Вопросы заказов с зарубежных интернет магазинов

  • Автор темы Spread
  • Дата начала
Z

zx19

Участник
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
16
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
проблема в том, что на распечатке с банкомата нет никаких цифр кода, который там якобы должен быть.
Два варианта - позвони в банк или зайди в интернет-банк.
 
V

Viatche

Участник
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
16
третий вариант карточка от другого банка
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 606
Реакции
326
Баллы
83
Заказал тут регистратор. Посмотрим, повезёт ли мне с ebay :) в отличии от dealextreme...
А на paypal пока открыл диспут, посмотрим как dealextreme будут делать refund.
Блин, еще на 2 бакса подешевел. Я свой оплатил 19/03, сегодня трекнулся на импорте в Москве. А с refund от DX лично у меня никогда проблем не возникало. 4 раза отказывался от заказов - деньги на PayPal возвращались в срок от 2-х до 12 часов, на карточку потом от 4 до 6 дней (у меня QIWI). Так что потребности в открытии диспута не было. Диспуты открывал только по поводу задержки доставки и не с DX.
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
А что вы пишете ебейским продаванам, когда хотите, чтобы они отправили в рашку то, что по дефолту к нам не доставляется? А то мож я что не так делаю? Меня уже третий раз ненавязчиво посылают:(
 
AH_12

AH_12

Новичок
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
dealextreme не отвечают на письма ни на диспуте в палке. Диспут открыл 29 марта. Что теперь делать переводить в претензию или ждать пока ответят?
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 317
Реакции
1 815
Баллы
113
А что вы пишете ебейским продаванам, когда хотите, чтобы они отправили в рашку то, что по дефолту к нам не доставляется? А то мож я что не так делаю? Меня уже третий раз ненавязчиво посылают:(

может им кажется, что ты хамишь им? Видишь ли там нужно общаться немного по другому, ни так как мы привыкли.
Короче, по больше жополизства и заискиваний, а главное нужно пошуршать баксами, большинство барыг жадные, но некоторые очкуют сильнее, а другие менее сильно.
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
может им кажется, что ты хамишь им? Видишь ли там нужно общаться немного по другому, ни так как мы привыкли.
Короче, по больше жополизства и заискиваний, а главное нужно пошуршать баксами, большинство барыг жадные, но некоторые очкуют сильнее, а другие менее сильно.

А можно пример, чтобы не быть голословным?
 
Alexander_ae

Alexander_ae

Новичок
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
На DX только заказал и сразу статус заказа Locked! кто знает почему так?
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 317
Реакции
1 815
Баллы
113
А можно пример, чтобы не быть голословным?

Сейчас глянул своё мыло, что то никак не найду ничего подходящего.
Писать нужно обязательно всякие вежливости и как мне понравилось всё и т.д., и что типо если мне понравится возможно я куплю ещё у вас. Ну всё такое.
И самое главное, строй предложения попроще, а то длинные предложения плохо переводятся. Лучше много коротких предложений, чем одно длинное.
В конце можно добавить что нить типо спасибо и удачного вам бизнеса.
Короче, мы так не общаемся. Лучший способ научиться, это внимательно читать ответы забугорных барыг.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
На любом сайте отслеживания почтовых отправлений можно онлайн следить за посылкой. Ну с задержкой конечно, иногда с большой.
Подскажи пжт любой сайт для отслеживания. И ещё где-то давно читал, что есть правила сохранения гарантии. Там надо было сфоткаться с почтальоном или типа того :) Можешь напомнить?
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Особенно интересует, надо ли вскрывать/фоткать посылку прямо в почтовом отделении?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Подскажи пжт любой сайт для отслеживания. И ещё где-то давно читал, что есть правила сохранения гарантии. Там надо было сфоткаться с почтальоном или типа того :) Можешь напомнить?
Я программой пользуюсь
http://www.trackmypackage.ru/

Если сайт - http://gdeposylka.ru/
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Сейчас глянул своё мыло, что то никак не найду ничего подходящего.
Писать нужно обязательно всякие вежливости и как мне понравилось всё и т.д., и что типо если мне понравится возможно я куплю ещё у вас. Ну всё такое.
И самое главное, строй предложения попроще, а то длинные предложения плохо переводятся. Лучше много коротких предложений, чем одно длинное.
В конце можно добавить что нить типо спасибо и удачного вам бизнеса.
Короче, мы так не общаемся. Лучший способ научиться, это внимательно читать ответы забугорных барыг.

Спасибо! В принципе, все понятно, более того, я про то же и пишу обычно. В следующий раз добавлю про "я куплю ещё у вас", этого я не писал, спасибо за подсказку. Будем считать, что просто не везло пока с барыгами:)
 
Alexander_ae

Alexander_ae

Новичок
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
А что надо сделать на DX после того как пришла посылка? а то так и висит в заказах?
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
может кто помочь?
https://www.aclens.com/display-product.asp?SCDetailID=773074
сколько обойдется доставка до Саратова?и доставят ли вообще?
написано вроде 15.95...то есть выйдет полностью стоимость очков + 15.95 и всё?может кто заказывал уже с сайта?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
может кто помочь?
https://www.aclens.com/display-product.asp?SCDetailID=773074
сколько обойдется доставка до Саратова?и доставят ли вообще?
написано вроде 15.95...то есть выйдет полностью стоимость очков + 15.95 и всё?может кто заказывал уже с сайта?
По твоей ссылке открывается пустая корзина
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вот цены на их доставку
Orders are shipped to all other countries outside of the U.S. through the following methods:

Regular International Shipping
USPS International First Class - $14.95
Delivered in 14 to 21 days (depending on customs)
Note: See International Shipping Notes Below

Express International Shipping
USPS International Express Mail - $25.95
Delivered in 5 to 12 days (depending on customs)
Note: See International Shipping Notes Below
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Вот цены на их доставку
https://www.aclens.com/Accessories/...an-RB3457-59-Sunglasses.html?KeywordID=262251

вот ссыль правильная
то есть я правильно понял, 14.95 это для всех, в частности и для России?

шип ту.JPG

если все правильно помогите разобраться как правильно заполнять (писать улица, дом по англ.), так то в теории знаю, но не хочется ошибиться
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
PayPal принимают и GoogleWallet, но последним пользоваться не советую.
 
Верх Низ