Все вопросы о ТехОсмотре. Диагностические карты

Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
АБС работает только на скоростях выше 5-20 км/ч, барабан она 1 хрен должна заблокировать.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 920
Реакции
641
Баллы
113
АБС работает только на скоростях выше 5-20 км/ч, барабан она 1 хрен должна заблокировать.
Про скорость согласен! есть такое у АБС.
Сообщение от Bel
И передо мной шел нулёвый фиат альбеа,
Не думаю чтоб Альбеа, выпустили на продажу с хреновыми тормозами.
Как раз косяк в ихних барабанах (ИМХО).
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
У них там барабаны кстати очень современные, результат каждого теста можно посмотреть на компьютере в виде графиков, точного процентного соотношения тормозных сил левой и правой стороны.
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
У меня возник вопрос. Где мне следует проходить техосмотр? Машина отца, я езжу по доверенности. Отец живёт в Марксовском р-оне и техосмотр проходил всегда там (в Марксе). В ПТС написано что машина ставилась на учёт в Энгельсе.
Могу ли я проходить техосмотр в Саратове?
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
У меня возник вопрос. Где мне следует проходить техосмотр? Машина отца, я езжу по доверенности. Отец живёт в Марксовском р-оне и техосмотр проходил всегда там (в Марксе). В ПТС написано что машина ставилась на учёт в Энгельсе.
Могу ли я проходить техосмотр в Саратове?
Ответ в пункте 47 тебя устроит?
http://www.autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=877630&postcount=47
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Эта тема о другом, уважаемые!
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
А сколько можно ездить без техосмотра после постановки на учет? А то я машин зарегил, а про ТО забыл...
И давайте уже список составим где можно ТехОсмотр пройти:
1) в Октябрьском районе (в автопарке) - где именно это находится?
2) в СПОГА -2, на ВСО - че за зверь СПОГА -2?
3) на ПИК на территории автобусного парка, который около Ильинской площади
4) Видел табличку "техосмотр" перед поворотом на НовоАстраханское шоссе, как от Политеха ехать.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 786
Реакции
437
Баллы
83
А сколько можно ездить без техосмотра после постановки на учет? А то я машин зарегил, а про ТО забыл...
И давайте уже список составим где можно ТехОсмотр пройти:
1) в Октябрьском районе (в автопарке) - где именно это находится?
2) в СПОГА -2, на ВСО - че за зверь СПОГА -2?
3) на ПИК на территории автобусного парка, который около Ильинской площади
4) Видел табличку "техосмотр" перед поворотом на НовоАстраханское шоссе, как от Политеха ехать.

Месяц после постановки.
По пунктам 1) = 3)
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Месяц после постановки.
По пунктам 1) = 3)

1) в Октябрьском районе (в автопарке) на ПИК на территории автобусного парка, который около Ильинской площади
2) в СПОГА -2, на ВСО - че за зверь СПОГА -2?
3) Видел табличку "техосмотр" перед поворотом на НовоАстраханское шоссе, как от Политеха ехать.

Хорошо бы дополнить графиками работы.
Где можно в Сб, Вс пройти?
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
1) в Октябрьском районе (в автопарке) на ПИК на территории автобусного парка, который около Ильинской площади
2) в СПОГА -2, на ВСО - че за зверь СПОГА -2?
3) Видел табличку "техосмотр" перед поворотом на НовоАстраханское шоссе, как от Политеха ехать.

Хорошо бы дополнить графиками работы.
Где можно в Сб, Вс пройти?
Графики работ и поменяться могут. Хотя, кмк, они везде одинаковые.

В субботу они работают с 8.30 до 13.30 (насколько помню). В воскресенье не работают.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
вот везет же автолюбителям в этом городе...http://rpolice.ru/index.php?page=pg_80

В чём им везёт-то? Не понял. :dntknw:

Они там раз в полгода проверку токсичности ещё ввели. В этом что ли?
Или в том, что их гайцы незаконно призывают оплачивать сборы исключительно через их нацианальный банк?
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
В чём им везёт-то? Не понял. :dntknw:

Они там раз в полгода проверку токсичности ещё ввели. В этом что ли?
Или в том, что их гайцы незаконно призывают оплачивать сборы исключительно через их нацианальный банк?

тем, что сайт есть адекватный. Все расписано. Работают без выходных до 20!
А я вот никак попасть не могу, т.к. фиг знает где проходить, и работают в субботу до 13, а в будни до 17.
В прошлую субботу искал. хоть бы табличку повесили. А в том месте где таблички висели там закрыли все уже. В общем прокатался пару часов, и поздно было уже когда нашел.
А на том сайте можно и штрафы свои пробить и т.д., а у нас так и склоняют купить ГТО. Завтра еще попробую пройти (благо нашел где это находится, благодаря dagger).
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
тем, что сайт есть адекватный. Все расписано. Работают без выходных до 20!
Уверен, что информация на сайте соответствует действительности? Казань – не Саратов, конечно, но размести у нас подобную информацию – она бы действительности точно не соответствовала.

А на том сайте можно и штрафы свои пробить и т.д.,
Это запрещено федеральным законом "О персональных данных". Хотя, согласен – это у них довольно-таки грамотно сделано.
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
В общем нифига не прошел я ГТО. Злой на систему и отсутствие нормальной инфы. Кто-то тут писал, что мед.справку не спрашивали... Спросили, пришлось ехать оформлять.
Есть 2 места:
1) на ул. Т.Шевченко/М.Горького, но там работают только в Пт-Пн и до 14;
2) на ул. Сакко и Ванцетти/Чапаева - работают Пн-Пт с 9 до 19, Сб с 9 до 13.
Отстоял в очереди 2 часа, но оформил. стоит 348 р., с собой нужно иметь 2 фотки 3х4, паспорт, права, военник (военник я не взял, пришлось доплатить 120 рублей за психиатра).
Приехал опять в автобусный парк. Отдаю доки, он их опять просматривает и заявляет, что машина стоит на учете в Аткарском районе, значит и ГТО там нужно проходить. (опять же кто-то писал в этой теме, что можно пройти где угодно).
В общем я очень зол :) Ну и как тут не купить ГТО? Тем более это не намного дороже и экономит массу времени... Россия... Саратов...
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
СПАСИБО!!!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Вопросы "юридического" плана остались?
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Вопросы "юридического" плана остались?

Если я прописан в области, могу ли я пройти ГТО в Саратове? Меня завернули ехать по прописке, что меня абсолютно не устраивает.
 
Верх Низ