Требуется помощь

Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Я что-то с утра не написала, Павел сказал, что у него были проблемы с интернетом, если вдруг они оперативно не решаться, позвоните ему те, кто еще планирует помочь с транспортировкой людей.
Его тел +79518800787.
Я со пентагоновскими созвонилась, они пока до конца не определились, ехать или нет, скажут только в чт-пт. Я сама их не смогу отвезти, планы на вечер вс, но достигнута точная договоренность c Денисом-Medved64, о том, что и отвезет, и привезет.
Мне кажется, что тем, кто самостоятельно по каким-либо причинам не может везти, организовать и оплатить такси не составит труда, а люди хоть немного отвлекутся.
 
OP
паштетик

паштетик

Новичок
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
ну вроде как всех получится отвезти))))
спасибо что откликнулись)))
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
Ещё мышины нужны?
 
Sofi

Sofi

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Можно по этой теме еще мне вопросы задавать,если у Пашки инет не работает.У меня мама организатор,могу все вопросы ей напрямую задавать.:pardon:
Ещё мышины нужны?
я думаю машины лишние не бывают!))
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
тоже могу помочь. когда? кого? откуда? во сколько?
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
С Рахова надо девочку забрать, к 6 надо на 1ой дачной быть.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
FOMA, вот, есть человек, которому надо помочь) Если Вам маршрут и время подходит, можно набрать Павла и уточнить контактные данные (адрес-тел) девочки.
 
Sofi

Sofi

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
еще надо двух женщин забрать:одна плохо видит,другая на коляске.обе живут в районе солнечного,недалеко друг от друга,поэтому можно одну машину.Кто сможет?
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
еще надо двух женщин забрать:одна плохо видит,другая на коляске.обе живут в районе солнечного,недалеко друг от друга,поэтому можно одну машину.Кто сможет?
Я смогу. Работаю как раз на 6ом квартале.
 
Sofi

Sofi

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
ок)))спасибо огромное.я им тогда скажу.сегодня вечером более точные адреса напишу.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
FOMA, вот, есть человек, которому надо помочь) Если Вам маршрут и время подходит, можно набрать Павла и уточнить контактные данные (адрес-тел) девочки.

вот сюда позвонить по поводу перевозки? Это телефон Павла?
Более подробная информация по тел. +79518800787
 
OP
паштетик

паштетик

Новичок
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
А по поводу девушки с Рахова… кто ни будь живет там по близости? Ну или кто сможет привезти отвезти?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
А по поводу девушки с Рахова… кто ни будь живет там по близости? Ну или кто сможет привезти отвезти?

Так вроде мне и сказали как раз про этот вариант. Я могу. Контактный телефон есть этой девушки, которую надо отвезти/привезти? Я так понял ориентировочно в 17.30 надо забрать с Рахова и отвезти в мандалу. Прально?
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
вот сюда позвонить по поводу перевозки? Это телефон Павла?
Да-да, это телефон Павла)
Так вроде мне и сказали как раз про этот вариант. Я могу. Контактный телефон есть этой девушки, которую надо отвезти/привезти? Я так понял ориентировочно в 17.30 надо забрать с Рахова и отвезти в мандалу. Прально?
Вы все правильно поняли! И, по возможности, в 22 забрать с Мандалы - и на Рахова
Павел, он же паштетик, щас на сайте, думаю, он Вам в личку скинет ее телефоны.
 
OP
паштетик

паштетик

Новичок
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Так вроде мне и сказали как раз про этот вариант. Я могу. Контактный телефон есть этой девушки, которую надо отвезти/привезти? Я так понял ориентировочно в 17.30 надо забрать с Рахова и отвезти в мандалу. Прально?

да правельно! только надо будет ее еще и на обрато отвезти из клуба на рахова. скинь мне смску я тебе номер ее пришлю.
 
Верх Низ