Тонировка (посоветуйте плиз)

  • Автор темы Dik
  • Дата начала
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
ааа. ну вот теперь понятно!!

::108::
 
M

MMX

Guest
Да ладно, скоро тонировку вобще запретят (по слухам знакомого гаишника) никакие корочки не помогут! Так что скоро сдирать! ::133::
 
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
Да ладно, скоро тонировку вобще запретят (по слухам знакомого гаишника) никакие корочки не помогут! Так что скоро сдирать! ::133::

вот козлы !!!
чем им тонировка мешает ???
ублюдки...
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
а если тонировку напылением сделать, прикапаются?
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
Да ладно, скоро тонировку вобще запретят (по слухам знакомого гаишника) никакие корочки не помогут! Так что скоро сдирать! ::133::
:lol: :lol: :lol: :lol: начнем с того, а она сей час разве разрешена? ;) во вторых, этими байками травят стока времени, скока я за рулем.. кароч, проведут месячник штрафов и опять успокоются.. забей 8)
 
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
Да ладно, скоро тонировку вобще запретят (по слухам знакомого гаишника) никакие корочки не помогут! Так что скоро сдирать! ::133::
:lol: :lol: :lol: :lol: начнем с того, а она сей час разве разрешена? ;) во вторых, этими байками травят стока времени, скока я за рулем.. кароч, проведут месячник штрафов и опять успокоются.. забей 8)

да если бы так,
а то меня уроды каждый день останавливают,
и пару раз в неделю, иногда 3 раза, пишут протоколы ...
уроды
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
А сколько будет стоить заклеить зад автомобиля (дверь и два боковых окна), т.к. надоело слушать скрип полки, хочу её выкинуть вместе с боковинками?
 
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
А сколько будет стоить заклеить зад автомобиля (дверь и два боковых окна), т.к. надоело слушать скрип полки, хочу её выкинуть вместе с боковинками?
где-то 1200-1400,
если хорошо хочешь
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
да если бы так,
а то меня уроды каждый день останавливают,
и пару раз в неделю, иногда 3 раза, пишут протоколы ...
уроды
ну дык! ты то через КП мотаешься так что не обессудь ;)
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
чтобы себя показать,
а то все думают какая модная тачка,
кто же там внутри :))
И когда ты из машины высовываешься, все, наверное, сразу ::142:: падают ::108::
 
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
OP
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
В итоге решил я тонироваться 5кой метализированной (американкой есессно)...
на лобовое полоску...

а то посмарел сёня на 15 пленку на машине, чет просвечивается она вся...

а я хочу скрыться в темноте )...
 
OP
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0

Да нет, просто иногда это необходимо...

Например, я очень не люблю када на меня смротрят в тот момент когда я ем, а это очень часто бывает.. приезажю покушать шаурму к липкам, т.к. работаю весь день мотаюсь, вот шавермой и обедаю... И стоят какие-ньть долбики и смотрят как я ем ) ... не люблю...

да и вообще гораздо комфортнее ездить я думаю.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Да уж... Или я отстал от жизни или одно из двух...

Люди на полном серьезе обсуждают как лучше убиться...

Я готов согласиться с тонгированием 5-кой - при условии офигенного зрения. Но лучше не в условиях Саратовского освещения!

Но тонировать лобач - заведомо обрекая себя на ХУДШИЙ обзор - это я понять не смогу...

Я даже в общем-то и сказать ничего не могу - слов нет, одни буквы...

Привычка - бред. Мне доводилось ездить на затонированных как угодно машинах - мой опыт говорит, что предел комфорта - 15-ка, дальше - нелепица.

И ничерта при этом не видно! Только силуэты, не более того. А уж если день слонечный - то даже силуэтов не видать - солнце отражается и вообще не видно. В том числе через лобач нетонированный - в салоне-то света нет, откуда картинке взяться?...

Ладно, все равно зря пишу...

Берегите пешеходов, тонировщики....
 
G

Guest

Guest
Да, а вот интересно, зачем на самом деле тонировать лобач? Чтоб не узнали? Дык кто надо - по номерам узнает. Чтоб не видели, кто рядом сидит? Еще хуже, если не видно, то нафантазируют еще больше. Чтобы сохранить прохладу в машине? От солнца? Да пленка от солнца не очень защищает. От жары? Поставь кондиционер. Чтобы разбиться? Чтобы быть как все? Какие то колхозные заморочки. раньше тонировались менты, партийные бонзы, потом - бандиты, а теперь, когда это стало общедоступно - тонироваться, чтобы выделиться из толпы - бессмысленно.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Заметил: в Мск появилось очень много ДОРОГИХ нетонированных тачек.

Становится судя по всему модным показывать салон цвета сливочного мороженного, показывать другую всякую разную отделку.

А зубилы продолжают стыдливо тонироваться...

И еще: в Мск на тонировку внимания не обращают, во всяком случае я о таком не слыхал. Но машин с тонированным лобачом - раз, два и обчелся...
 
OP
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Лобач я тонировать не буду никогда, решил. Просто посморел я тонированные 15шкой машины, че-то показалось мне не рыба не мясо. Просвечивает насквозь. Может быть я не прав. Поглядим посмотрим.

Будет не комфортно отдеру с передних окон и тонерну их 15шкой. Благо делают не не дорого, но при этом на станции. )... 1500р обходится мне тонирововчка. (а везде иномарки от 3500-4000р.)

P.S. Тонируюсь первый раз. Ездил как-то с другом на его копейке, тонированной в хлам 5кой по 60р рулон. )... малость не комфортно, но ехать можно без проблем. А вот американка она раза в 2-3 лучше, всмысле видавть чере нее лучше. Тем более тонируюсь металлизированной, а это еще + видимость из салона. А у него просто черная была.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Да уж... Или я отстал от жизни или одно из двух...

Люди на полном серьезе обсуждают как лучше убиться...
Йа тоже фигею ;) У меня тонировка - передние 35, задние - 25. Больше - не хочецца ;-)
 
Верх Низ