Товары для детей. Обмен опытом

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
предлагаю обсудить коляски:) они же тоже к транспортным средствам относятся) у кого какие критерии были при выборе

ЗЫ у меня самый первый критерий был цвет)))) под него уже все остальное подбиралось)))
 
М

Многомама

Guest
и крестиком вышивать?))
до сих пор не умеет пока что)))))

предлагаю обсудить коляски они же тоже к транспортным средствам относятся) у кого какие критерии были при выборе
что б три положения было и чтоб легкая была, до цвета абсолютно параллельно было (было две коляски одна ярко зеленая, другая красная с синим)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
сайт могу порекомендовать babyblog.ru там и о подготовке, и о беременности, и много чего еще...
Спасибо!:)

я вот тоже одна, но именно поэтому мне всегда хотелось чтоб семья была большая и чтоб были дети разных возрастов.
Я не одна и именно поэтому хочется, чтобы дети были с разнице в возрасте максимум 3 года
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
что б три положения было и чтоб легкая была, до цвета абсолютно параллельно было (было две коляски одна ярко зеленая, другая красная с синим)
вес, производитель, красота в конце концов:)?
 
М

Многомама

Guest
вес, производитель, красота в конце концов?
первая была (сине красная) тяжеловата. около 15 кг. но складывалась тростью - было удобно, особо красивой назвать ее не могу, но функциональна) вторая (ярко зеленая) была и легкой (около 10кг) и летней, тоже тростью складывалась. Но долго ими не пользовалась, у меня ребенок с 1,2 года ходит своими ногами.
 
М

Многомама

Guest
производитель: Первая - Германия (фирму не помню), вторая - Geoby была
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Коляски... Зимняя была польская, мега навороченная, с декабря 07 по апрель 08 гоняли на ней. Вторая, сидячая, раз в триста проще, валяется счас в гараже. Еще на ходу кстати, никому не надо? Вообще считаю, что тратиться особо на коляску, ну канешн если понтов выше крыши то можно дальше не читать, не стоит, ибо вещь разовая и количество часов пробега реально мелкое, это я про зимнюю. И все её косяки появляются при ее парковочном стоянии, то п**ор какой нить в подъезде своей тарантайкой зацепит, то еще чо... Да и отдавать по халяве потом жалко, а нахаляву каким-нить родственикам ищо жальче.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
что есть зимняя коляска)?
и что есть "дорого" за коляску?

ЗЫ купили 3 в 1. Автокресло используется в тч как шезлонг и качели:)
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 219
Реакции
3 756
Баллы
113
Если зима будет как в прошлом году, лучший вариант зимней коляски - это санки.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
предлагаю обсудить коляски они же тоже к транспортным средствам относятся) у кого какие критерии были при выборе

ЗЫ у меня самый первый критерий был цвет)))) под него уже все остальное подбиралось)))
имхо это загоны
3 параметра- вес, плотность материала, ширина-это для лифта)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48

Вложения

  • P1170176.JPG
    P1170176.JPG
    847,7 КБ · Просмотры: 19
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 251
Реакции
55
Баллы
48
3 параметра- вес, плотность материала, ширина-это для лифта)
+1
коляску дороже 5т считаю дорогой :)
+1 к тому что вещь одноразовая
про аспираторы составил мнение по форумам, решил что вещь ненужная. А тем более, как я понял, ТС читает Комаровского, поэтому, полагаю, всякие мехсредства для прочистки носика мини-Китти не потребуются :)
Кстати всем начинающим и не очень родителям советую ознакомиться с принципами выращивания, изложенными вышеупомянутым доктором Комаровским.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 606
Реакции
27
Баллы
48
по итогам эксплуатации первого детеныша поняли одно - никаких трансформеров!
ибо они
1. ацки тяжелые
2. не лезут в лифт
3. не рулятся нифига

ко второму будет люлька, а прогулка старая еще не развалилась, походит еще
ну и всякие слинги и рюкзак
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 606
Реакции
27
Баллы
48
А вообще как нужно готовиться к беременности? Кто как готовился? За сколько и т.д., может подскажите тематические форумы какие-нибудь или просто полезную информацию?:)

АП, в душ а потом в койку, делов то ))) и никаких форумов
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я вот о чем говорил)
карапуз какой классный :happy:
+1
коляску дороже 5т считаю дорогой :)
до пяти вообще смотреть нечего
+1 к тому что вещь одноразовая
коляска или аспиратор)?
А тем более, как я понял, ТС читает Комаровского, поэтому, полагаю, всякие мехсредства для прочистки носика мини-Китти не потребуются :)
Мини-subarin'у) Уже нужно, сходили блин в детскую поликлинику бесплатную. Нафик оно надо такое щастье

Кстати всем начинающим и не очень родителям советую ознакомиться с принципами выращивания, изложенными вышеупомянутым доктором Комаровским.
+1 да и просто почитать,сразу масса вопросов находят ответ. но и он не панацея) самим тоже думать нужно


ЗЫ для меня критерии у колясона были
1.Цвет
2. Производитель (НЕ Китай)
3. Вес/размер (лифт)
4. Наличие блоков вместительной люльки, прогулки и автокресла
Коляску выбирала 4 месяца :prankster: Машину проще выбрать, ИМХО) Смотреть и щупать все ездили в мск:) как и покупать
 
Верх Низ