Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Вчера вечером ехал по Рахова в сторону Кутякова. На промежутке на Рахова между Московской и Кутякова что-то раскопали - стоят бетонный блоки и типа объезд. Объезд - по Челюскинцев до Чапаева. И вот я сворачиваю на Челюскинцев и почти доехал до Чапаева, а впереди вдруг пробка все встали. Там и так двум машинам проблематично разойтись было, а тут встряли все. Сначала кто-то сказал, что авария, но подъехав ближе оказалось, что один м№дила, чье авто на фото, пытался попасть к себе во двор с Чапаева на Челюскинцев, но из-за встречного потока не мог этого сделать некоторое время (Там выезд на Чапаева через арку в доме). В итоге этот кретин почти проехав во двор, перегорождает арку своим долбанным фордом выходит из него и с криками я не могу во двор к себе заехать, и вы хер куда проедете, ставит тачку на сигналку и сваливает(!!!). Короче вся ул.Челюскинцев стояла, т.к. проехать было нильзя. Подозреваю что встали и на Рахова. Кое-как потом стали проезжать через арку, рискуя ободрать авто об столбы и встречные машины со скоростью 1 машина в 5 минут. Во двор вообще никто не мог въехать. Когда я стал снимать на камеру на мобильнике всю эту ситуацию, м№дила прискакал (наверно в кустах караулил))), сел в тачку и развернувшись уехал кудато. Короче, Форд, который на фоте достался в руки полного кретина.
 

Вложения

  • IMG003.jpg
    IMG003.jpg
    119,2 КБ · Просмотры: 1 081
И

<ИГОРЬ>

Guest
Лично я его понимаю. Меня самого за лето за...вают потоки машин через наш двор в районе Пентагона 2 , когда на Большой Горной пробка в сторону моста. Как попрёт этот поток и сцуко начинается: пыль, дым и детей страшно во двор выпустить. Только я не пойму что они выигрывают делая крюк через наш двор. Я шлагбаум заварю , а на втором детишки будут купоны стричь за выезд с нашего двора. Уже один раз такое было.
 
Последнее редактирование:
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Жаль мимо не ехал "колоритный" на шевроле.
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Дело в том что на Рахова не пробка была, а вообще дальше дорога была закрыта. Т.е. завалена блоками - ремонт наверно. А по Челюскинцев надо было до Чапаева доехать - типа объезд. А уж вот на Чапаева то пробка и была. Так что водителям просто некуда было деваться. А загородив арку он добился того что все просто стояли.
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Я вобще не понимаю Нафига блоки убрали с Московской тепеь к офису подьехать невозможно вобще приходится по рахова через блоки ломится теперь (((((((
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Лично я его понимаю. Меня самого за лето за...вают потоки машин через наш двор в районе Пентагона 2 , когда на Большой Горной пробка в сторону моста. Как попрёт этот поток и сцуко начинается: пыль, дым и детей страшно во двор выпустить. Только я не пойму что они выигрывают делая крюк через наш ......

Много людей живут в Пентагоне-1, в Затоне и их также бесит стоять из-за энгельских токарищей в общей пробке в течении часа практически в двух минутах езды до своего дома, на Б.Горной или же на Набережной.
 
makcblack

makcblack

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
612
Реакции
0
Баллы
0
Дело в том что на Рахова не пробка была, а вообще дальше дорога была закрыта. Т.е. завалена блоками - ремонт наверно. А по Челюскинцев надо было до Чапаева доехать - типа объезд. А уж вот на Чапаева то пробка и была. Так что водителям просто некуда было деваться. А загородив арку он добился того что все просто стояли.

Надо было позвонить дежурному в ГАИ пусть наряд бы пустили на регулировку по улице... (Чем сотрудники ГАИ будут просто кататься...)
 
J

Jason

Guest
Я одного непонимаю... А зачем на челюскинцев лезть ?
Чем московская не устроила ?
Свернул бы на москвоскую доехал бы до чапаева и свернул на неё спокойно.

На челюскинцев вообще знак движение запрещено висит на рахова. Туда ехать могут только те кто там живёт.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
На челюскинцев вообще знак движение запрещено висит на рахова.
Точно. Я то же хотел про это написать. Я машину бросал на Рахова и пешком шёл до банка на Челюскинцев.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Много людей живут в Пентагоне-1, в Затоне и их также бесит стоять из-за энгельских токарищей в общей пробке в течении часа практически в двух минутах езды до своего дома, на Б.Горной или же на Набережной.

Ага. Мало того что правый ряд занимают, но еще и по встречке лезут...
 

Вложения

  • IMAGE_218.jpg
    IMAGE_218.jpg
    182,3 КБ · Просмотры: 444
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Я одного непонимаю... А зачем на челюскинцев лезть ?
Чем московская не устроила ?
Свернул бы на москвоскую доехал бы до чапаева и свернул на неё спокойно.

На челюскинцев вообще знак движение запрещено висит на рахова. Туда ехать могут только те кто там живёт.
Хех, да знал бы я такой расклад я б хоть через аэропорт объехал, но я узнал про такую радость, как блоки посреди дороги только когда уже приехал к ним. Ессесно что теперь я туда уже фиг полезу.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 599
Реакции
129
Баллы
63
И на челюскинцев знак стоит,и на Рахова после Московской знак "ремонт".Нечего туда ехать ,если не живеш там и не по работе.Сами себе проблемы создаете.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 223
Реакции
2 138
Баллы
113
очень нелюблю когда все дворы в колышках и шлагбаумах!!!!

