Триумф-Молл

Триумф-Молл

  • Нравится

    Голосов: 84 71,2%
  • Не нравится

    Голосов: 34 28,8%

  • Всего проголосовало
    118
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
А мне наоборот в Бургер-кинге бургеры понравились больше чем в Маке. А вот обслуживание - паршивое. Неоднократно наблюдал, когда на кассах приличная очередь, заказы принимает и параллельно их собирает (размеренно, не спеша) один человек, другие продавцы (и ранее и позже их на кассе стоящими видел, т.е. это именно продавцы а не "изготовители") спокойно стоят в зоне приготовления и неторопливо беседуют (сколько стоял в очереди - столько они и беседовали). Менеджер при этом, например, ходит пересчитывает крышечки для стаканов с газировкой (очень срочное занятие, безусловно приоритетней чем разгружать стоящую очередь). Ну или вообще отсутствует. Короче, до вышколенности Макдональдса по обслуживанию клиентов им как до китая раком. И дороже чем в Маке. Но стейкхаус - ну очень вкусный :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А там во всех залах кинотеатра кондиционеры работают? Не жарко?
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Осталось тюремщиков разогнать с Астраханской.
там ест гостиница, вход с астраханской. Там люди крутятся, имеющие возможность "поставить" эвакуаторщиков на место.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
А там во всех залах кинотеатра кондиционеры работают? Не жарко?
не знаю почему, но последний поход в кино ...даже досматривать не стали.

На экране было нечеткое изображение, перевод параллельный с незаглушенным оригиналом, одним голосом...
+ вместо трейлеров будущих фильмов показывали рекламу саратовских магазинов....
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
не знаю почему, но последний поход в кино ...даже досматривать не стали.

На экране было нечеткое изображение, перевод параллельный с незаглушенным оригиналом, одним голосом...
+ вместо трейлеров будущих фильмов показывали рекламу саратовских магазинов....
только вернулся с Екатеринбурга. Там в ТЦ в кинозалах рекламу местную гоняют перед сеансом. Колхозную-колхозную рекламу
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
только вернулся с Екатеринбурга. Там в ТЦ в кинозалах рекламу местную гоняют перед сеансом. Колхозную-колхозную рекламу
вот и у нас так же.

Да я бы еще понял, если бы они гоняли рекламу "бутиков", которые расположены непосредственно в Триумфе, так нет, они рекламируют другие торговые точки. Мне кажется это некорректным.
 
A

alexbmw325

Guest
Radik +1)в Штатах более широкая сеть.

не нравится)
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
А там во всех залах кинотеатра кондиционеры работают?
Насчёт всех не скажу, но во вторник были во втором зале на "Иллюзии обмана". Всё было комфортно, и атмосфера, и изображение, и звук, да и фильм тоже.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Но стейкхаус - ну очень вкусный
Вкусный, но цена RVR завышена. Еще колбаски там рядом понравились.
В 5 зале по мне было прям самую малость жарковато.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
отличный комплекс, отличная парковка, есть что купить и молодым женщинам и мужчинам, от повседневного до деловой классики. Хорошие кафе, последнее время в основном на блинчики разные здесь перешел и свежевыжатый сок. Сладкий попкорн один из лучших в области. Зал Аймакс и 8-9 большие залы Синема хороши и по качеству изображения и звука, конкуренцию в этом плане составляет в какой-то степени только Победа и к-р Саратов.

из недочетов: частенько стали перекрывать один из въездов паркинга, хотя мне пофик через какой въезжать, я там указатели не соблюдаю и все равно заезжаю и ставлю на хорошие удобные места. Общие туалеты не ахти (кроме туалета в Синема) и дорогая детская площадка (причем еще цену повысили). Цены в кино также дороговаты, учитывая что я люблю это дело и уже много лет все интересные новые фильмы смотрю исключительно в кино. В 3д и зал Аймакс лишний раз семейно не находишься, особенно в выходные и вечерком. Хотя бронирование удобное.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Задрали эти говнюки закрывать въезд/выезд на Зарубина. То нереальные пробки на Пугачёвской/Кутякова, чтобы заехать туда, то пробка на выезде на Кутякова. Издеваются, твари, как хотят.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Задрали эти говнюки закрывать въезд/выезд на Зарубина. То нереальные пробки на Пугачёвской/Кутякова, чтобы заехать туда, то пробка на выезде на Кутякова. Издеваются, твари, как хотят.

мышление местечковое у "хозяина" тц...открыть открыли, а чтобы для людей было удобно - об этом не подумали хорошо...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Задрали эти говнюки закрывать въезд/выезд на Зарубина. То нереальные пробки на Пугачёвской/Кутякова, чтобы заехать туда, то пробка на выезде на Кутякова. Издеваются, твари, как хотят.
И все это лично против тебя направлено((((
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Задрали эти говнюки закрывать въезд/выезд на Зарубина. То нереальные пробки на Пугачёвской/Кутякова, чтобы заехать туда, то пробка на выезде на Кутякова. Издеваются, твари, как хотят.
В свете ремонта Московской и пробок на Кутякова - это верх дебилизма.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
И все это лично против тебя направлено((((
Видимо, не только против него, а против всех жителей и проезжающих мимо.
Мало кто может, как я, например, проталкиваться к противоположному въезду полчаса по пробкам, многим проще бросить как Бог на душу положил, под знаками, на тротуаре и вторым рядом.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
Мало кто может, как я, например, проталкиваться к противоположному въезду полчаса по пробкам, многим проще бросить как Бог на душу положил, под знаками, на тротуаре и вторым рядом.
Вот вчера опять я не угадал. Поехали к 19 в кино, решили заехать с Кутякова. Было закрыто с дебильной табличкой "Мест нет". Пришлось ехать на Зарубина, мест в подземном паркинге свободных было 3/4.
Ещё одна засада поджидала при выезде: автоматы оплаты не работали у лифта и у траволатора, который ближе к Кутякова. К полдесятому, кстати, открыли въезд/выезд на Кутякова, но около него автоматов оплаты тоже не было. Единственный рабочий, по словам мужика в форме, был на выезде на Зарубина, там и оплатил, покатавшись кругами по паркингу... :bea725a104ee7450865
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 111
Реакции
670
Баллы
113
Вот вчера опять я не угадал. Поехали к 19 в кино, решили заехать с Кутякова. Было закрыто с дебильной табличкой "Мест нет". Пришлось ехать на Зарубина, мест в подземном паркинге свободных было 3/4.
Ещё одна засада поджидала при выезде: автоматы оплаты не работали у лифта и у траволатора, который ближе к Кутякова. К полдесятому, кстати, открыли въезд/выезд на Кутякова, но около него автоматов оплаты тоже не было. Единственный рабочий, по словам мужика в форме, был на выезде на Зарубина, там и оплатил, покатавшись кругами по паркингу... :bea725a104ee7450865

вы мне скажите..Кто придумал этот фокус с перестановками въезда-выезда в паркинг и для чего собственно это? То с Кутякова можно, то с Зарубина, даже с моей выдержкой это не по душе. Я просто оставляю рядом на Зарубина и все, лучше пройдусь пешком, чем действительно потеряю 30 минут времени. Раньше помню, такое счастье было. Едешь по любой из улиц и знаешь, заеду на паркинг с любой из них, а щас гадать!! надо. К тому же так и не исправили поломки с платежными терминалами omg.
 
Верх Низ