вернулись бы Вы в СССР?

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала

вернулись бы вы в СССР


  • Всего проголосовало
    350
виски

виски

Активный участник
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
665
Реакции
107
Баллы
43
Я всё же подчеркну. С чего начинается либерастический текст? С фразы: "обеление Сталинизма".
Это вот обычный манипулятивный приём. Сразу ставится некая якобы аксиома, что Сталинизм - это чернота и зло. А с какого, извините, болта, вы так решили? Так гадил Хрущёв, чтобы оправдать переворот. И так гадили либерасты времён МСГ. ФСЁ.
То есть это мнение вшивой ничтожной лживой мерзкой кучки людей а-ля Солженицын и Ко. Ненадо это ставить как аксиому. Сталинизм, не требует обеления. Ибо это не чернота. А вот вшивая либерастическая мразота - это чернота. И ничего кроме деградации и предательства эта когорта для России не делала. Ни в статусе Руси, ни в статусе Империи, ни в статусе Союза, ни в статусе Федерации. НИКОГДА ЭТА МРАЗОТА НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ ЛЮДЕЙ НЕ СОЗДАЛА. только разрушала.
 
виски

виски

Активный участник
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
665
Реакции
107
Баллы
43
Может сменить В.В.Путина на более эффективного управленца? Который даст 13% роста ВВП на десятилетие?
Возвращаемся к вопросу 2014 года - мы готовы рассмотреть предложенные кандидатуры. Называйте имена...
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Чушь, придуманная либерастами. Мой личный опыт общения непосредственно с жившими в то время (бабушки и дедушки), говорит, что никакой боязни арестов не было. А размах изменений в послевоенной и довоенной стране ошарашивал. 13% роста ВВП в год и так десятилетие. Пока ни одна страна мира этот рекорд не повторила. Более эффективного лидера в нашей стране было со времён первых летописей (988 год нашей эры).
Чушь в том что все три народных коммисара НКВД были расстреляны как враги народа?
Но это факт И никуда от него не деться.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Возвращаемся к вопросу 2014 года - мы готовы рассмотреть предложенные кандидатуры. Называйте имена...
На ближайших президентских выборах можно будет узнать. Желательно до них не устраивать репрессии и чистки.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Я всё же подчеркну. С чего начинается либерастический текст? С фразы: "обеление Сталинизма".
Это вот обычный манипулятивный приём. Сразу ставится некая якобы аксиома, что Сталинизм - это чернота и зло. А с какого, извините, болта, вы так решили? Так гадил Хрущёв, чтобы оправдать переворот. И так гадили либерасты времён МСГ. ФСЁ.
То есть это мнение вшивой ничтожной лживой мерзкой кучки людей а-ля Солженицын и Ко. Ненадо это ставить как аксиому. Сталинизм, не требует обеления. Ибо это не чернота. А вот вшивая либерастическая мразота - это чернота. И ничего кроме деградации и предательства эта когорта для России не делала. Ни в статусе Руси, ни в статусе Империи, ни в статусе Союза, ни в статусе Федерации. НИКОГДА ЭТА МРАЗОТА НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ ЛЮДЕЙ НЕ СОЗДАЛА. только разрушала.
А Хрущёв по-твоему убил Сталина?
 
виски

виски

Активный участник
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
665
Реакции
107
Баллы
43
Чушь в том что все три народных коммисара НКВД были расстреляны как враги народа?
Но это факт И никуда от него не деться.
Было расстреляно порядка 700 тыс человек. Это стало результатом политической борьбы между двумя группами большевиков - сталинистами и троцкистами. Победили сталинисты, а потом зачищали политических врагов. Если бы победили троцкисты - было бы ровно тоже самое.
Примечательно, что либерасты сейчас очень хотят прихода большевика, который на киче после псевдоотгравления чалится. Он уже совсем не скрывает, что будет зачищать судейский корпус, прокуратуру, МВД и ФСБ. То есть он не скрывает что будут репрессии против сотен тысяч людей.
У вас в хохляндии репрессировали судей, и ЧО?
 
