Вот какой ты, загадочный "Стрит Рейсинг"

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
ИМХО надо было не петли по центру города нарезать, а мчаться, скажем, к Волжскому РОВД или к КП у моста и там остановиться. Сразу к ближайшему менту: меня, дескать преследуют какие-то отморозки с непонятной целью...
Да я так и подумал, только изза пробок, чтобы к ним попасть мне надо было стоять на светофоре или в пробке, где меня могли догнать, я пытался прорваться к кировскому и волжскому но был вынужден сворачивать изза того что видел что впереди пробка!!!!
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
мдяяя ужж.. гонки зря устроил. совсем зря..
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Насчет однугрупников и однокурсников, все хорошо устроились : )
А вот пацаны с которыми в детсве в бабушкином дворе играл .................
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А вот я помню, когда служил под знаменами герцога Де маликорна....

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Остановился бы....а там видно было бы
Если есть хоть малейшая вероятность, что что то может случиться с моей женой то я не остановлюсь......
Ну так я полагаю что ты вышел бы один... :wink:
Ну там с монтировочкой...или ещё с чем нибудь... :D
Да по поводу ребенка я вот тоже не понял... вот с собакой я бы остановился :)
Ну это конечно смотря какой ребёнок. 8)
А насчёт собаки не уверен,т.е. смотря какая собака и какой характер у собаки. :roll:
А то есть такие,например,рядом с хозяином и на поводке рвётся порвать кого-нибудь и т.д.
а как только отпускаешь с поводка,фигу,поджимает хвост и бегом домой! :lol:
Видел не раз!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Ребяты! Главное правило на дороге ДДД. Дай дорогу дураку. Сигналит или моргает сзади - пропусти. Пусть летит. Свой столб он найдет. А гоняться по городу создавая аварийные ситуации не надо. Самого недавно подрезала девятка тонированная. Еду по 50лет или она наверное уже там другое название имеет. Короче проезжаю перекресток С.Разина в сторону сенного средним рядом. Этот пидор с левого ряда прям перед моей мордой резко выворачивает направо на С.Разина. Я даванул на тормоз и практически чуть не въехал в него. Тот мудак просто дальше поехал. Ну что с него взять? Гнаться за ним? Сигналить? Мудак он и есть мудак и не исправится. И таких полно ездиет. Так что спокойнее на дороге. И не забывайте про ДДД.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Успокойтесь, мой друг. Это не по-русски... И ЭТО непереводимо... Что-то вроде "гули-гули-агу-агу" человеческих детенышей 3-4 месяцев от роду.
Этта наезд на мну? ;) Йап рекомендовал тебе снисходительней быть к окружающим, ибо твой "взгляд с высока" вызывает улыбку ;)

Что касается стиля - каков корневой пост - такой ответ. Фил производит впечатление довольно уравновешенного и последовательного человека, и описанная ситуация ну никак на него не похожа. Соответственно, история эта, ИМХО, разводка на флейм. Но написано - хорошо. Аж дух захватило. Глен нервно курит в сторонке.

Такшта... фатар жжот ;)

P.S. Флейм, как я вижу, удался :)
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Фил производит впечатление довольно уравновешенного и последовательного человека, и описанная ситуация ну никак на него не похожа
Во-во! Главное, я уж прям стал сомневаться один ли и тот же Фил на встрече на горе и в этих постах? :) Прям два атипода :)
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Народ. да я и в жизни уравновешенный человек, но бывают ситуации из которых, выходов мало...
Я считаю что уезжая я поступил правильно!!! и если бы ситуация повторилась то я бы сделал точно так же..... хотя нет, проще ОСУ купить...
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Ребяты! Главное правило на дороге ДДД. Дай дорогу дураку. Сигналит или моргает сзади - пропусти. Пусть летит. Свой столб он найдет. А гоняться по городу создавая аварийные ситуации не надо.
О!!! Золотые слова!!! Тока вот удержваться порой сложно...
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
..... хотя нет, проще ОСУ купить...

О! Я то все ждал - когда ж тема перейдет в русло "надо было остановиться и шмальнуть в них..".. вот и перешла..
Знаешь как говорят:
Достал пистолет-стреляй!

Все курче и круче и круче..

А позвольте спросить - чем ж вы, возящие с собой биты и осы для "самообороны", отличаетесь от тех, кого зовете отморозками на пацаномобилях?
 
O

Owl

Участник
Регистрация
21.09.2004
Сообщения
550
Реакции
0
Баллы
16
А позвольте спросить - чем ж вы, возящие с собой биты и осы для "самообороны", отличаетесь от тех, кого зовете отморозками на пацаномобилях?

