Внимание, АвтоЛеди! Косметика Дешели – развод!

Nice

Nice

Новичок
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
А у меня ,звонящие из салонов называют одно и то же имя.Звоню той,про кого речь-идёт в отказ.
мне имя не называют, меня каждый раз поздравляют, что я выиграла бесплатную дорогостоящую процедуру, в подарок мне еще дадут косметику и какие-то там сертификаты. я говорю- да я вроде нигде не участвовала, но мне говорят участвовала-им то виднее. на мой отказ они кидаются словами-такое везение бывает раз в жизни, надо придти, чтобы осознать все счастье, что накрыло меня с головой. я прям теряюсь в догадках, в чем мне так повезло...даже если мне морду бесплатно кремом помажут, я не шибко обрадуюсь. но говорят, там какие-то свои мутки есть. бесплатно вас никто и ничем мазать не будет. разве что только г..мном каким-нибудь. я по-молодости сходила по дурости к начинающему косметологу.поставили на мне опыты. лицо облезло и покрылось коростой. с тех пор гонка за халявой-не моя тема
 
Nice

Nice

Новичок
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
кстати...косметолога тогда подруга и посоветовала)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
[mod] Перемещено[/mod]
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 700
Реакции
2 319
Баллы
113
В тесар-сити на входе давно уже проходит какая то лотерея с выдачей призов в конце года. Требуется вписать в анкету имя, фамилию, дом.адрес и место работы. Народу постоянно много. Потом люди удивляются откуда про них все знают.)
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
В тесар-сити на входе давно уже проходит какая то лотерея с выдачей призов в конце года. Требуется вписать в анкету имя, фамилию, дом.адрес и место работы. Народу постоянно много. Потом люди удивляются откуда про них все знают.)

В Реале такая же фигня была.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Даже мне в воскресенье позвонили (это второй круг после значительной временной паузы, ну се6я не уважать- звонить после выслушанного от меня запредельного хамства)
И сразу с предложением таким лю6езным и заманчивым: Мы вас приглашаем на 6есплатную косметическую процедуру.
Спрашива
ю: Вы какая фирма косметическая?
Ответ: Дешели.

а, гр
ю, старые знакомые очнулись за тем, что6ы их опять на*** послали?

не звонят 6ольше чтот :))



 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
фигасе Афина резкая)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
фигасе Афина резкая)
да разная.
отношение очень часто зависит от того, что человек хочет достичь, и каким о6разом.
прост чувствительная и горячая излишне порой
холерик
меня в ярость вогнать несложно
но и отхожу 6ыстро, и прощаю как ничего не 6ыло, и за6ываю саму ситуацию.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
чот повспоминал: ярость меня может обуздать как правило в двух случаях - это если я за рулем или в очереди)) причем в первом случае мощная экспрессия, а во втором - распирающее клокотание изнутри
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Мне один раз позвонили, попросили к телефону женщину если есть рядом какая нибуть.. Позвал. Пообщались они и были быстро посланы. Больше не звонили
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
чот повспоминал: ярость меня может обуздать как правило в двух случаях - это если я за рулем или в очереди)) причем в первом случае мощная экспрессия, а во втором - распирающее клокотание изнутри
меня лишили прошлый год за встречку, потому что и терпения не хватило, и опаздывала уже.
между тем водитель я спокойный, дураков разных нервы воспринимают просто как усложнённые условия движения, не раздражаюсь :D
а вот в очереди- тут да, разделяю состояние, аудиокниги помогают и музыка :)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Согласится на встречу.Насрать в их чемодан, мотивировав что личинки человека тоже лечебны.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Слушаю 6ольше электронную музыку: melodic techno, psy trance, progressive trance, drum and bass, drumstep, а так же ниггерский rap вы6орочно, heart rock тоже, но метал никогда.
Наших музыкантов очень мало кого.
:)
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Слушаю 6ольше электронную музыку: melodic techno, psy trance, progressive trance, drum and bass, drumstep, а так же ниггерский rap вы6орочно, heart rock тоже, но метал никогда.
Наших музыкантов очень мало кого.
:)
А как же макареевич?) не ущемляйте его)))) а то гонения)))
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Если постоянно звонят с сотовых, принимайте вызов и кладите трубку рядом с собой, как деньги за кончаться у собеседника, перестанет звонить
с дураками нужно бороться рублем
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вчера тож звонили с какого то салона красоты, типа я выиграла сертификат на 2,5 тысячи рублей по уходу за волосами. Что за салон, с чего вдруг выиграла, хз. Сказала времени нет, отвяньте, спросили, когда перезвонить, сертификат то лежит, типа грех не воспользоваться, сказала, не раньше чем через полгода освобожусь :) Положили трубку.
Предлагаю писать сюда номера тел с которых звонят, чтобы можно было опознавать сразу и блокировать до их звонка.
Номер с которого звонили вчера - 89648495392
 
Верх Низ