Требуется помощь

OP
паштетик

паштетик

Новичок
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Ребят огромное спасибо всем кто откликнулся, всем кто остался не равнодушным к моей проблеме, в частности ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ирине, Саше Akostuk'у. Илье BlackElf'у, Диме DAE, ребят спасибо вам большее за помощь!
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
нашёл таки в гараже 2 ролика, которые крепятся к потолку

3089A.jpg
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Дим, супер! я сейчас уехала из города, да и из России вообще, буду в конце января. да и сам Паша с мамой уезжают в санаторий на три недели, им наконец-то дали путёвку! давай всё сделаем, как все вернутся. ещё раз спасибо!
 
OP
паштетик

паштетик

Новичок
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Ребята привет!!! Вот приехал из долгожданной поездки в санаторий, спасибо за аккумуляторы, без них бы я поехать не смог, теперь я на ходу!!!
Но у меня к вам есть еще просьба, помощь нужна не мне, а другим ребятам с ограниченными возможностями которые годами сидят дома и не могут ни куда выбраться.
13 февраля 2011 года, в 18.00, в ночном клубе Mandala Hall (1 Дачная).
В преддверии дня всех влюбленных, и в честь наступления нового года по восточному календарю состоится развлекательная программа, с конкурсами, танцами и шутками.
Это мероприятие проводится для людей с ограниченными возможностями, организаторы уже все приготовили, но есть одна проблема, некоторые ребята сами в клуб приехать не могут,
Из-за отсутствия автомобиля, такси тоже не каждый может вызвать. Поэтому я прошу помощи у вас, нужны хотя бы две три машины, что бы привести ребят в клуб.
Если у кого то есть возможность помочь, мы будем вам очень благодарны.
И еще одна просьба, если вас есть знакомые с ограниченными возможностями, или у ваших знакомых есть такие люди, сообщите им о проведении этого мероприятия, мне кажется им будет приятно побывать на таком мероприятии.
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
паштетик, Если буду свободен с радостью помогу тел есть в профиле и у Ирины)
 
OP
паштетик

паштетик

Новичок
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
паштетик, Если буду свободен с радостью помогу тел есть в профиле и у Ирины)

большое спасибо. чуть позже будут известны адреса тех кого надо будет отвезти
 
OP
паштетик

паштетик

Новичок
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня стали известны адреса людей которых надо подвести,
Ленинский район, солнечный, парень на коляске и сопровождающий
Ленинский район, солнечный, девушка на коляске и сопровождающий
Кировский район, Ул. Рахова, девушка на коляске и сопровождающий
Волжский район, пентагон, два человека
Более подробная информация по тел. +79518800787
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Я пока что болею, но если выздоровлю к тому времени (а я надеюсь всё же выздоровлю) - с радостью помогу Вам. Только вопрос - коляска складная? т.е. интересет вопрос как она поместится в машину (седан).
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Сегодня стали известны адреса людей которых надо подвести,

Волжский район, пентагон, два человека
Более подробная информация по тел. +79518800787
У меня машина мелкая, с коляской точно не влезет, но живу как раз в Пентагоне, могу вызвать такси, оплатить, помочь сесть. На днях наберу, если такой вариант устроит, пожалуйста)
 
OP
паштетик

паштетик

Новичок
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
У меня машина мелкая, с коляской точно не влезет, но живу как раз в Пентагоне, могу вызвать такси, оплатить, помочь сесть. На днях наберу, если такой вариант устроит, пожалуйста)

в пентагоне не колясочники а, двое слабовидящих, влезут и в мелкую машину.
 
OP
паштетик

паштетик

Новичок
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Я пока что болею, но если выздоровлю к тому времени (а я надеюсь всё же выздоровлю) - с радостью помогу Вам. Только вопрос - коляска складная? т.е. интересет вопрос как она поместится в машину (седан).

коляски складные, весом около 9-10 кг.
 
OP
паштетик

паштетик

Новичок
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
надо только согласовать кто кого повезет. спасибо что откликнулись)))
 
OP
паштетик

паштетик

Новичок
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
после мероприятия людей надо будет отвезти обратно. все закончится примерно в 10 часов.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Паш, есть вот такая коляска. Друг готов отдать её запросто так, если есть человек, который в ней нуждается. Ты не мог бы поспрашивать, может, нужна кому? Ты просто больше выходов на людей имеешь, кому она может понадобиться.

Вопрос только надо решить быстро.

Фотка http://medtehnika1.ru/index.php/produce/252
 
OP
паштетик

паштетик

Новичок
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Паш, есть вот такая коляска. Друг готов отдать её запросто так, если есть человек, который в ней нуждается. Ты не мог бы поспрашивать, может, нужна кому? Ты просто больше выходов на людей имеешь, кому она может понадобиться.

Вопрос только надо решить быстро.

Фотка http://medtehnika1.ru/index.php/produce/252

хорошо я поспрашиваю. но врятли ее возьмут, от таких обычно наабарот избавляются. но все равно поспрашиваю, можт у каво и такой то нет
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
после мероприятия людей надо будет отвезти обратно. все закончится примерно в 10 часов.

Насчет Волжского района, Пентагона: отвезут и привезут. Договорилась с Денисом-Medved64, либо он сам, либо его коллеги. Скиньте их контакты и точный адрес.
 
Sofi

Sofi

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
по поводу этой темы могу сказать вот что:
ребята-инвалиды талантливые, сильные духом, мудрые люди, (мудрость к ним пришла не с возрастом, а с болью).Если кому интересно то вот ссылка на первую дискотеку в ночном клубе http://www.youtube.com/watch?v=7IcHLaTIP0I
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Насчет Волжского района, Пентагона: отвезут и привезут. Договорилась с Денисом-Medved64, либо он сам, либо его коллеги. Скиньте их контакты и точный адрес.
Ау) Жду адреса точного и контактов
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Разговаривала только что с Павлом, сегодня-завтра он сообщит адреса-контакты)
 
Верх Низ