Тонировка (посоветуйте плиз)

  • Автор темы Dik
  • Дата начала
V

Val08

Новичок
Регистрация
14.02.2005
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Подход полностью одобряю, но просто интересно: что, на стеклах так и написано "ГОСТ 5727-88, светопропускание не менее 70%"?
Если честно, не приглядывался, что написано. По памяти там что-то по не по нашему и значек РСТ с номером. По моему, лажа, но думаю нормальный аргумент для гайцов. Завтра точно спишу, что написано.
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
жену прикажут на ночь привести.

:evil: :evil: :evil: Ну после такой просьбы даже любой слизняк думаеться прорядит ряды гайцев на одного или нескольких гайцев :evil: :evil: :evil:

А по поводу поставить на штраф стоянку я интересуюсь по закону могут или нет?
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Что купленные стекла тонированы по ГОСТу
На стеклах есть ГОСТ, а там пусть они уже доказывают, что у меня талон техосмотра купленный, и Блик у них исправный, и напряга в сети их тачки соответсвует инструкции к этому Блику, и влажность и т. д. и т. п.
Так и с пленкой они должны доказывать ровно то же самое - никакой разницы!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
А по поводу поставить на штраф стоянку я интересуюсь по закону могут или нет?
Номера могут свернуть,а на штрафняк не надо ездить-пикни брелком у них под носом и уйди.Ничего не будет ВООБЩЕ,п.дюлей получат еще от начальства.Проверено временем(правда,на машинах друзей,меня не ластали ни разу) :D
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Насчет заводских тонированных стекол. У меня на девятке с собой в бардачке лежал листко с распечаткой российского госта по тонировке и с картинкой значка. А на самом стекле был написан только ГОСТ без указания светопропускания. Но его номер менты просто обязаны знать. Выписку можно взять с сайта любого стекольного завода. Кстати, на лебых тонированных стеклах эти значки нарисованы по другому. Есть какой то завод, который косит под БОР. Там и эмблемма завода отличается.

8)
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
А по поводу поставить на штраф стоянку я интересуюсь по закону могут или нет?
Номера могут свернуть,а на штрафняк не надо ездить-пикни брелком у них под носом и уйди.Ничего не будет ВООБЩЕ,п.дюлей получат еще от начальства.Проверено временем(правда,на машинах друзей,меня не ластали ни разу) :D

Понял пасиб, я тебя вчера виде на чернышевской за баб. взвозом в районе 6 вечера фа-фа :wink:
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Я думаю все гацйы на Соколовой горе были и все эти "тонированные по госту" стекла видели. Совсем за дураков-то держать их не надо...
 
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0

Реснички на фарах - КРАСОТА!!! ;)
Сам клеил?

нет, знакомые пацаны делали на заказ,
это не наклейка,
а вырезанные из пластика,
ошкуренные, загрунтованные и покрашенные в цвет машины реснички
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
это не наклейка,
а вырезанные из пластика,
ошкуренные, загрунтованные и покрашенные в цвет машины реснички

Неужели?!
А смотрится ничуть не хуже.
;)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Верх Низ