Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
не читал, но осуждаю © ? ;)
я тоже "не читал", но я не осуждаю.
влечение и секс после совместных родов есть - доказано отписавшимися выше.
отпишитесь плз те, у кого влечение пропало после совместных родов :)
Да не стоит отписываться, у кого уже сделано, обратно уже не вернешь и нужно в любом случае думать, что это на пользу... и я согласна, что возможно это людей объединяет и идет на пользу семье в плане именно бОльшей ответственности за детей....просто для меня отношения м и ж - это не только дети, вернее, это вообще не дети))
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 926
Реакции
2 360
Баллы
113
Если они не общие.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 926
Реакции
2 360
Баллы
113
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Семья это дети в первую очередь.
Мужиков/баб может быть сколько угодно у родителей. Но они в первую очередь родители, а потом мужчина и женщина. Нельзя переступать через счастье маленьких детей, они не способны постоять за себя и все их счастье - родители и полноценная семья дома. Если родители конечно адекватно себя ведут.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
А тебя все терзают сомнения и вопросы )))) думаешь, изменяет ли тебе жена?)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Какая связь между моей женой и третьим мужем у женщины? После каждой вечеринки замуж выходить?)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Ну а в целом что не так—то.для женщины самые близкая семья — ее дети все остальное переменчиво
Я тоже сначала хотела было возразить мол что вы что вы, у меня не так точно. А потом подумала - нифига, все у меня так. Но только у меня не как у жены, а как у меня-ребенка. Отец бросил не только свою жену, но и меня с ней за компанию, и даже не дрогнуло ниче. Появилась новая жена, с ней - новый сын, нафиг старая дочь-то сдалась :prankster2:) И вот и осталась у мамы я. И кто бы ни приходил в ее жизнь или ни уходил, в ней точно останусь я. Се ля ви)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Ну а в целом что не так—то.
для женщины самые близкая семья — ее дети
все остальное переменчиво

при чем тут самые близкие - это дети... по такой логике и в контексте обсуждаемой темы, тогда и детей старших на роды младших чтоль тащить надо?)))
Вот именно, переменчиво все, и чем больше загадки в женщине в каких то моментах, тем она дольше интересна для мужчины...и дети не должны быть первостепенной причиной, ради которой м и ж живут...иначе это просто пародия на семью и просирание своей жизни ради хз чего... взрослые и разумные дети уж точно не скажут спасибо за такой героизм
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
при чем тут самые близкие - это дети... по такой логике и в контексте обсуждаемой темы, тогда и детей старших на роды младших чтоль тащить надо?)))
Вот именно, переменчиво все, и чем больше загадки в женщине в каких то моментах, тем она дольше интересна для мужчины...и дети не должны быть первостепенной причиной, ради которой м и ж живут...иначе это просто пародия на семью и просирание своей жизни ради хз чего... взрослые и разумные дети уж точно не скажут спасибо за такой героизм

Миллионы женщин не рожают с мужьями. Смотрю им это не особо помогает))
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Я тоже сначала хотела было возразить мол что вы что вы, у меня не так точно. А потом подумала - нифига, все у меня так. Но только у меня не как у жены, а как у меня-ребенка. Отец бросил не только свою жену, но и меня с ней за компанию, и даже не дрогнуло ниче. Появилась новая жена, с ней - новый сын, нафиг старая дочь-то сдалась :prankster2:) И вот и осталась у мамы я. И кто бы ни приходил в ее жизнь или ни уходил, в ней точно останусь я. Се ля ви)

Боль ребёнка самое тяжелое. Очень провозглашается защита интересов и жизни ребёнка. В кресле сиди, кушай лучшее, носи самое дорогое, но почему то самое важное - его счастью можно кинуть в печь своих амбиций и желаний тупо с кем-то потрахаться. Рожают как игрушку не обдумав. С другой стороны, если подходить обдуманно - страна вымрет.
Может я ошибаюсь, но семья это труд во всем: и унитаз помыть и ночами ребёнка качать и с мужем/женой компромиссы искать. Бегство - самый лёгкий путь для убегающего.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Интересно наблюдать трансформацию аргументов совместных родов. Чем-то напоминает веганов. Никого обидеть не хочу, это ваш выбор, не осуждаю, просто принимаю это как факт, но тут прямо агрессия к тем, кто против этой ТЗ))
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
И вот и осталась у мамы я. И кто бы ни приходил в ее жизнь или ни уходил, в ней точно останусь я. Се ля ви)

только косяк в том, что ты не можешь остаться с ней. У тебя уже своя семья и свои дети..

