Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Дима поздравляю)

Но я против присутствия мужчин на родах, жена это не только друг, но и любовница. Как ни крути, ассоциации потом будут не эротичные.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 278
Реакции
6 312
Баллы
113
Дима поздравляю)

Но я против присутствия мужчин на родах, жена это не только друг, но и любовница. Как ни крути, ассоциации потом будут не эротичные.
Ну это смотря у кого какое представление об эротике.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
так то, да....но чот в теме "Эротические фото" никто не выложил фото рожающих женщин.....

Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, все остальное — дело вкуса. Фрейд
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 254
Реакции
55
Баллы
48
По истории DJK видно, что после совместных родов второго ребенка, они с женой "пошли" за третьим. То есть интерес как к женщине явно не угас, а где истории типа "после совместных родов секса нет"?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
По истории DJK видно, что после совместных родов второго ребенка, они с женой "пошли" за третьим. То есть интерес как к женщине явно не угас, а где истории типа "после совместных родов секса нет"?

Я не про конкретно Диму имела в ввиду, а про свою позицию на присутствие на родах мужчин.

Ну и, если вы судите об интересе мужчины к женщине по тому, как часто она беременеет, то у меня другие критерии))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, все остальное — дело вкуса. Фрейд

)на мой вкус, некоторые стороны даже близких людей, лучше пусть остаются загадкой), тогда я не теряю интерес к другим их сторонам))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Мне всегда смешно что те, кто не проходил совместные роды убежден в своей правоте)))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Мне всегда смешно что те, кто не проходил совместные роды убежден в своей правоте)))

В этом случае достаточно иметь элементарные представление о человеческой психологии.

Страдания любимой женщины во время родов и сострадание ей мужчины, хочет этого мужчина или нет, во время секса потом будет негативно сказываться на процессе, который снова может принести эти страдания...вроде простая цепочка.
Зачем эти деструктивные эмоции изначально вызывать в мужчине? Я считаю это женским эгоизмом и не мудростью.
Не, ну если кому то нравится, что б их как мам детей только воспринимали, то тут другое дело), но я за женщин-личность.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
)))))) спор ради спора
Регулярный и качественный секс после совместных родов есть)) и женщина не только мать)
Так то объективности ради среди пар, которые вместе не рожали, отношения женщина мать или женщина кухарка встречается ой как часто. Вообще от типа родов это не зависит
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
)))))) спор ради спора
Регулярный и качественный секс после совместных родов есть)) и женщина не только мать)
Так то объективности ради среди пар, которые вместе не рожали, отношения женщина мать или женщина кухарка встречается ой как часто. Вообще от типа родов это не зависит

да мы не спорим, высказываем сою позицию с аргументами)
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 254
Реакции
55
Баллы
48
не читал, но осуждаю (с) ? ;)
я тоже "не читал", но я не осуждаю.
влечение и секс после совместных родов есть - доказано отписавшимися выше.
отпишитесь плз те, у кого влечение пропало после совместных родов :)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 496
Реакции
841
Баллы
113
В этом случае достаточно иметь элементарные представление о человеческой психологии.

Страдания любимой женщины во время родов и сострадание ей мужчины, хочет этого мужчина или нет, во время секса потом будет негативно сказываться на процессе, который снова может принести эти страдания...вроде простая цепочка.
Зачем эти деструктивные эмоции изначально вызывать в мужчине? Я считаю это женским эгоизмом и не мудростью.
Не, ну если кому то нравится, что б их как мам детей только воспринимали, то тут другое дело), но я за женщин-личность.
Плюс к этому может развиться комплекс по поводу размера, ибо подозрение, что "она" крича от восторга тебя тупо обманывает.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38

Такая нежность.
 
Верх Низ