Внимание, АвтоЛеди! Косметика Дешели – развод!

Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
8 967 502 53 57
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
А как же макареевич?) не ущемляйте его)))) а то гонения)))
У Андрея Вадимовича что- то с головой творится, я тут ни при чём)))
Удивил неприятно и всё.
А воо6ще- не лю его вечное 6рюзжание
Ничего у А. В. Макаревича нет даже и 6лизко, нпр, к потрясающим 6алладам В.С. Высоцкого. (уж если для сравнения 6рать)
 
Nice

Nice

Новичок
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
У меня уже невроз развивается...вчера аж часов в 9 вот с этого 89648450864, седня утром рано 89032020234. правда последний уже не из Дешели. из какой-то другой представились. но работают по такому же принципу-бесплатная процедура, сертификаты, в подарок косметика. с утра настроение было веселенькое, плюс только проснулась. тупила жестко, три раза попросила повторить информацию(по совету кого-то с АС), потом начала стебаться, мол, никаких сертификатов я не заказывала, и денег у меня нет, откуда ж их взять, вон кварплату отдала, на рынок сходила. и все равно я не понимаю, девонька, куда ты меня приглашашешь, что от меня надо. потом я говорю-Вальк,это ты чтоль голос похож, че номер сменила, что за розыгрыш. меня начали уверять, что это не Валя, а крупная косметическая контора) прям так и сказали- контора))) классное слово, давно не слышала. грю-какая контора, с работы чтоль звонят, так моя смена через 2 дня) довела я их агента до истерики. матом меня послала и трубку бросила) я прям оторвалась по-полной)
 
М

Многомама

Guest
У меня уже невроз развивается...вчера аж часов в 9 вот с этого 89648450864, седня утром рано 89032020234. правда последний уже не из Дешели. из какой-то другой представились. но работают по такому же принципу-бесплатная процедура, сертификаты, в подарок косметика. с утра настроение было веселенькое, плюс только проснулась. тупила жестко, три раза попросила повторить информацию(по совету кого-то с АС), потом начала стебаться, мол, никаких сертификатов я не заказывала, и денег у меня нет, откуда ж их взять, вон кварплату отдала, на рынок сходила. и все равно я не понимаю, девонька, куда ты меня приглашашешь, что от меня надо. потом я говорю-Вальк,это ты чтоль голос похож, че номер сменила, что за розыгрыш. меня начали уверять, что это не Валя, а крупная косметическая контора) прям так и сказали- контора))) классное слово, давно не слышала. грю-какая контора, с работы чтоль звонят, так моя смена через 2 дня) довела я их агента до истерики. матом меня послала и трубку бросила) я прям оторвалась по-полной)

Умница!!))))

Если Вы видите эту надпись - значит я пишу с телефона)))
 
Nice

Nice

Новичок
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Кстати,с Валькой разговор надо взять за шаблон.:derisive:

не забудьте спросить у "Вальки" как у нее там рассада, как дети, как муж алкоголик) невзирая, что там на другом конце тарахтят) я рассказала вот, что испекла пирог по ее рецепту,но он у меня не получился) я думаю, что оставила о себе яркое впечатление) может занесут меня в какой-нить черный список. как в техподдержке МТС)))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Ответь, - как срок отмотаю, сразу приду закупаться
 
Nice

Nice

Новичок
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
:D а там очутилась за какие речи?
да задрали они... я понимаю, что оператор не при чем, но и поделать ничего не могу. вечно у них тв 2-3 дня в неделю стабильно не работает. потом у них были бесплатно HD каналы, и вдруг стали платными. никого не предупреждая и не отключая услугу. в момент вырубается телек, звоню оператору- телевизор не показывает, а мне- ну конечно не показывает, у вас тысяча рублей долг! я офигела...каждый мес исправно плачу нужную сумму, а тут долг. полчаса висела, потом мне девушка отвечает- платежи все прошли, просто мы вам теперь платно эти каналы поставляем. я говорю- а моего согласия спросить не хотели? она-типа нет, согласие не нужно. и тут меня просто разорвало. я не скажу, что тысяча уж такая критичная сумма, просто я почувствовала себя ослицей. последней точкой была фраза оператора- ну а что, вы думаете вам бесплатно будут HD каналы показывать? говорю- фигассе, бесплатно, я каждый месяц плачу 260 рублей и считала, что этого достаточно.нормальная организация как минимум бы предупредила, что каналы становятся платными, а еще порядочнее было бы отключить эти каналы, раз они платные, и если бы они мне потребовались, я бы подумала, нужны ли мне они за такую сумму или нет и сама бы приняла решение. мне сказали-что не обязаны информировать...и тут меня понесло... с тех пор, дозвониться со своего номера я не могу. только с левых симок. по ситуации- я так и осталась у них, заплатила как ослица долг и дальше смотрю, HD каналы отключила, там из них только один музыкальный с виолончелями и природа...за них,собствн, и заплатила косарь.
 
