Внимание, АвтоЛеди! Косметика Дешели – развод!

telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 939
Реакции
1 063
Баллы
113
На выездную сессию их пригласить.
Субботник.
 
EvilRacoon

EvilRacoon

Новичок
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
147
Реакции
7
Баллы
0
Вообщем дамы и господа,
расскажу что сейчас приключилось. Так вот стою я в курилке ни кого не трогаю, звонит телефон номер высветившийся на экране (96755о25341) я не знал, а звонили настойчиво поэтому решил ответить, и на удивление разговор был коротким: женский голос лет 20-25 сказал - "ой ошиблась". Я же человек недоверчивый и пароноидальный решил проверить, что за номер, и угадайте чей он? Правильно! чудо фирмы-косметического салона х.. фиг пойми чего "Дешели". Короче они нынче ищут потенциальных покупателей путём перебора номеров. Вообщем всё что хотел сказать:
1. Не ведитесь на развод
2. 96755о25341 не хороший номер.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Последние пару недель задрали звонками по поводу посещения салона (про волосы), вот реально достали! Иногда несколько раз вы день звонят, одни и те же, некоторые называют Анной Петровной даже (?), а некоторые другими именами, а после фразы вы ошиблись все равно начинают нести свою программу)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Пока на них не вызверилась отборщиной, питали надежду взять измором.
Надо *опу скипидаром намазать этим деятелям.
 
И

Ирис

Guest
Последние пару недель задрали звонками по поводу посещения салона (про волосы), вот реально достали! Иногда несколько раз вы день звонят, одни и те же, некоторые называют Анной Петровной даже (?), а некоторые другими именами, а после фразы вы ошиблись все равно начинают нести свою программу)
Могу назвать номер и модель авто машины дешелюги с академии красоты (достала парковаться в нашем дворе недалеко от работы, да еще паркуется как...).
Кому надо - мстите :)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Могу назвать номер и модель авто машины дешелюги с академии красоты (достала парковаться в нашем дворе недалеко от работы, да еще паркуется как...).
Кому надо - мстите :)
Как насчет того, чтобы самой научиться решать свои проблемы?)))
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Мне уже кто только не звонил тоже. Я просто говорю, что "не хочу" и отключаю разговор. Или спрашиваю откуда номер. Тогда отключаются они.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Я сегодня вызверилась на них.Звонят на номер мужа,два дня подряд.Требуют жену Татьяну к телефону.Мой наорал,пока я выясняла.Говорю даме-Почему с номера мужа Вы требуете меня?Отвечает мне:Дайте ваш,позвоню Вам,не знала ,что это Ваш муж. Кошмар какой-то.Я отправила её по матери.
 
Nice

Nice

Новичок
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Меня достали по телефону из Desheli

Не знаю, есть ли тут подобная тема, поисковик не выдал, но я в последнее время столкнулась с проблемой- меня достали с этой косметикой и приглашениями на процедуры. Много слышала, что это развод. Даже и разбираться не хочу- развод это или нет,даже если там бесплатно золотом посыпят, мне не до этого. Звонят с завидной регулярностью, по несколько раз в день, разные дамы, с разных номеров. каждый раз номера блокирую, но они не отступают. Менять номер- не вариант, он нужен по работе. Где я так согрешила, что меня троллят таким способом. я уже и цивильно отказывалась и грубо отсылала, девушки там упертые. даже если бросишь трубку- перезванивают и опять докапываются. как от них отвязаться?
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Скажи спасибо одной из подруг.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Не знаю, есть ли тут подобная тема, поисковик не выдал, но я в последнее время столкнулась с проблемой- меня достали с этой косметикой и приглашениями на процедуры. Много слышала, что это развод. Даже и разбираться не хочу- развод это или нет,даже если там бесплатно золотом посыпят, мне не до этого. Звонят с завидной регулярностью, по несколько раз в день, разные дамы, с разных номеров. каждый раз номера блокирую, но они не отступают. Менять номер- не вариант, он нужен по работе. Где я так согрешила, что меня троллят таким способом. я уже и цивильно отказывалась и грубо отсылала, девушки там упертые. даже если бросишь трубку- перезванивают и опять докапываются. как от них отвязаться?
Позвонили мне, и попросили позвать жену, я ахренел от такой наглости, и послал их.
Следом, через пару минут позвонили жене, она тоже их послала.
Больше не звонили.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Позвонили мне, и попросили позвать жену, я ахренел от такой наглости, и послал их.
Следом, через пару минут позвонили жене, она тоже их послала.
Больше не звонили.
Я уже писала,но,моему мужу позвонили точно также.Я им говорю-с чего вы позвонили мужу,требуя меня?Мне был ответ-Дайте Ваш номер,мы позвоним Вам!.Послала я их подальше,пока не звонят из Дешели....Начали звонить с Дэаура.Ужас какой-то.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Забей номера в чёрный список
 
Nice

Nice

Новичок
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Скажи спасибо одной из подруг.

да у всех спросила, никто такой фигней не страдает. хотя номер давно у меня, может какие мимолетные знакомые. но просто так настойчиво. честно говоря, я грешу на авито. недавно выставляла там объявление. но оно недолго провисело, вещь быстро продалась. но если авито- то откуда они знают где я живу? меня поймали на вранье, я чтоб отвязаться, сказала, что живу далеко в области, а мне сказали- у нас есть информация, что вы проживаете именно в Саратове и работаете тут же. я офигела от такой наглости.
 
Nice

Nice

Новичок
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Забей номера в чёрный список
регулярно забиваю. они каждый раз с разных звонят. длится это около недели. до этого поступали такие звонки, но после первого же отказа они отставали. сколько у них там человек в штате? когда кончатся люди/телефоны?...:dead:
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
да у всех спросила, никто такой фигней не страдает. хотя номер давно у меня, может какие мимолетные знакомые. но просто так настойчиво. честно говоря, я грешу на авито. недавно выставляла там объявление. но оно недолго провисело, вещь быстро продалась. но если авито- то откуда они знают где я живу? меня поймали на вранье, я чтоб отвязаться, сказала, что живу далеко в области, а мне сказали- у нас есть информация, что вы проживаете именно в Саратове и работаете тут же. я офигела от такой наглости.
А у меня ,звонящие из салонов называют одно и то же имя.Звоню той,про кого речь-идёт в отказ.
 
Верх Низ