Триумф-Молл

Триумф-Молл

  • Нравится

    Голосов: 84 71,2%
  • Не нравится

    Голосов: 34 28,8%

  • Всего проголосовало
    118
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 452
Реакции
1 907
Баллы
113
Кстати, кто знает, куда можно написать по этому поводу, чтобы приняли меры?
На официальном сайте предусмотрительно нет формы обратной связи...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 096
Реакции
664
Баллы
113
есть нач. коммерческого отдела Ростова Наталия, единственное должностное лицо на сайте, а больше и некому писать и звонить.
 
insider

insider

Участник
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
960
Реакции
0
Баллы
16
А по мне так полное позорище проваливающаяся и раскрошенная тротуарная плитка вокруг ТЦ "Триумф-Молл" типа самое нормальное место и такой колхоз с внешним видом как сельпо деревенского значения. Причем плитка провалилась сразу при открытие, т.к. они ее накидали на померший грунт зимой... три года уже песочком подсыпают промоины в тротуаре :D А он все так и ходит волнами, а после вселенского ливня вообще посмывало часть плитки :D
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 096
Реакции
664
Баллы
113
А по мне так полное позорище проваливающаяся и раскрошенная тротуарная плитка вокруг ТЦ "Триумф-Молл" типа самое нормальное место и такой колхоз с внешним видом как сельпо деревенского значения. Причем плитка провалилась сразу при открытие, т.к. они ее накидали на померший грунт зимой... три года уже песочком подсыпают промоины в тротуаре :D А он все так и ходит волнами, а после вселенского ливня вообще посмывало часть плитки :D
кстати ценное замечание:)) тоже неоднократно придавал этому значение. В целом, мало где плитку у нас нормально кладут. Помоему там и минигазончиков уже нет на Астраханке, которые были по периметру здания.
 
insider

insider

Участник
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
960
Реакции
0
Баллы
16
кстати ценное замечание:)) тоже неоднократно придавал этому значение. В целом, мало где плитку у нас нормально кладут. Помоему там и минигазончиков уже нет на Астраханке, которые были по периметру здания.
Да, это деревня по всему городу раскидана. Идешь по одной улице... бабах плитка поднята над тратуаром на 5 см, запрыгнул прошел 2 метра и спрыгивай обратно на асфальт, два метра прошел опять плитка разбитая до ям идешь смотришь чтобы ногу не подвернуть проскакал 5 метров, опять асфальт, прошел 1,5 метра спрыгивай вниз потому что плитка ниже уровня предыдущего тротуара пошла, ходьба с препятствиями короче... и так всю типа центральную улицу Московскую. Как в деревне перед домом накидали, а не в городе почти миллионике. По мне так лучше бы запретили и заставили за свой счет восстановить асфальт, а хочешь плитку для понта закатывай квартал с обеих сторон и следи за состоянием.
Где-то чиновник отвечал на вопрос по поводу регулирования этой плиточной деятельности, что градостроители наши считают благом что без их участия "ремонтируют" тротуары... а что колхоз получается так это не их проблема видимо :D
А возвращаясь к Триумфу странно что они не продавили ремонт тротуара от Московской до Кутякова по Астраханской, там тротуара нет вообще, а значительная часть народу там идет в этот ТЦ. Но не они виноваты это у нас так принято, из общей картины распиз..ва они не выбиваются :derisive:
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Опять въезд на парковку с Зарубина закрыт. Ироды.
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
кстати, в последнее время неоднократно видела эвакуаторщик с ДПС , работающих по правой стороне ул. Зарубина от Астраханской до Пугачевской - так что будте внимательнее
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
У Дениса Жабкина интересный пост про заброшенные молы в США. Ничто не вечно... http://djhooligantk.livejournal.com/591740.html

