Триумф-Молл

Триумф-Молл

  • Нравится

    Голосов: 84 71,2%
  • Не нравится

    Голосов: 34 28,8%

  • Всего проголосовало
    118
Z

Zabnchulc

Участник
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
1 412
Реакции
15
Баллы
38
Все хорошо, но охрана на подземном паркинге стала неадекватной.
Нет возможности не спеша загрузить покупки, или подождать две минуты в машине тех кто не успел спустится.
Выпроваживают в достаточно резкой форме,
-"или поднимайтесь с комплекс, или уезжайте".
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Все хорошо, но охрана на подземном паркинге стала неадекватной.
Нет возможности не спеша загрузить покупки, или подождать две минуты в машине тех кто не успел спустится.
Выпроваживают в достаточно резкой форме,
-"или поднимайтесь с комплекс, или уезжайте".
Прочухали, что туда размораживаться ездят)
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Все хорошо, но охрана на подземном паркинге стала неадекватной.
Нет возможности не спеша загрузить покупки, или подождать две минуты в машине тех кто не успел спустится.
Выпроваживают в достаточно резкой форме,
-"или поднимайтесь с комплекс, или уезжайте".
А если их вежливо послать?
 
Д

Даллас

Guest
Все хорошо, но охрана на подземном паркинге стала неадекватной.
Нет возможности не спеша загрузить покупки, или подождать две минуты в машине тех кто не успел спустится.
Выпроваживают в достаточно резкой форме,
-"или поднимайтесь с комплекс, или уезжайте".
был там не давно. охрана вежлива, оказывает помощь, отвечает на вопросы
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 228
Реакции
43
Баллы
48
я не инвестор, да и думаю здесь таких не найдётся. Или я ошибаюсь? Покажись - инвестор- посмотрим на тебя!
Я конечно извиниюсь что может быть как то уже третий раз напишу то же самое что и в первом своём посте. Но помоему- проще некуда. Тезис мой такой - ТЦ Триумф это простое освоение бюджета не расчитанное на получение прибыли в какой либо перспективе. Тут пишут про 5-6 лет. Очень интересно а написавший может сказать например что с ним будет в саратове через 2-3 года или например через год? Можно ли в России расчитывать вообще на среднесрочную перспективу от 4-5 лет ?
Давайте вспомним рынок в Юбилейном- который обошелся (за кв.м. строительства) дороже чем отделанный мрамором ТЦ в центре города. В Юбилейном понятно кто отмыл деньги по русски. Вернёмся к нашему Триумфу- в этом проекте деньги отмываются по западной схеме. Ритейлорами берутся кредиты в банках (которые не будет никогда возвращены) которые вкладываются в развитие сети в таких пупырловках как наше Гадюкино. На строительство ТЦ берутся под как бы гарантии рителоров - кредиты на строительство и обустройство. Всё чики - пики. ТЦ стоит, товар есть. Дело за малым- покупателем. И тут я как и писал что надо административными методами задавить конкурентов по всему городу.
Тут выше пишут что я де готов купить в хорошем ТЦ - хорошие шмотки. Возникает вопрос откуда у товарища возьмутся лишние 500руб на рубашку которую он ранье покупал за 300руб на соседнем базаре? Логика мне та не понятна. Примерно та же логика и у правительства которое допустило то что нам пришли счета за квартиру с повышением на несколько тысяч- т.е. по рассуждению власть имущих у семей после нового года неожиданно появились несколько Лишних тысяч! (Да кстати каждый квартал в саратове в частности растут доходы где то на 10-15% у населения- оч интересно как это так выходит)
А теперь главное (чесно говоря даже и не знаю какой картой смогут покрыть то что напишу ниже) Нарисовать бизнес план, провести исследования учат в любой школе МБА, узким местом этого самого МБА является ориентированность топ-менеджемента на красивые показатели, которые можно рисовать много лет но не бесконечно. Так что думаю слова что через 5-6 лет ТЦ окупится из той же серии- тут либо ишак сдохнет либо султан (притча о Насредине)

Часть вторая про Сити Молл - сетования на то что да не расскрутили- а почему??? ЧТО у КРУПНЕЙШЕЙ (Х5) конторы владельца ТЦ в России деньги именно на саратове закончились. И что у владельшев раскрутки Триумфа их будет больше? Смешно право слова!

