Выбор коляски для новорожденного

  • Автор темы lehan-21
  • Дата начала
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
но расцветка была не очень.
У нас была такого цвета


Продали паре, им очень понравился цвет. Коляска была как новая.
Не вижу проблем и в разном размере колес
+1
 

Вложения

  • Iluzja-08.jpg
    Iluzja-08.jpg
    23,2 КБ · Просмотры: 50
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
но вот соседи почему-то включают блокировку поворотных колес
Мне лень переключать, затаскиваю так. Но с блокировкой удобнее. Например, у нас перед подъездной дверью со стороны улицы (в бетонном полу) есть небольшое углубление/ниша. Когда "гуляющее" колесо в него попадает, коляску тяжеловато вырулить. С зафиксированными колесами проще, в т.ч. и поднимать до лифта.
з.ы. я бы еще обратила внимание на ручку. У прогулочного блока она должна быть перекидной)
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
з.ы. я бы еще обратила внимание на ручку. У прогулочного блока она должна быть перекидной)
У нас была люлька и отдельно прогулочный блок, который хоть вперед лицом можно пристегнуть, хоть спиной. Ручка не перекидывалась.
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
+1
Не вижу проблем и в разном размере колес
спасибо! наверное, из-за пандусов.
Продали паре, им очень понравился цвет. Коляска была как новая.
цвет хороший! повезло покупателям)

Мне лень переключать, затаскиваю так. Но с блокировкой удобнее. Например, у нас перед подъездной дверью со стороны улицы (в бетонном полу) есть небольшое углубление/ниша. Когда "гуляющее" колесо в него попадает, коляску тяжеловато вырулить. С зафиксированными колесами проще, в т.ч. и поднимать до лифта.
ок) учту)

з.ы. я бы еще обратила внимание на ручку. У прогулочного блока она должна быть перекидной)
хоть вперед лицом можно пристегнуть, хоть спиной.
в общем есть из чего выбирать и что учитывать...
 
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
У нас была люлька и отдельно прогулочный блок, который хоть вперед лицом можно пристегнуть, хоть спиной. Ручка не перекидывалась.
У нас также. Но блок не особо лёгкий,и на улице его уже не покрутишь, когда на руках ребенок. С перекидной ручкой гораздо удобнее. Когда ребенок бодрствует, он любит ехать и глазеть вперед. А когда уснул, можно перекинуть ручку и уже наблюдать за ним (не светит ли солнышко в глаза, например, не задувает ли ветер, не сидит ли муха)) :)

Ni_hau_ma))) удачи!)
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
uploadfromtaptalk1436978091402.jpg у нас такая, коляска супер
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
уж сколько у меня было колясок, ни про одну не могу сказать супер) да, везде есть свои плюсы. и минусы. в мыслях о третьем понимаю, что ни одна коляска не нравится:pooh_lol:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Коляска без поворотных колес не удобна. Блокировка не мерзнет.
+1 настолько привыкла к поворотным колесам, что попробовав коляску без них, ужасалась, как ей вообще можно пользоваться. Но зимой, в пушистом снегу поворотные колеса приходилось блокировать, застревали.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 829
Реакции
1 308
Баллы
113
Второго катаем

 
~ ЗлИнКа ~

~ ЗлИнКа ~

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
457
Реакции
5
Баллы
0
Поворотные колеса - это круто. Как по пандусу и в подъезд заезжать без этого - я хз. Никаких проблем с курсовой устойчивостью не было. Блокировка передних колес от поворота - просто нажатие клавиши, как стоп на задних колесах. Мы этим вообще не пользовались, но замерзнуть зимой там нечему.Амортизация обычно отключается, тоже есть рычажки. Была у нас такая
А до какого возраста вам люльки хватило? Тоже Тако рассматриваем для покупки.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
А до какого возраста вам люльки хватило? Тоже Тако рассматриваем для покупки.
Месяцев до 7 наверно, точно уже и не помним. А в прогулочном блоке она у нас и не сидела нифига практически)
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
всем спасибо за ответы и советы! в итоге купила zippy tutis 2 в 1. цвет такой http://www.brazo.ru/kolyaska_tutis_zippy_new__2-v-1_dlya_novorojdennih_cvet_17 в бэбилоне. по мере катания буду отписываться) дома смотрится хорошо, в лифт (небольшой) входит со сложенной ручкой.[h=2][/h]
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
годы идут, а зиппи не теряет актуальности)))
 
M

Mash

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
годы идут, а зиппи не теряет актуальности)))

Я пользовалась коляской Peg Perego. За все время использования только одни плюсы: легкая, маневренная, удобная как для меня так и для ребенка.
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
по мере катания буду отписываться)
все нравится-ттт. тяжело катить по песку и рыхлому снегу. нет проблем по льду катить или по притоптанному снегу. наледи чуть выше бордюра берем легко. узкая. много влазит в корзину внизу. дождевик хороший в комплекте. из-за разной ширины между колесами помещаемся в разные накатанные машинами колеи. оказывается спинка приподнимается)))
 
Верх Низ