.

Да и ещё. Перечитате посты - Вам НЕ видится что покупка членом команды ректора, депресивного ВУЗа - дорогой иномарки . Является "пиром во время чумы".



а чей же это муж ?




на нанофакультете есть чему учить студентоту?



совершенно обычный человек, ничего особенного.

Причем здесь пир во время чумы? И что под чумой подразумевается?
Считаю, что надо отделять личную жизнь от работы. Может у нее в гараже дома танк стоит. Это имеет отношение к работе?
Да, она систематически нарушает ПДД. Только причем здесь памятник святым? У нас вроде светское общество и чем стоянка около памятника святым на тротуаре отличается от стоянки на тротуаре около своего жилого дома? Да ничем, и там, и там автомобиль мешает пешеходам.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Ну так проясни, о каком лицемерии идет речь.
Да уж. Читай внимательно.
Ибо газета «Политдозор» не так давно в очередной раз сообщила нам, коряво, но проникновенно:
«Памятник святым равноапостольным Кириллу и Мефодию по своему значению и статусу выходит за пределы понятия обычного сооружения. Год назад, при открытии памятника, митрополит Ювеналий совершил чин его освящения, в связи с чем памятник из скульптурного сооружения, несомненно, являющегося украшением города, стал религиозной святыней и местом поклонения верующих».
Теперь, почему я хотел уведомить о безобразии именно Е. Л. Сергун? Да потому, что «Политдозор», не считая нужным указывать первоисточник, цитирует именно Елену Леандровну, обрывая цитату на полуслове:
«В соответствии с византийскими традициями, преемниками которых мы являемся, памятник не имеет ограждения, поскольку по канонам православной церкви святые не должны быть ограждены от верующих».
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
чем стоянка около памятника святым на тротуаре отличается от стоянки на тротуаре около своего жилого дома? Да ничем, и там, и там автомобиль мешает пешеходам.
Тебе, как человеку, по собственному признанию, регулярно ставящему машину на тротуаре, понять с каждым днем будет все сложней. Ибо от малого к большому.
Я думаю, ты совершенно не будешь против того, что когда-нибудь кто-то плюнет на твою могилу. Ну или машину на нее поставит. Ведь все равно, куда плевать.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
+1
И мне показалось что автор текста дрочит на русский язык.

Кстати, а чо за буря в стакане? Коссович, Семенович и прочие. Какие то сплетни, интриги, расследования, рентв отдыхает. Ну есть какие у них там тёрки свои, неуже ли они имеют какое-то значение для населения?
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Вообще - есть. Я думаю (надеюсь), что со временем учебные курсы станут нормальными.

моя мама мне рассказывала что ей обещали коммунизм в 80 году, а её маме - царство небесное на земле.
Очень интересно мне наблюдать как у моего товарища меняется взгляд на тех кто у руля в РФ. в 25-28 лет он говорил что - всё в руках у самого человека - про карьеру, жизнь, окружающую действительность. В 28 начали закрадываться сомнения, сейчас ему 31, он говорит что ему очень жаль что никто из его поколения так и не смог себе обеспечить собственными средствами - отдельное жильё. Так же и изменился его взгляд на то где деньги, которые недоплачивают ему и его поколению. Думаю к 40-45 годам когда "народные массы" поймут как и что с ними сделали, они смогут донести до власти всё что они думают по их поводу.

Мне рассказывали студенты с нано специальностей что зря они пошли на эту специальность - мало что им преподают.

Причем здесь пир во время чумы? И что под чумой подразумевается?

под чумой подразумевается нынешнее падение кол-во выпусников в школах с 1.300.000 человек в прошлом году до 780.000 в этом. Или Вы "не в курсах"?
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
7 991
Реакции
313
Баллы
83
моя мама мне рассказывала что ей обещали коммунизм в 80 году, а её маме - царство небесное на земле.
Очень интересно мне наблюдать как у моего товарища меняется взгляд на тех кто у руля в РФ. в 25-28 лет он говорил что - всё в руках у самого человека - про карьеру, жизнь, окружающую действительность. В 28 начали закрадываться сомнения, сейчас ему 31, он говорит что ему очень жаль что никто из его поколения так и не смог себе обеспечить собственными средствами - отдельное жильё. Так же и изменился его взгляд на то где деньги, которые недоплачивают ему и его поколению. Думаю к 40-45 годам когда "народные массы" поймут как и что с ними сделали, они смогут донести до власти всё что они думают по их поводу.

Мне рассказывали студенты с нано специальностей что зря они пошли на эту специальность - мало что им преподают.



под чумой подразумевается нынешнее падение кол-во выпусников в школах с 1.300.000 человек в прошлом году до 780.000 в этом. Или Вы "не в курсах"?

Ну так в уменьшении числа выпускников не Сергун и Коссович виноваты. Не правда ли?
Я в 84-м родился, вот тогда был пик рождаемости. Последние годы (08, 09) рождаемость тоже высока, вот скоро и конкурс в ВУЗы вырастет.
Ничего не вижу в этом страшного, обычные кол####ия.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Ну так в уменьшении числа выпускников не Сергун и Коссович виноваты. Не правда ли?
Я в 84-м родился, вот тогда был пик рождаемости. Последние годы (08, 09) рождаемость тоже высока, вот скоро и конкурс в ВУЗы вырастет.
Ничего не вижу в этом страшного, обычные кол####ия.

??? где и главное когда он вырастит???

Причём здесь спад рождаемости и Коссович с Сергуном??? Так же хотелось бы услышать.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
7 991
Реакции
313
Баллы
83
ТОже непонятно причем тут Сергун. Ты же сам писал про пир во время чумы. Или я не так понял понял смысл фразы. Поясни, пожалуйста, мне, если нетрудно.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
ТОже непонятно причем тут Сергун. Ты же сам писал про пир во время чумы. Или я не так понял понял смысл фразы. Поясни, пожалуйста, мне, если нетрудно.

Одной рукой - Коссович - "разгоняет" преподавателей, под благовидным предлогом что урезали финансирование. А другой рукой покупаются предметы роскоши. Моё мнение что это носит массовый характер в РФ у правящего класса. И Сергун - банально копирует поведение окружающих её единоросов.

Алчность - съела личности у правящих князьков.
 
Верх Низ