Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
П

Пипита

Guest
как себя только не ведут в состояии аффекта, просто диву даешься. и просто надрывные крики убивают помогите, и умираю и тп. жесть просто.
убить охота, правда? :butcher:
простим, пожалуй, нам наши маленькие слабости. :queen:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
мой. решили сразу как 2 полоски увидели. ниразу не пожалели, следующих тоже вместе пойдем рожать)


Если мущина не против, то вообще замечательно ) Через силу конечно тащить не стоит, вдруг еще в обморок упадёт :) А плюсы были от его присутствия? Легче было?

ЗЫ оказалось, что это среди мужчин сродни геройству:pooh_lol:

Как будто это они рожают :prankster: герои ....
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Как будто это они рожают :prankster: герой ....

речь не о том, как это воспринимает мужчина, присутсвующий на родах, а то, как это воспринимают окружающие мужчины)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
речь не о том, как это воспринимает мужчина, присутсвующий на родах, а то, как это воспринимают окружающие мужчины)

завидуют храбрости наверное ))) Нет, понятно, что легче постоять" за дверью" и увидеть уже готового ребёнка ... Думаю, что тот, кто решился на этот шаг, сильнее прочувствовал это событие, пережил эмоционально хотя бы ...
 
П

Пипита

Guest
Чото во время того, как я лежала никто днем в родовой не орал, все по ночам.
А я рожала в то время, когда роддом закрыли (не помню по каким причинам)- меня последнюю приняли и все! дверь - на клюшку, и все 6 или 8 родовых были пустые. И рожала в воскресенье. Короче, как на оптовом складе в выходной - ти-ши-на...
 
П

Пипита

Guest
Интересно, как бы мужчины на нашем месте себя вели, если бы из них как минимум 3 килограмма вылазило?)) Орали бы?)
это есть такая хорошая женская фраза "А ты попробуй выдавить что-то размером с арбуз из отверстия размером с лимон - и я тебя сразу уважать начну")))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
это есть такая хорошая женская фраза "А ты попробуй выдавить что-то размером с арбуз из отверстия размером с лимон - и я тебя сразу уважать начну")))

не надо таких сравнений ... они прям душу щемят ...
 
С

Семисветик

Guest
Мой был.Помощь и моральная,и физическая.Среднего в сад отвез.Болтали,смеялись все время.Схватки отслеживал.При чем даже говорить было не нужно уже потом-сам видел.Попить принести-сам приносил как то в нужное время без вопросов/напоминаний.
Ну и никогда не забуду волшебную кружку какао холодного в постель и поил меня из трубочки.Так вкусно никогда не было
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
С

Семисветик

Guest
А,Макара помогал обмывать и держал его пока я в душ ходила.
 
П

Пипита

Guest
Семисветик, молодцы все впятером! :ac50:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Сама когда буду, без показаний врача - на кесарево не пойду. Если только действительно будет необходимость. Вроде это ребенку даж вредно...

Гы! Ты думаешь сейчас, когда так много кесарят, показания не пишут? ))) Наивная. )))
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Верх Низ