Выбор коляски для новорожденного

  • Автор темы lehan-21
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вот тебе танк )
1377122228_1037805-r3l8t8d-650-72430sko-c.jpg

Это реальная коляска, вот ссыль

Правда колеса не поворотные )
Но зато:
Максимальная высота этой коляски составляет 2метра. Для комфортабельной перевозки она оснащена гидравлической подвеской, обивкой в спортивном стиле и регулируемой поясничной поддержкой. Но главная деталь vRS Mega Man-Pram - огромные колеса с20-дюймовыми легкосплавными дисками и низкопрофильными вездеходными шинами.

Также коляска-«внедорожник» оснащена высокоэффективными тормозами с увеличенными суппортами и стоп-сигналами, фарами дальнего света, мягкой антистрессовой ручкой и боковыми зеркалами заднего вида.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Это ты сейчас к чему?

Про коляску, которую я выложила выше. Заявлена максимальная высота 2 метра. Ты говоришь, у стокке самая высокая посадка, я и спросила выше чем у той, ты говоришь не наддо нагибаться... ну так и к той, от шкоды не надо нагибаться.
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Стокке вообще мечта, правда она городского типа. Там колеса больше для асфальта, зато в кафе можно прям с ребенком а коляске идти и не думать о том на чем он будет сидеть, и цена конечно же на эту коляску не маленькая :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Про коляску, которую я выложила выше. Заявлена максимальная высота 2 метра. Ты говоришь, у стокке самая высокая посадка, я и спросила выше чем у той, ты говоришь не наддо нагибаться... ну так и к той, от шкоды не надо нагибаться.
я не увидела тот пост:) теперь поняла. Ну мы же реальные варианты рассматриваем)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Не нашла на нее цены ( как и где купить. А написано, что пустили в продажу.. врунишки..
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
болтали с владельцами стокке- не в восторге они(
Лен, мы не для Димы. Диман уже бесколясочный. пересели на хип-сит и ножками везде)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Лен, мы не для Димы. Диман уже бесколясочный. пересели на хип-сит и ножками везде)

Запутала :prankster: Ты ж все вещи малышковые распродаешь? Если коляска для следующего, то тогда зачем распродаешь другие вещи, а если не для следующего, то кому коляска? Ссори, если лишнего спрашиваю.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Запутала :prankster: Ты ж все вещи малышковые распродаешь? Если коляска для следующего, то тогда зачем распродаешь другие вещи, а если не для следующего, то кому коляска? Ссори, если лишнего спрашиваю.

вещи мне для следующего не нада) коляска не нам) свои коляски распродаю- дабы пока не нашла свою идеальную, из 7 колясок в каждой были минусы.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0

ясно :)

ого, вы перебрали )) У меня вот тока проснулось желание зиппи сменить - надоела просто ))) но менять не буду, доходим уж.

А ты почем ходунки отдала? Тож лежат, часов 10 накатал в них максимум, думаю вот за сколько продать можно.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
ясно :)

ого, вы перебрали )) У меня вот тока проснулось желание зиппи сменить - надоела просто ))) но менять не буду, доходим уж.

А ты почем ходунки отдала? Тож лежат, часов 10 накатал в них максимум, думаю вот за сколько продать можно.
мы не оценили)) а для следующего я не буду брать))) и вообще, мое имхо- придумают лучше современнее, одежду для нового малыша я все равно буду брать(барахольщица я)- хранить ничего смысла не вижу.
за 900 отдала
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
хранить ничего смысла не вижу.

А нам оч помогло что досталось много одежды повседневной от племяшей, в итоге деньги тратились ток на парадно-выходные вещи в основном, а дома пачкаем ношенное, 3-мя племянниками и 1 племянницей :) правда чем старше становимся, тем меньше доходит, в этом возрасте уже меньше растут и дольше носят, так вещи не сохраняются хорошо. И щас все более или менее новое в вакуумные пакету и на антресоли, благо место позволяет. для братика отложили :)


Норм цена. Надо свои за 1,5 на авите выставить... Продадм ходунки - купим ему новый ковер в детскую :prankster2:
PS^ оказыватся у нас трудно найти приличный ковер детский с дорогой и не за сумасшедшие деньги ... в одном месте ток нашла...


Вернемся к теме колясок, у кого зиппи и годовалый и старше малыш - головой в капюшон не упирался?? Щас вот как снег - я капюшон натягиваю, а он ему как шапка... Мелкий какой-то..
 
Верх Низ