основная причина не экономическая, а "детроизация" регионов, где они расположены, со всеми вытекающими... Даже, если и представить Саратов "детроизированым" по сев-кавказскому сценарию (чего бы понятно, не хотелось бы), то это не означает снжение рентабельности этих объектов, ибо нюанс протеста афроамериканцеи и представителей юга России в том, что первые - "пофиг что одевать, полная ассоциальность и прочее, в качестве протеста", вторые - мы самые крутые, самые модные, самая брендовая одежда, красные макасины и, по-возможности авто", то есть напротив обратный тренд будет.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 096
Реакции
664
Баллы
113
основная причина не экономическая, а "детроизация" регионов, где они расположены, со всеми вытекающими... Даже, если и представить Саратов "детроизированым" по сев-кавказскому сценарию (чего бы понятно, не хотелось бы), то это не означает снжение рентабельности этих объектов, ибо нюанс протеста афроамериканцеи и представителей юга России в том, что первые - "пофиг что одевать, полная ассоциальность и прочее, в качестве протеста", вторые - мы самые крутые, самые модные, самая брендовая одежда, красные макасины и, по-возможности авто", то есть напротив обратный тренд будет.
не исключаю подобного и у нас в Саратове. Когда переизбыток моллов будет.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 359
Реакции
283
Баллы
83
Комплекс комплексом, вроде отделов дофига, а левак продают конкретный! Купил чуть более полгода назад джинсы в Колинз. Думал нормальную весчь приобрел. А херушки! Уже протерлись, пора выбрасывать. Больше ничего там никогда не возьму. Лучше на Привокзальном покупать - и дешевле вполовину, и качественнее.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Комплекс комплексом, вроде отделов дофига, а левак продают конкретный! Купил чуть более полгода назад джинсы в Колинз. Думал нормальную весчь приобрел. А херушки! Уже протерлись, пора выбрасывать. Больше ничего там никогда не возьму. Лучше на Привокзальном покупать - и дешевле вполовину, и качественнее.
Какой кошмар!!! Могу посоветовать съездить в с. Паницкое. Там возьмешь дешевле раза в 4-5, а качественнее будет не менее чем в 18 раз.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 096
Реакции
664
Баллы
113
Комплекс комплексом, вроде отделов дофига, а левак продают конкретный! Купил чуть более полгода назад джинсы в Колинз. Думал нормальную весчь приобрел. А херушки! Уже протерлись, пора выбрасывать. Больше ничего там никогда не возьму. Лучше на Привокзальном покупать - и дешевле вполовину, и качественнее.

дешевле на рынке?? О-о...качественнее? Да, мастера пошива, на рынок отправляют лучшие товары
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Комплекс комплексом, вроде отделов дофига, а левак продают конкретный! Купил чуть более полгода назад джинсы в Колинз. Думал нормальную весчь приобрел. А херушки! Уже протерлись, пора выбрасывать. Больше ничего там никогда не возьму. Лучше на Привокзальном покупать - и дешевле вполовину, и качественнее.
-100. Это первые в моей жизни джинсы, которым 3 года и они нормально выглядят! раньше срок носки всегда был год и в утиль
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
-100. Это первые в моей жизни джинсы, которым 3 года и они нормально выглядят! раньше срок носки всегда был год и в утиль

+1
много чего там покупали 3 года назад, до сих пор все целое
единственное - штаны у них шьют на кривоногих что ли, не пойму
внутренние швы вперед заворачиваются на мужских тоже лекала странные в районе паха
но ничего не порвалось :pooh_lol:
вообще, джинсы всегда в вестленде беру, еще со времен их базирования на проспекте. на три года хватает, потом надоедают
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Сам Триуф хороший молл, кроме тех моментов когда открыт только один въезд на парковку.
а вот магазины... на высокого меня (198 см) рубашки продаются только в 2-х магазинах, а джинсы только в одном
 
_SH(AD)OW_

_SH(AD)OW_

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
806
Реакции
2
Баллы
0
Комплекс комплексом, вроде отделов дофига, а левак продают конкретный! Купил чуть более полгода назад джинсы в Колинз. Думал нормальную весчь приобрел. А херушки! Уже протерлись, пора выбрасывать. Больше ничего там никогда не возьму. Лучше на Привокзальном покупать - и дешевле вполовину, и качественнее.
+1 про колинс.через МЕСЯЦ!!! протерлись!!!деньги возвращать отказались,сказали делать эксапертизу..
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Сам Триуф хороший молл, кроме тех моментов когда открыт только один въезд на парковку.
а вот магазины... на высокого меня (198 см) рубашки продаются только в 2-х магазинах, а джинсы только в одном
а вы высокий из-за длинных ног или вообще?))
у меня муж немаленький, я ему в резервед брала рубашки, и в хендерсоне - полно размеров, и в коллинзе, и в спортмастере
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 359
Реакции
283
Баллы
83
Могу посоветовать съездить в с. Паницкое
А то, что купленные на Привокзальном джинсы носятся уже год безо всяких протиров, это факт. И стоят 700 деревянных. Уж полюбасу лучше, чем сраный Колинз.
-100. Это первые в моей жизни джинсы, которым 3 года и они нормально выглядят!
-1000! Если только они у вас висят на стенке в качестве декора )))
 
Верх Низ