Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
сколько сейчас штраф за езду по тротуарам-то? + и еще знак на московской.

и по теме - смотрите на знаки, не открыто движение по рахова, и на челюскинцев движение запрещено! теперь вот и стоят все в арке...
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
У нас дом кооперативный и земля вокруг дома наша . В своё время поставили 2 шлагбаума на въездах во двор и правильно сделали, т.к. двор не проездной стал. Только видимо лень нашим жителям стало открывать и закрывать их. Я в отпуск приехал в Саратов летом 2004 г., а тут машины через двор гоняют , т.к. во дворе асфальт , а если через частный сектор , то там грязь и дорога полевая. Взял и амбарный замок навесил на шлагбаум с одной стороны двора. 2 недели умники покатались по двору задним ходом и дорогу в наш двор забыли. Сейчас смотрю летом опять старая история со сквозным проездом.

Так то все правильно. Одно не учёл если че случится как туда подъедет скорая или пожарная.
 
makcblack

makcblack

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
612
Реакции
0
Баллы
0
сколько сейчас штраф за езду по тротуарам-то? + и еще знак на московской.

и по теме - смотрите на знаки, не открыто движение по рахова, и на челюскинцев движение запрещено! теперь вот и стоят все в арке...

2000 рублей
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Вчера дяденька на Хёндее на перекрестке Рахова - Зарубина жёстко отжигал по тротуару (наверное обиделся на кого-то сильно).
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Будка с охранщиком и автоматический шлагбаум. Вот и всё. Спецслужбы когда надо во двор проедут и чужакам ход "заказан". Всё упираеться как всегда в стоимость услуги. А так у меня во дворе детский сад элитный находиться и каждый день к нему утром и вечером на крутых иномарках детей подвозят. А дорожки узкие машины 2 не расходяться. И вот когда я каждый раз выезжаю с парковки во дворе обязательно кто то преться в д/с. и каждый раз чуть ли не война типа"я видишь ЕДУ куда ты нах выперся на своей девятке". Вобщем достали. Вэлкоминсайд знает про наш гр####ный дворик. Подтвердит надеюсь. (Извини за исковерк. ник)
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
У нас дом кооперативный и земля вокруг дома наша . В своё время поставили 2 шлагбаума на въездах во двор и правильно сделали, т.к. двор не проездной стал. Только видимо лень нашим жителям стало открывать и закрывать их. Я в отпуск приехал в Саратов летом 2004 г., а тут машины через двор гоняют , т.к. во дворе асфальт , а если через частный сектор , то там грязь и дорога полевая. Взял и амбарный замок навесил на шлагбаум с одной стороны двора. 2 недели умники покатались по двору задним ходом и дорогу в наш двор забыли. Сейчас смотрю летом опять старая история со сквозным проездом.

вот у меня до дома от главной дороги по "полевой" метров 100 ехать,в прошлом году всю её перекапывали,канешн толком она не укаталась,посля дождя на моей восьмёрке туда ехать-самоубийство,поэтому я езжу вокруг по асфальтной дороге.По-идее эту дорогу(асфальтную)строили сами мажоры,которые там живут,и если им тож в голову придёт поставить шлагбаум-мне чё летать чтоль?
З.Ы.я согласен,что надо свою улицу асфальтировать,я естественно только ЗА,но дорожникам явно не до неё,а на улице-70% жителей бабули с дедулями-они на ниве или москвидоне там,ито только летом,ездят,им на эту дорогу покласть.
 
D

[DG]Hitman

Новичок
Регистрация
01.02.2006
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
1. Кто поставил ж/б блок на правой полосе пересечения Астраханской и Кутякова? Его просили?
2. Кем надо быть, чтобы на этом же месте в левой полосе догнать впереди идущую машину? И не убрать свои унитазы, перекрыв движение троллейбусам. Автобусы объезжали по обочине, царапая зеркалами стену.
3. Что за женщина ходила зигзагами на пересечении Московской и Астраханской во время движения там авто-транспорта, а затем теми же манёврами дошла до Кутякова и там залезла в маневрирующий автобус? Её звали?
4. Что за идиот заглох на пересечении Астраханской и Московской и не удосужился с 4 своими друзьями отогнать карчу на 10 метров назад к парковке кафе? Это диагноз?
5. Почему люди там ставили машины на ручник и выбегали ссать в сквер? Они эксбиционисты?
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Уродов у нас в стране полно, и часть из них садится за руль.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
сколько сейчас штраф за езду по тротуарам-то? + и еще знак на московской.

и по теме - смотрите на знаки, не открыто движение по рахова, и на челюскинцев движение запрещено! теперь вот и стоят все в арке...
А что с Челюскинцев то?
 
Vebsar

Vebsar

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
а мну маршрутки запарили, у нас на улице (часный сектор ) находица одна из немногих работующих калонок водяных, так все маршрутки от обл больницы ( кто не знает там около 10ти маршрутов) лезут к нам на улицу "искупать авто" чистота канешна залог успеха но кагда очередь из пяти маршруток выстраиваеца к твоим варотам присирая машины в "тенёк" живётса очень плохо, сорились ругались, дошло до рукоприкладство, два сломаных носа и пару фингалов несколько отбило желания у большенства газелистов появлятса на улице . так что видете сколько "уродов" приживаютса на одной канечной :crazy:
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
1. Ну одно дело двор перекрыть, чтоб через него никто не ездил, а другое дело улицу общего пользования. Вот я же не перекрываю, когда там пробки огромные Энгельсский мост, когда там пробки огромные со словами вот я домой попасть не могу и вы хер проедете.))))))))))
2. У меня у брата на Чапаева около дома оочень маленький двор, а жильцов много, а место мало. И ТСЖ решили поставить ворота, охрану посадить и машины только по пропускам за деньги пускать на ночь. И получается, кто успел бабки за место отдать, тому заипца, а кто не успел тот не может в свой же приватизированный двор, на который он права имеет, после 5-ти часов заезжать. Короче там рулеж был, народ возмутился конкретно таким поведением. Хотели ворота на чермет сдавать )))) И получилос ьв общем что чать мест платных осталось, а часть бесплатных. Но хорошо то от этого только тем, кто проплатил бабки и теперь приезжает и его место там свободно. Что за стоянку платил, что во дворе поставить. А остальные мучаются. Я приехал в гости к брату, поставил машину на свободное место, так охранник уже мчица, типа убирай. Пришлось посылать его, ибо вообще незаконно так делать.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Сегодня, в 21:30 тихо мирно ехал в Гроссмарт по Чапаева.
встал на светофоре на перекрестке с Мичурина.
стою. слева фура, в правом ряду я.
краем глаза вижу в зеркале заднего вида несущуюся 10ку.
десятка начинает тормозить, водитель *видимо* дергает ручник, машина идет юзом...
а на полном автопилоте бью газ в пол, машина прыгает вперед на тройку метров...
...на пол корпуса в точке откуда я только что уехал тормозит м$дила.

мать со мной ехала - до сих пор не отошла... :russian_roulette:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
То что реакция это отлично. А тройкой метров ты Мичурина не перескочил?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
То что реакция это отлично. А тройкой метров ты Мичурина не перескочил?

не. тока пешеходный переход благо людей на нем не было.
собственно дважды повезло: что передо мной никого не было, и что не было людей.

ADD: этот человече меня после этого подрезав на перекрестке с разворотом с ручника на 90 градусов парканулся у яблочко
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