рахова сейчас избегаю любыми путями...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
очень нелюблю когда все дворы в колышках и шлагбаумах!!!!

рахова сейчас избегаю любыми путями...
У нас дом кооперативный и земля вокруг дома наша . В своё время поставили 2 шлагбаума на въездах во двор и правильно сделали, т.к. двор не проездной стал. Только видимо лень нашим жителям стало открывать и закрывать их. Я в отпуск приехал в Саратов летом 2004 г., а тут машины через двор гоняют , т.к. во дворе асфальт , а если через частный сектор , то там грязь и дорога полевая. Взял и амбарный замок навесил на шлагбаум с одной стороны двора. 2 недели умники покатались по двору задним ходом и дорогу в наш двор забыли. Сейчас смотрю летом опять старая история со сквозным проездом.
 
J

Jason

Guest
Хех, да знал бы я такой расклад я б хоть через аэропорт объехал, но я узнал про такую радость, как блоки посреди дороги только когда уже приехал к ним. Ессесно что теперь я туда уже фиг полезу.

Дык на знаки нужно смотреть - их не для красоты вешают

На перекрестке рахова и московской висит знак движение только направо, соотвественно ясно тебе дают понять что на рахова делать нечего.
 
E

era13

Guest
с баш.орга

Ф тему:
<Тэн> Прикинь, у нас в доме живет один дятел, сука. Кароче, ездит на мазде и ставит машину на одно и то же место, под окнами.
Там типа стояночки, ну просто.
<Наноробод> Ну?
<Тэн> Кароче, когда кто-нибудь ставит на это место машину или даже рядом с его, он начинает беситься и права качать, хотя места он не покупал. Однажды сказал, что за это место будет убивать и "биться насмерть", сам качок тупой. Заебал весь дом. Однажды ударил девушку какую-то, с дома нашего вроде. Была драка. После этого с утра у него на капоте красуется надпись "Йа маздо далбаеба" гвоздем. =)
<Наноробод> =)
<Наноробод> откуда знаешь, что гвоздем?
<Тэн> Не паверишь =) этот гвоздь вбит там же сразу после надписи=))))
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
)))))) забавно
Однако ИМХО во дворе должно быть минимум две подъездные дороги. НЕ перегороженные, НЕ заваленные. Ибо если скорая приедет или пожарники они не будут долго бегать и искать ключи от замка и не попруться пешком во двор. Они развернуться и уедут. И виноваты будут жильцы дома, т.к. самовольно перегородили специально сделанные подъездные пути. В одном доме перегородили тоже двор, оставив один выход, в итоге сами жильцы корячатся задним ходом ибо двор узкий и нет места даже легковой развернуться. Жопа полная получилась. А чтоб попасть теперь во двор дома который стоит через 15 метров, нужно объезжать целый квартал по периметру!!! Кому это удобно хз.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Ага. Мало того что правый ряд занимают, но еще и по встречке лезут...

Я две недели назад стоял в пробке на Набережной, нервы не выдержали, поставил машину к "Брудершафту" и домой пешком пошел.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
2 LUCIFER Приезжай ко мне во двор летом в пятницу после 16,00 , только детишек маленьних захвати с собой пусть попрубуют по двору побегать. И заодно машинку свою запаркуешь у меня во дворе , посмотрим на твою реакцию. Уверяю тебя, что ты предложишь и второй шлагбаум на замок закрыть.
 
han_Solo

han_Solo

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
16
Вчера вечером ехал по Рахова в сторону Кутякова. На промежутке на Рахова между Московской и Кутякова что-то раскопали - стоят бетонный блоки и типа объезд. Объезд - по Челюскинцев до Чапаева. И вот я сворачиваю на Челюскинцев и почти доехал до Чапаева, а впереди вдруг пробка все встали. Там и так двум машинам проблематично разойтись было, а тут встряли все. Сначала кто-то сказал, что авария, но подъехав ближе оказалось, что один м№дила, чье авто на фото, пытался попасть к себе во двор с Чапаева на Челюскинцев, но из-за встречного потока не мог этого сделать некоторое время (Там выезд на Чапаева через арку в доме). В итоге этот кретин почти проехав во двор, перегорождает арку своим долбанным фордом выходит из него и с криками я не могу во двор к себе заехать, и вы хер куда проедете, ставит тачку на сигналку и сваливает(!!!). Короче вся ул.Челюскинцев стояла, т.к. проехать было нильзя. Подозреваю что встали и на Рахова. Кое-как потом стали проезжать через арку, рискуя ободрать авто об столбы и встречные машины со скоростью 1 машина в 5 минут. Во двор вообще никто не мог въехать. Когда я стал снимать на камеру на мобильнике всю эту ситуацию, м№дила прискакал (наверно в кустах караулил))), сел в тачку и развернувшись уехал кудато. Короче, Форд, который на фоте достался в руки полного кретина.

А я вчера там был... и по рахова до кутякова проехал... по тротуару можно проехать чуть-чуть, дерево объехать и обратно на дорогу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