Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Скоммуниздил номера, протер тряпочкой, чтоб не было отпечатков, и в ближайшую мусорку - пусть ищет))
 
pashtetus

pashtetus

Новичок
Регистрация
08.02.2007
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
0
Видел я этого Гайца, на мойке. Сколько звезд не помню но вел себя как генерал, хотелось ему прям е*нуть шлемом по голове чтоб хуть спесь сбить не много. Не красят такие люди Органы...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ну вот стуканул бы,а оказалось что он жертва пластической хирургии (век),потом стыдно было бы.А вообще кто-нибудь хоть раз звонил по такому поводу?

Я звонил. Был послан на....
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Видел я этого Гайца, на мойке. Сколько звезд не помню но вел себя как генерал, хотелось ему прям е*нуть шлемом по голове чтоб хуть спесь сбить не много. Не красят такие люди Органы...
Гы-ы-ы один уже е*нул. Шлемом. Теперь все знают что е*нуть шлемом урода по башке стоит 15000 рублей :)
 
pashtetus

pashtetus

Новичок
Регистрация
08.02.2007
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
0
:yes2: В моем случае дешевле обойдется 8000:derisive:
 
Ig®uN™

Ig®uN™

Новичок
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Предлагаю создать фонд Автосаратова для таких целей.
Все скинутся по полтинику и вперед! :vinsent:
 
C

Critical

Guest
Меня вчера о очередной раз слепили сзади дальним, ну я перестроился вправо, он за мной, не долго думая, остановился и включил аварийку, когда он меня обогнал, поехал за ним с дальним, может отучится в след.раз. Кстати, это было семерка из дозора, все там такие наглые, что приходится учить так?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Видел я этого Гайца, на мойке. Сколько звезд не помню но вел себя как генерал, хотелось ему прям е*нуть шлемом по голове чтоб хуть спесь сбить не много. Не красят такие люди Органы...
Я его тоже в Аквапарке встречал. Да в рот ему ноги - и не на таких управу находят.
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Меня вчера о очередной раз слепили сзади дальним, ну я перестроился вправо, он за мной, не долго думая, остановился и включил аварийку, когда он меня обогнал, поехал за ним с дальним, может отучится в след.раз. Кстати, это было семерка из дозора, все там такие наглые, что приходится учить так?

Вот я просто валяюсь над такими людьми... У меня Хантер, у него фары на уровне головы водителей недоприводов всяких, даже если я с ближним еду, я все равно свечу в глаза, хотя гидрокорректор повернут до минимума, в связи с чем МНЕ ХУЖЕ видно дорогу - свечу буквально себе под колеса... и вот едешь так, а потом какой-нить умник пристроится сзади и врубает дальний, да еще и потом подрезать может... Нахер это надо, что за лечилово на дороге?! Честно скажу, скоро поставлю сзади туманки (штуки 4, фонарь заднего хода плохо светит), и буду врубать их таким "учителям"... что дальше произойдет объяснять?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
пацталом :))... гыыыы... не хотел бы я ехать за тобой.
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
я мягкий и пушистый... не надо только меня злить:)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вот я просто валяюсь над такими людьми... У меня Хантер, у него фары на уровне головы водителей недоприводов всяких, даже если я с ближним еду, я все равно свечу в глаза, хотя гидрокорректор повернут до минимума, в связи с чем МНЕ ХУЖЕ видно дорогу - свечу буквально себе под колеса... и вот едешь так, а потом какой-нить умник пристроится сзади и врубает дальний, да еще и потом подрезать может... Нахер это надо, что за лечилово на дороге?! Честно скажу, скоро поставлю сзади туманки (штуки 4, фонарь заднего хода плохо светит), и буду врубать их таким "учителям"... что дальше произойдет объяснять?
За такие шутки можно пригоршню гаек в лобовое стекло схватить. А некоторые горячие парни могут и что посерьезней использовать. Чтоб сзади не слепили - есть внутренние зеркала с переключателем и наружние с противобликовым покрытием.
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
За такие шутки можно пригоршню гаек в лобовое стекло схватить. А некоторые горячие парни могут и что посерьезней использовать. Чтоб сзади не слепили - есть внутренние зеркала с переключателем и наружние с противобликовым покрытием.

Это ты о чем именно? О тех кто пропускает и врубает дальний?
 
pashtetus

pashtetus

Новичок
Регистрация
08.02.2007
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
0
Придется искать другой спосоп!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я б ему нипеля со всех колес выкрутил за такие шутки.
Зачем ниппеля, толерантней надо быть- баллоны сбоку про..уярить и пусть имеет продолжительный половой акт со своей звёздной болезнью.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Водитель Казели 45 маршрута,который пер вчера по встречным трамвайным рельсам,на красный, и на светофоре на Безымянной насмерть сбил мою соседку,очаровательную 24-летнюю девочку,которую я знал с пеленок,запомни,сучара,и своим передай,ты до этапа не дойдешь......
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