Торговый дом "Белфорт"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    36
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Serg64rus, Сергей, если Вы укажите организацию и укажите свой контакт, то я приложу максимум усилий, дабы исправить сложившуюся ситуацию. Поймите меня правильно, я не против объективного негатива, важно разъяснить свою позицию и так же быть настроенным на решение вопроса, а не на конфронтацию.
 
Serg64rus

Serg64rus

Новичок
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
369
Реакции
2
Баллы
0
Уважаемый Voland. Я-то как раз и настроен на решение вопроса, только от меня ничего не зависит в данной ситуации. Сижу и жду, когда мне позвонят. Я бы вообще не поднимал эту тему, если бы не звонок менеджера из Белфорта, который меня и вывел из себя. Дословно не помню, но предложение прозвучало в следующем контексте, уж коли обложались мы по картриджам, то не заправляйте их у нас, а вот по канцтоварам все ж нормально, почему же не заказываете? В общем как-то так. А следом натолкнулся в форуме на эту ветку. Мой телефон в профиле.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Serg64rus, Просьба уточнить под какие конкретно картриджи и сколько коробок Вам необходимо.
 
Serg64rus

Serg64rus

Новичок
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
369
Реакции
2
Баллы
0
HP 1022 (1 шт.), HP 2015 (1 шт.)
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
В очередной раз Белфорт привозит нам товары, забывая при этом доставить оригинал счета, т.к. выставяют нам его по электронке, видимо, считается, что это в порядке вещей, счет-то есть.... А я потом названиваю, меня чсерез миллион менеджеров прогонят, пока дойдешь до нужного, а та говорит, ой, ну давайте мы вам его Почтой России отправим, или сами приезжайте. Удивительно, почему нельзя подготовить нормальный полный!!! пакет документов при отгрузке товара?
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
annie, ответил в личку. Ещё раз извините за периодические накладки.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
алекс99, Это случается. Куда ж без накладок? Мы ж не идеальные, но стараемся минимизировать их.
 
sergei770

sergei770

Новичок
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
294
Реакции
1
Баллы
0
Шутники они, конечно, те еще, но работать можно. 99% в срок и то, что заказывали :)
Кстати, калькуляторы там хэндмэйд, даж фотка есть!

это они после потопа отмывают канцы!!!!!
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
annie, ответил в личку. Ещё раз извините за периодические накладки.

извинения приняты. Надеюсь, что такого больше не повторится. Надеюсь получить оригинал счета в ближайшее время, а то меня главбух на обед скушает)
 
sergei770

sergei770

Новичок
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
294
Реакции
1
Баллы
0
Владимир, назовите хоть одного сертифицированного специалиста который у вас работает? Расскажите людям какой вы оригинал продаете! оригинал везете только вип, а остальным, которые поставщики подешевле продают. вы берете не качеством,а колличеством. или я ошибаюсь??????? про быструю доставку................заказ может идти и 2 недели. или я тоже тут ошибаюсь?
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
это они после потопа отмывают канцы!!!!!


sergei770, Вам есть что сказать по теме или Вы чисто потролить? Есть вопросы - озвучьте. В противном случае не захламляйте тему. Заранее спасибо.
 
sergei770

sergei770

Новичок
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
294
Реакции
1
Баллы
0
вам даже нечего ответить. а это уже не ваше дело,захламлять или нет
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Владимир, назовите хоть одного сертифицированного специалиста который у вас работает? Расскажите людям какой вы оригинал продаете! оригинал везете только вип, а остальным, которые поставщики подешевле продают. вы берете не качеством,а колличеством. или я ошибаюсь??????? про быструю доставку................заказ может идти и 2 недели. или я тоже тут ошибаюсь?

Поскольку Вы задали вопрос, то я отвечу.Дорошенко Сергей - сертифицированный специалист по серверной технике НР.
Могу продолжить список.
"оригинал везете только вип, а остальным, которые поставщики подешевле продают." - не совсем понял вопрос, но если у Вас есть претензии по приобретённому товару - Вы можете подъехать к нам в офис, написать претензию и она будет рассмотрена в сроки установленные законодательством.
Про качество: Вы почти правы, мы берём количеством, но не в ущерб качеству. Действительно крупнее Белфорта, с точки зрения направлений деятельности и ассортимента "под одной крышей" наверное нет ни кого. Или я их не знаю.
Про сроки заказа: Если Вы имеете ввиду заказные позиции, то они могут идти и 6 недель. Есть товары, которые идут 8 недель. Здесь Вы правы и не для кого это не секрет. Как правило это касается серверного оборудованя НР, Dell, серверных шкафов Ritall, либо заказных тяжёлых копировальных аппаратов с форматом от А3. Этот товар зачастую отсутствует на территории РФ и везётся из-за бугорья. Поэтому такие сроки. Если Вы пытаетесь сказать, что мы доставляем складские позиции до клиента 2 недели, то это ложь. Просьба не делать голословных заявлений и утверждений.
P.S. Если наша компания Вас лично чем-то обидела или мешает работать - можете написать мне в личку и мы с Вами это обсудим.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Гипермаркет школьных товаров "Белфорт" и ноутбук-центр

Интересует мнение Вас, как покупателей, посетителей или просто людей, имеющих своё мнение. Если не тяжело, напишите отзывы об ассортименте, квалификации персонала, удобстве ориентирования в товаре, витринной выкладке, дизайне интерьера и прочем, что посчитаете важным. Заранее благодарен за ЛЮБЫЕ комменты. Ну в правилах форума конечно :).
 
Последнее редактирование модератором:
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
На рекламу как-то смахивает. Нет?
По теме - сможете заправить картриджи для Hp 2600, все 4 штуки с заменой чипов.
Интересна общая стоимость, а также варианты доставки картриджей. То есть вы сами приедете и заберете, а потом привезете, или надо будет их вам везти?
Каков срок работы?
Спасибо.
З.Ы. Организация - СГУ, центр города. Оплата наличными.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
gotic, заправить картридж на Вашу модель принтеров стоит 850руб. Стоимость чипа - 180руб Это без учёта Вашей корпоративной скидки. Забор и доставка картриджей - бесплатно. По этому вопросу можно обратиться либо к Моисееву Андрею, либо к Курбанову Ибрагиму. Наш телефон 211-111. Будут вопросы - звоните, стучитесь :) Срок исполнения заказа: если сегодня забрали до обеда, по привезут завтра. Мксимум срок исполнения заказа полтора рабочих дня. Срок зависит от нагрузки на водителей и заправочную мастерскую.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
gotic, заправить картридж на Вашу модель принтеров стоит 850руб. Стоимость чипа - 180руб Это без учёта Вашей корпоративной скидки. Забор и доставка картриджей - бесплатно. По этому вопросу можно обратиться либо к Моисееву Андрею, либо к Курбанову Ибрагиму. Наш телефон 211-111. Будут вопросы - звоните, стучитесь :) Срок исполнения заказа: если сегодня забрали до обеда, по привезут завтра. Мксимум срок исполнения заказа полтора рабочих дня. Срок зависит от нагрузки на водителей и заправочную мастерскую.
Ясно. Правда только что звонил мой сотрудник к вам в организацию, и ему назвали стоимость заправки 765 руб и 120 за чип. Может это скидка такя большая корпоративная?
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Ясно. Правда только что звонил мой сотрудник к вам в организацию, и ему назвали стоимость заправки 765 руб и 120 за чип. Может это скидка такя большая корпоративная?

Да, конечно!
 
Верх Низ