виски

виски

Активный участник
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
665
Реакции
107
Баллы
43
На ближайших президентских выборах можно будет узнать. Желательно до них не устраивать репрессии и чистки.
Хорошо. Но если у нас сейчас нет кандидатур, то чего тогда огород городить. Побубнить ради побубнить. Нужен предмет разговора.
 
виски

виски

Активный участник
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
665
Реакции
107
Баллы
43
А Хрущёв по-твоему убил Сталина?
Я не судмедэсперт и при вскрытии не присутствовал. То, что Хрущев пришёл в результате опять же внутриполитической борьбы между кланами в Политбюро - очевидно даже либерастам. К сожалению, сей продукт оказался не эффективен и быстро надоел всем. То, что его физически не угондошили, уже говорит о прогрессе внутри элит.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Хорошо. Но если у нас сейчас нет кандидатур, то чего тогда огород городить. Побубнить ради побубнить. Нужен предмет разговора.
Я только спросил, не пора ли. И судя по тому, что ты начал спрашивать про кандидатуры, я понял, что твое мнение - пора менять.
 
виски

виски

Активный участник
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
665
Реакции
107
Баллы
43
Я только спросил, не пора ли. И судя по тому, что ты начал спрашивать про кандидатуры, я понял, что твое мнение - пора менять.
Я корпоративный манагер. И у меня корпоративное мышление, которое основано не на эмоциональном балабольстве, а на конкретных цифрах. Я сторонник менять манагера, если он не выполняет КПЭ и есть очевидно более мощная кандидатура. В данном случае у нас не выполняется ни первое ни второе условия.
А если уборщица орёт в коридоре, что надо сменить директора "потому что надоел", то я сменю уборщицу.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я корпоративный манагер. И у меня корпоративное мышление, которое основано не на эмоциональном балабольстве, а на конкретных цифрах. Я сторонник менять манагера, если он не выполняет КПЭ и есть очевидно более мощная кандидатура. В данном случае у нас не выполняется ни первое ни второе условия.
А если уборщица орёт в коридоре, что надо сменить директора "потому что надоел", то я сменю уборщицу.
Ну что ты оправдываешься? Я спросил не пора ли менять и ты начал спрашивать про кандидатуры. Ты же не написал - нет, не пора.
 
виски

виски

Активный участник
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
665
Реакции
107
Баллы
43
Ну что ты оправдываешься? Я спросил не пора ли менять и ты начал спрашивать про кандидатуры. Ты же не написал - нет, не пора.
По КПЭ не пора. По наличию кандидатур не пора.
Вопросы? У меня нет двусмысленностей. Пока менять не за что и не на кого! Более того, я был бы рад, чтобы ещё на 2 срока. Но видимо в 2024 году он уйдёт.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
По КПЭ не пора. По наличию кандидатур не пора.
Вопросы? У меня нет двусмысленностей. Пока менять не за что и не на кого! Более того, я был бы рад, чтобы ещё на 2 срока. Но видимо в 2024 году он уйдёт.
А как же показатели товарища Сталина И.В., до которых нынешний, явно не дотягивает?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Алексей верит, что рост в 13% ВВП обеспечивался сильной личностью, а не сотрудниками НКВД.
Не, ну в традициях сталинизма предыдущего нужно расстрелять. Как троцкиста. Или как сталиниста. Ну, в край - как либераста, которому нравится Солженицын.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А мне другое понравилось.
Мой личный опыт общения непосредственно с жившими в то время (бабушки и дедушки)
Можно уже собрание сочинений составлять из живших в то время бабушек и дедушек, каменщиков жбк-3 и родственников отказавшихся от билайна.
 
виски

виски

Активный участник
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
665
Реакции
107
Баллы
43
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 936
Реакции
3 756
Баллы
113
Вот она свобода слова.
В америке и европе всех недовольных бы уже вычислили и отправили куда подальше. А форум скорее всего заблокировали навсегда.
 
Верх Низ