Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ф

Фокс Малдер

Guest
Водитель Казели 45 маршрута,который пер вчера по встречным трамвайным рельсам,на красный, и на светофоре на Безымянной насмерть сбил мою соседку,очаровательную 24-летнюю девочку,которую я знал с пеленок,запомни,сучара,и своим передай,ты до этапа не дойдешь......

Я не уверен, что он это прочитает...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Уважаемый Денис! Вы НАВЕРНОЕ погорячились- открытым текстом в эфир...Пацан сказал-пацан сделал! Но не в Вашем случае... Месть- это блюдо, которое подают холодным... Почитайте надосуге УК РФ. Примите мои соболезнования по поводу соседки! Вспомни Калоева...и прими мужское решение!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Уважаемый takhir-uteshev ! Не надо тут на пацанов разводить.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Это не развод на пацанов-напротив, по горячке можно таких косяков напароть, а родителям потом передачки носить сыну в крытку. Вам наверно недоводилось через это проходить, и недай бог! Лишить кого нибыло жизни-не языком ворочить. Лагерная романтика-для сопливых пареньков...Лучше на воле сухарь грызть, чем там пяткой в грудь себе стучать. Помогли бы Денису остыть, Вы же для него ,надеюсь , не чужие! Или Вам пох?
 
Последнее редактирование:
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Денис, нашли этого уродца?

2 takhir-uteshev
Выражайте свои мысли более объективно, а то явно ваши высказывания провоцируют на ответ :/
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Это не развод на пацанов-напротив, по горячке можно таких косяков напароть, а родителям потом передачки носить сыну в крытку. Вам наверно недоводилось через это проходить, и недай бог! Лишить кого нибыло жизни-не языком ворочить. Лагерная романтика-для сопливых пареньков...Лучше на воле сухарь грызть, чем там пяткой в грудь себе стучать. Помогли бы Денису остыть, Вы же для него ,надеюсь , не чужие! Или Вам пох?
Я понимаю , что воля неволи пуще. Но такие как он на верхних лагах не спят.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я понимаю , что воля неволи пуще. Но такие как он на верхних лагах не спят.
Раз пошёл такой расклад, то начни давать мужикам чалкин устав. Только сначала подумай- оно им надо?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Раз пошёл такой расклад, то начни давать мужикам чалкин устав. Только сначала подумай- оно им надо?
А что там одни мужики? Забыл о другой иепархии? Чего-то некоторых на первой ходке короновали . А чалить всем не обязательно!
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 takhir-uteshev и opelevod
вам обоим еще не надоело письками меряться? вы прям я гляжу гордитесь, что прекрасно знаете субкультуру, тока вот гордиться тут нечем уж поверьте наслово. :/
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
2 takhir-uteshev и opelevod
вам обоим еще не надоело письками меряться? вы прям я гляжу гордитесь, что прекрасно знаете субкультуру, тока вот гордиться тут нечем уж поверьте наслово. :/
Как говорится: от сумы и от тюрьмы не зарекайся!
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
это вот щас к чему было сказано? поподробнее :)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
сумничал :) гыыыыыыыыыы
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Зарекаться не нужно,конечно...Работает прокуратура,мы поможем,чем сможем...Мне не смешно.Я всегда отдаю отчет своим действиям,прекрасно знаю УК РФ.2 FOX : Олег,я может,недооцениваю возможности ресурса АС,но,думаю,до человечка донесут инфу...Это не баян в оффтопе..Парни,простите,накипело
 
C

Critical

Guest
Он куда то торопился? Что вообще случилось то?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
так там не насмерть сбили....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Леш,а как же?Может,зря похороны затеяли?
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
я видел этот момент... газель остановилась вроде... тока что там девушка не видел, но все крайне печально. собалезную.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