Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
И

<ИГОРЬ>

Guest
По ходу. Не тормози Сникерсни. Рад , что у тебя всё обошлось. Спинным мозгом ситуацию прочуствовал. :good:
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
У меня для таких отморозков швеллер на газели сзади приварен. Некоторые уже к нему прикладывались а я тока знай подкрашиваю его каждый раз.
 
Романнн

Романнн

Новичок
Регистрация
04.09.2006
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
У меня для таких отморозков швеллер на газели сзади приварен. Некоторые уже к нему прикладывались а я тока знай подкрашиваю его каждый раз.

+1 это вариант :)
жаль газели не всех научили еще таким способом :)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Ну сегодня наблюдал рядом с собой спящего идиота на 10-ке,то ли укуренный ,то ли пьяный вхлам,при этом не один в машине, а с девицей.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Мог-бы позвонить 02!
Вообще надо бы ,но нет уверенности что :во-первых отреагируют,а во-вторых ,что он действительно в кондиции, может у него конституция такая (вий)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Вообще надо бы ,но нет уверенности что :во-первых отреагируют,а во-вторых ,что он действительно в кондиции, может у него конституция такая (вий)

Так как по 02 все разговоры записываются, а телефоны определяются, там всё проверяют...........все звонки...........
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Так как по 02 все разговоры записываются, а телефоны определяются, там всё проверяют...........все звонки...........
Ну вот стуканул бы,а оказалось что он жертва пластической хирургии (век),потом стыдно было бы.А вообще кто-нибудь хоть раз звонил по такому поводу?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
У меня для таких отморозков швеллер на газели сзади приварен. Некоторые уже к нему прикладывались а я тока знай подкрашиваю его каждый раз.

мега идея )) жаль на моей будет уродски смотреться :(
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ну вот стуканул бы,а оказалось что он жертва пластической хирургии (век),потом стыдно было бы.А вообще кто-нибудь хоть раз звонил по такому поводу?

Лучше перебдеть, чем недобдеть))))))))))))
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Я тоже постоянно смотрю в зеркала, когда на светофоре стою и сзади меня нет никого. Опасно. Так у моего друга машину в хлам убили, только он не стоял, а ехал, и его догнали на очень большой скорости, машину он не стал даже восстанавливать, так продал на запчасти.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
ADD: этот человече меня после этого подрезав на перекрестке с разворотом с ручника на 90 градусов парканулся у яблочко
маргариновая голова тяжела его плечам
 
C

Critical

Guest
Дима, не занимайся больше этим, а если бы пешехода задавил бы? Посадили бы! А этому вую было бы пофиг, так что не рискуй зря
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Перекрёсток Зарубина/Пугачёвская. Маленькая стоянка на торце 9-и этажного дома. Оставлял там машину ненадолго, пока ходил в этот дом. Когда собирался уезжать, подходя к машине, сзади ко мне подъехала белая Хундай Элантра (я стоял с краю). Ну, думаю, водитель хочет поставить машину на это место, сажусь, пока завёл машину он уже побибикал и включил ксенон. Я выезжаю со стоянки, он берёт и сдаёт назад, перегораживая выезд мне и всем тем, кто захочет выехать со двора. Дальше из машины выходит молодой парень, в форме ГАИ и уходит во двор дома. На мои просьбы убрать машину даже не поворачивается. Я в шоке. Выехать-то я выехал, этот п%дорас не расчитал того, что машина у меня маленькая и за рулём я не первый день. Проехал в сантиметрах от его машины и стоящей на стоянке 2108. Но настроение испорчено. Еду и думаю: вот что он хотел этим сказать? Может его в детстве чморили и п%изидили и он теперь отдувается на тех, кто по его мнению не может ему перечить.
Номер я как-то не запомнил, только буквы В***РМ
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Я б ему нипеля со всех колес выкрутил за такие шутки.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Надо было эякулятор вызвать.
 
S

silencer400cc

Guest
Я б ему нипеля со всех колес выкрутил за такие шутки.

Ох... вот это суровое наказание:) неприятно, конечно. Но ему, мне кажется, будет все пофигу. Он на месте своей работы скрутит у того, кто зайдет в их здание писать заявление. А хамла везде полно, а госструктуры им захлебываются, мне кажется.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Перекрёсток Зарубина/Пугачёвская. Маленькая стоянка на торце 9-и этажного дома. Оставлял там машину ненадолго, пока ходил в этот дом. Когда собирался уезжать, подходя к машине, сзади ко мне подъехала белая Хундай Элантра (я стоял с краю). Ну, думаю, водитель хочет поставить машину на это место, сажусь, пока завёл машину он уже побибикал и включил ксенон. Я выезжаю со стоянки, он берёт и сдаёт назад, перегораживая выезд мне и всем тем, кто захочет выехать со двора. Дальше из машины выходит молодой парень, в форме ГАИ и уходит во двор дома. На мои просьбы убрать машину даже не поворачивается. Я в шоке. Выехать-то я выехал, этот п%дорас не расчитал того, что машина у меня маленькая и за рулём я не первый день. Проехал в сантиметрах от его машины и стоящей на стоянке 2108. Но настроение испорчено. Еду и думаю: вот что он хотел этим сказать? Может его в детстве чморили и п%изидили и он теперь отдувается на тех, кто по его мнению не может ему перечить.
Номер я как-то не запомнил, только буквы В***РМ
я бы на твоем мете взял бы и с####ил у него номера. ибо некуй.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