Как раз тем, что - для САМООБОРОНЫ !!!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
2 303 2Victorio

Dimik_2126 писал(а):
Афтар ЖЖОТ! Вмемориз!

303 писал(а):
кто бы мне перевёл на русский, что это значит??

Victorio писал(а):
Успокойтесь, мой друг. Это не по-русски... И ЭТО непереводимо... Что-то вроде "гули-гули-агу-агу" человеческих детенышей 3-4 месяцев от роду.

Вы бы лучше пристыдыли тех, кто по русски нормально писать не умеет, а не тех, кто прикалывается. Так писать тоже умение большое нужно. Dimik_2126 просто цитировал падонков. И, хотя коверкать язык не есть хорошо, но от этого уже никуда не деться. Явление приобрело массовый характер. Сначала это было просто своеобразное такое самовыражение, что ли или антикультура. Так, во всяком случае, пишиту в прессе. И даже корреспонденты центральных масс-медиа порой невольно вставляют такие словечки в свои репортажи. Вот живой свежий пример:
***К памятнику Маркса в Москве 29 апреля вышли люди, протестовавшие против задержания в Минске активистов «Яблока» и журналиста Newsweek. В руках у них были плакаты «Луку - в Бобруйск» и «Лукашенко, выпей йаду». «Йад» - это они издевались не над белорусским языком, в котором как слышится, так и пишется, а над русским. Да и президент Белоруссии раньше был директором не бобруйского совхоза - просто это такое новое устойчивое ругательное выражение.***
***А в газете «Коммерсантъ» в прошлую среду проскочило слово «готично». «Готично» - якобы заявил канадский посол Кристофер Уэстдал, любуясь домом приемов российского МИДа. На самом деле это корреспондент так пошутила, а выпускающий редактор этой шутки еще не знал. Зато редактор одного киевского издания уже знает и теперь обращается к своим сотрудникам не с вопросом: «Из какого источника [информация]?», а с вопросом: «Кто аффтар?», о чем сотрудники этого издания хвастаются в «ЖЖ».***
***Что-то подобное происходило после показа фильма «Кин-дза-дза» и тех же «12 стульев» - все эти «Ку» и «Хамите, парниша».***
***«Но вокруг фильмов не было среды, где эти словечки могли крутиться, - комментирует известный филолог Роман Лейбов. - Интернет же все больше превращается в систему личных дневников, которая позволяет вбрасывать в общее пользование маргинальные жаргоны».***
***«Они хотят попасть в стиль, но для этого надо долго писать, а еще тяжелее сформулировать мысль. Вот и рождаются такие штампы, - объясняет Гоблин Гага. - Выбрал более-менее подходящий - и вперед, ты остроумный комментатор».
Причем недавно штампы появились в буквальном смысле слова - такие картинки в виде печатей со всеми необходимыми фразеологизмами, главным образом матерными. Так что теперь и мучиться не надо, чтобы правильно делать ошибки в словах.***
Взято из журнала "Русский Newsweek"
http://www.runewsweek.ru/theme/?tid=16&rid=215
Ну, про штампы вы уже все наслышаны и видели их на форумах.

А вот и перлы самого 303:
"на бардюр, что рядом она не заедет "
"правдо в основном 30-40 км/ч"

Правда, написано не хуже. Про такие слова, как "писсимист" и более сложные, я уже и не упоминаю.

Так что


8)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Кстати если чё у722 - это мои номера =) правда видимо последние 2 цифири не те =)))
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
.....

<< вырезано за ненадобностью >>

Так что


8)
::110:: ::110:: ::110:: ::110:: ::110:: ::110:: ::110:: ::110:: ::110:: ::110:: ::110::

Присоединяюсь!
На самом деле, многие на этом форуме допускают ошибки в словах. Какие-то - это явные оЧЕПятки, а какие-то, вероятно, и нет...

ЯВНОЕ коверкание языка - это действительно некий "стиль"... Его каждый имеет право иметь. (тот же "ЙожЫк", "понимаИЖ" и пр. из сообщения в сообщение - это своеобразный стиль человека. Причем это не только Dimik использует, кстати)....


Так что критиковать-то мы все "могем"... Но давайте тогда и свои бревна видеть.

PS: Ничего личного ни к кому. Честное слово!
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Продолжение перенес в OFFTOPIC.

 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
да буквы, буквы, просто нету тут эдитора, а посты один за одним не поделу не в моём стиле.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Верх Низ