Про небоскрёб поищите в инете инфу- его хозяин докатился до того что продал всё- квартиру и машину что бы лишь бы нанять охрану того что есть- и думаю Небоскрёб так и останется тем чем является сейчас. Могу спорить даже что в среднечкрочной перспективе на месте САЗа ничего путного не выйдет! (его разорили (как и многие другие авиазаводы в россии) кстати западные конкуренты, но это уже отдельный разговор)

И вывод пока нами руководят балбесы которые не видят дальше своего носа- жить нам и говорить "У нас великая аццкая страна" "Мы самые умные" и тому подобное. Но думаю так долго не проживёт страна.

Интересно и как Вы оцениваете сейчас данный ТЦ?)
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
marsel25_17, владелец банкрот Банк требует деньги с владельца "Триумф молла" http://news.sarbc.ru/main/2014/12/19/163505.html

HUJG -
а Вы понимаете что все современные бизнес проекты направлены на получение кредитов, а не на получение коммерческой прибыли?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Он сегодня работает?
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Ходу - три квартала. НЕНАВИЖУ ГИПЕРЫ.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Cпасибо!:)
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Хочу предупредить,- в Триумф молле, а точнее на его стоянке заложена серьезная "мина". Об этом не задумываешься пока с машиной все хорошо. Вот, моя сегодня не завелась и я наградил хорошими словами создателей этого чуда. Моя, новая на гарантии машина, потребовала эвакуатора. А, там ребята это не предусмотрено....Это, еще не весь трагикомизм ситуации. 1,5 тонную машину еле подкатил к шлагбауму. Там, вас ждет крутой поворот и ПОДЪЕМ! Наконец то добрый чел. найден и машина на тросе вызволяется...Так что, будьте бдительны. А, я, еще неизвестно заставлю ли себя туды залезть.:3:
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Хочу предупредить,- в Триумф молле, а точнее на его стоянке заложена серьезная "мина". Об этом не задумываешься пока с машиной все хорошо. Вот, моя сегодня не завелась и я наградил хорошими словами создателей этого чуда. Моя, новая на гарантии машина, потребовала эвакуатора. А, там ребята это не предусмотрено....Это, еще не весь трагикомизм ситуации. 1,5 тонную машину еле подкатил к шлагбауму. Там, вас ждет крутой поворот и ПОДЪЕМ! Наконец то добрый чел. найден и машина на тросе вызволяется...Так что, будьте бдительны. А, я, еще неизвестно заставлю ли себя туды залезть.:3:

А причиной этой трагикомедии что явилось ?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Печально не то, что триумф молл был не подготовлен для эвакуации авто, а то что новые машины требуют эвакуатора.
Все печально, одно усугубляет другое. Железо оно такое. Особо увеличиваются шансы у тех, кто с сигналками.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 452
Реакции
1 907
Баллы
113
Хочу предупредить,- в Триумф молле, а точнее на его стоянке заложена серьезная "мина". Об этом не задумываешься пока с машиной все хорошо. Вот, моя сегодня не завелась и я наградил хорошими словами создателей этого чуда. Моя, новая на гарантии машина, потребовала эвакуатора. А, там ребята это не предусмотрено....Это, еще не весь трагикомизм ситуации. 1,5 тонную машину еле подкатил к шлагбауму. Там, вас ждет крутой поворот и ПОДЪЕМ! Наконец то добрый чел. найден и машина на тросе вызволяется...Так что, будьте бдительны. А, я, еще неизвестно заставлю ли себя туды залезть.:3:
А что, туда тупо Газель не въезжает что ли? А если въезжает, что мешает волоком на неё затащить?
Альбеа полторы тонны весит? Да ты жжошь! :)
 
Верх Низ