Nice

Nice

Новичок
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
кстати, еще одни тролли моей жизни-Ростелеком. отключилась от них еще в 2011 году, сдала все оборудование и приставки, есть договор о расторжении, что притензий никто друг к другу не имеет. даже 30 рублей они мне должны остались, т.к была у меня переплата, возвращать не стала, больно долгая процедура. а тут с того года и по осень шлют и шлют мне письма- долг за услуги 2000тыс руб. позвонила, попросила пояснить кому и за что я должна, оказалось, что они больше года мне поставляли услуги и наматывали абон.плату. говорю-чушь собачья. у вас день в день, как регулярные месячные, блин, если оплата не поступила-отрубаете. потом была вроде максимум отсрочка на месяц. а тут я вам денег не даю, а вы мне услуги поставляете. а тем более, что у меня договор на руках о расторжении. а задолженная абон плата начислена уже за следущие месяцы после нашего с вами разрыва. колцентр отбрил, пришлось ехать в мирный.тем временем у меня на руках уже десяток устращающих писем, то в суд меня сдадут, то коллекторам. в Мирном вобще вата... тетка взяла договор и ушла почти на час...я опухла ждать...а потмо она сказала, что договор не имеет юр.силы, якобы тот, кто его оформлял, какую-то ошибку в заполнении допустил, и в программе где-то галочку не поставили, что договор расторгнут. чушь собачью молола. дерзко и тупо. тогда мне предложили написать жалобу с претензией. я ее отксерила, они поставили подпись, что жалобу приняли. потом еще раз позвонила в колцентр, еще там какую-то заявку оставила с жалобой. обещали отзвониться. так и не перезвонили. но уже полгода не получаю больше этих писем с угрозами.с каскадом так не прокатило. в принципе, может и их можно было бы пробрить и не платить, накатав жалобы и т.д но я не хотела с ними расставаться, за 260 р в мес я получаю достаточно качсетвенную картинку на несколько телевизоров в разных комнатах. если на другого оператора уходить-дороже воткнется
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Задолбали звонить с этих номеров дешелисты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+79649991772
79063038295
79678029433
79063038301
79648451011
79675080237
79648450982
79030200241
79061491467
79675045568
+79648451011
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Да капец! Такие наглые, уже и на домашние телефоны стали звонить(
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
+79878306925 Елена - очередная разводилка от "Дешели" г.Энгельс
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Не Дешели, но развод.
Позвонили по объявлению с авито, предложили оплату он-лайн и начали вызнавать данные карты, номер, дату и т.д. после вопроса про дату стало сразу все понятно, но номер карты сказать успела, хорошо, что на ней нет ни денег, ни возможности уйти в кредит...
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
+79878306972 Лариса - очередная разводилка от "Дешели" г.Энгельс ( Берут номера с авито! Раскидал объявления опять звонить начали)
 
J

Janny

Новичок
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Всем доброго вечера! Спешу поделиться своей победой над ООО "Космополис-Покровск" (косметика "Дешели").
Сама страдала от навязчивых звонков операторов данной компании, и в конце концов терпение лопнуло и я обратилась в суд, как и грозила в свое время сотрудникам, названивавшим с предложениями бесплатных процедур.
И вот, сегодня, в судебном заседании, суд признал незаконной обработку моих персональных данных, а также взыскал с "Космополис-Покровск" компенсацию морального вреда!
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Засношали эти центры красоты..Названивают с 4х номеров,благо,заканчиваются почти одинаково...Внесла в Чс,и туда звонят по 2 раза с номера.Как выяснилось,мой номер они списали с объявления на сайте Авито.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Апну тему. Шаражка на Московской теперь не Салон красоты или как там, а медицинское учреждение и при подарочных процедурах и консультации "специалиста" надо помимо паспорта еще и полис!
 
Верх Низ