ЗЫ: я не против и не за - мне вообще параллельно как кто рожает. По статистике разводов среди моих знакомых нет никакой корреляции - кто вместе рожал не меньше, к сожалению(
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
только косяк в том, что ты не можешь остаться с ней. У тебя уже своя семья и свои дети..

ЗЫ: я не против и не за - мне вообще параллельно как кто рожает.
Вот это да, у нас совпало мнение, ну завтра снегопад какой нибудь будет))
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
Такая нежность.
Для меня это фото на первом месте по шкале недопустимости. Тут даже совместные роды будут не первыми. Я не понимаю, зачем животных и детей (маленьких детей) фотографировать? как представлю сколько паразитов на одной только морде животного - буэээ.
Совместные роды-зачем это мужчине? Зачем? Женщине надо, чтобы в момент Х он держал ее за ручку? Простите - а на все эти осмотры в наших "ёклмн" польках каждые 2 недели тоже с мужем ходить? Там тоже малоприятного, вернее даже в роддоме было лучше, чем в польке. Мне больше помогла соседка по родовому креслу. Хоть поорать было не грустно одной.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Для меня это фото на первом месте по шкале недопустимости. Тут даже совместные роды будут не первыми. Я не понимаю, зачем животных и детей (маленьких детей) фотографировать? как представлю сколько паразитов на одной только морде животного - буэээ.
Совместные роды-зачем это мужчине? Зачем? Женщине надо, чтобы в момент Х он держал ее за ручку? Простите - а на все эти осмотры в наших "ёклмн" польках каждые 2 недели тоже с мужем ходить? Там тоже малоприятного, вернее даже в роддоме было лучше, чем в польке. Мне больше помогла соседка по родовому креслу. Хоть поорать было не грустно одной.

1. Ну, допустим, я сама такого мелкого ребёнка не допускала до кошки и, как сумасшедшая, все в доме мыла по 2 раза в день доместосом. Думаю, доместос большее зло, чем кошка.
А тем временем, кошке очень доставалось от моих детей

Посмотреть вложение 478971
Посмотреть вложение 478972

А Том Сойер вообще ходил то с дохлой крысой на шее, то с дохлой окоченевшей кошкой и ел после этого не помыв руки ))))))

А вы читали про современную девочку Маугли? )))))
IMG_1613.jpg
IMG_1614.jpg
IMG_1615.jpg
IMG_1617.jpg
IMG_1618.jpg
IMG_1619.jpg
IMG_1620.jpg

Я не за и не против совместных родов, если мужчина хочет - пусть идёт )))))
 

Вложения

  • IMG_1616.jpg
    IMG_1616.jpg
    333,4 КБ · Просмотры: 27
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Для меня это фото на первом месте по шкале недопустимости. Тут даже совместные роды будут не первыми. Я не понимаю, зачем животных и детей (маленьких детей) фотографировать? как представлю сколько паразитов на одной только морде животного - буэээ.
Совместные роды-зачем это мужчине? Зачем? Женщине надо, чтобы в момент Х он держал ее за ручку? Простите - а на все эти осмотры в наших "ёклмн" польках каждые 2 недели тоже с мужем ходить? Там тоже малоприятного, вернее даже в роддоме было лучше, чем в польке. Мне больше помогла соседка по родовому креслу. Хоть поорать было не грустно одной.

Ну я ниразу на родах не орала, и рожала всегда в индивидуальных боксах без соседей. :) и если вам не понятно зачем муж, то и смысла нет объяснять.

По поводу мнения выше, как бы агрессия, прогнозы и намеки идут не от тех, кто рожал, атот тех, кто считает, что это плохо)
 
Верх Низ