Вот какой ты, загадочный "Стрит Рейсинг"

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
2Qok
недопонял.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Ну вопервых номер на преследующей машине был по воспоминаниям у722-- и многим он показался знакомым, я и говорю что у меня такойже, только последние 2 буквы другие (а в запарке написал цифры), а т.к. редактировать сообщения нельзя, решил не флудить и ненаписал что под цифрами имелись ввиду буквы. Вот, Алекс недопонял, я попытался обьяснить, но обьяснил так, что непонял ты =)))
кароч проще всётаки ещё один пост было сразу написать.(так больше вышло)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну вопервых номер на преследующей машине был по воспоминаниям у722-- и многим он показался знакомым, я и говорю что у меня такойже, только последние 2 буквы другие (а в запарке написал цифры), а т.к. редактировать сообщения нельзя, решил не флудить и ненаписал что под цифрами имелись ввиду буквы. Вот, Алекс недопонял, я попытался обьяснить, но обьяснил так, что непонял ты =)))
кароч проще всётаки ещё один пост было сразу написать.(так больше вышло)

Так конечно понятнее.

8)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Так ты, оказыется, опаснейший тип! У тебя небось там большой ампутационный ножик с собой и молоток пономаревский, которым он грудины хреначит?
Да,молоточек,8-зарядный :D
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Я тут вот тоже позавчера ехал мимо аэропорта вниз, название улицы не помню, ну она огибает справа развалившийся "Рубин" и спускается к рынку Навашино. Так вот в том месте, где дорога разъединяется, перед рубином, поворачиваю в потоке направо и перестраиваюсь в левый ряд, чтобы дальше налево повернуть. Машины едут плотным потоком. Поворачиваю налево и еду со скоростью потока вниз по левой полосе, т.к. правая забита припарковаными легковушками и грузовиками. Поровнявшись с Рубином, чувствую что еду слишком близко к левому бордюру, повернул голову налево и вижу, наравне со мной едет 12шка с открытым водительским стеклом, а из него вылез какой-то парень чего-то орёт мне и поджимает к бордюру. Чего орал - я не слышал - моё правое окошко было закрыто и радио играло потихоньку. Я отвернулся и поехал дальше, чуть сбросив скорость, что бы дать ему возможность залезть между мной и 10кой, идущей спереди, но к бордюру больше не жался. Смотрю, он не торопится обгонять, а едет в справа от меня. Так он и ехал, и орал, до того места, где дороги сходится. Там он повернул налево и уехал вверх, в сторону аэропорта. Номера правда я не запомнил, но помню, что машина была тонированная, потёртая, и битая сзади справа в бампер.
Я потом ехал и прикидывал в голове, вроде ехал в потоке с общей скоростью, некому не мешал, раньше его нигде не видел. Есле бы он мне сигналил или моргал, я бы заметил, но ничего небыло.
 
O

Oleg1969

Новичок
Регистрация
30.12.2004
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Кстати с летом пооолно придурков стало на дорогах... :( Сколько раз уже с ними встречался... Не далее как седня какая то шестерка с кумыски за мной ехала ажноть до трофимки... :) Правда не моргала, а так тихо мирно... :) Че надо было мужику непонятно...
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
а мне несколько дней назад, когда я стоял на кумыске в лесополосе, какой-то предурок на 12-ке снежке минут 5 фарами светил, может хотел чтоб я его пропустил подальше в лес?? но я занят был :lol:

ну на тот случай если этот человек вдруг в прочитает это сообщение, ну какого хрена надо было?
в следующий раз в глаз..
 
Верх Низ