Выбор коляски для новорожденного

  • Автор темы lehan-21
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Типа это премиум? Ясно. Ну так то и зиппи за 40 можно продавать) видимо для них премиум это не марка, а диапазон цен

Не марка, а коляска, то есть там инглесина, к примеру, кожаная стоит, белая, кам- тоже в коже вроде и т.д.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Не марка, а коляска, то есть там инглесина, к примеру, кожаная стоит, белая, кам- тоже в коже вроде и т.д.
Я тебя поняла. Ну те для них премиум коляски это дороже 25 например. Просто для меня это определенные марки, ну вернее не только для меня. Типа хартан, стокке, бугабу
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я тебя поняла. Ну те для них премиум коляски это дороже 25 например. Просто для меня это определенные марки, ну вернее не только для меня. Типа хартан, стокке, бугабу

Ну да, вот игрушки у них тинилав, гуливер и т.д. Кресла тож.
Тут вообще как, магаз Бэбилон и Маленький принц одно и то же, вернее как бы "хозяин" один, но в первом все бюджетное и часто дешевле по Саратову, а во второй все дорогое свозят для имитации "люксовости" магазина.
Хотя вот погремушка тинилав у них дешевле чем в Ленте, в ленте 540, а там 480 :)
Кресло вот наше ромеровское - только у них видели по всему саратову, и то без базы.Воротца безопасности немецкие - только у них,правда в 3 раза дороже. чем продают немцы. Смешанный кароч. непонятный и отчасти высокомерный...
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Какой еще зиппи-шниппи. Ей лет уже.. Первая хозяйка в этом году во второй класс пошла)

ну тогда вопросов нет))) снимаю советы, такой колясыч надо бережно спускать на руках- не дай бог что)))
а чего вы его не продадите, и посовременнее не купите?
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 227
Реакции
327
Баллы
83
ну тогда вопросов нет))) снимаю советы, такой колясыч надо бережно спускать на руках- не дай бог что)))
а чего вы его не продадите, и посовременнее не купите?

Ну, во-первых, она не наша. А во-вторых, кроме того, что она сделана целиком из "железа" и довольно тяжелая других недостатков у нее нет, сплошные удобства: большая, мягкая, корзинка под люлей огромная :)
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Ну, во-первых, она не наша. А во-вторых, кроме того, что она сделана целиком из "железа" и довольно тяжелая других недостатков у нее нет, сплошные удобства: большая, мягкая, корзинка под люлей огромная :)

ну тут считанные месяцы остались в люле то))) а санки-сидячие ты купил?
 
Porutchik

Porutchik

Участник
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
16
Месяц назад также мучился с выбором первого транспортного средства для сына.Интернет,отзывы друзей,коллег,родственников-все шло в ход...В итоге остановился на классической люльке от "Peg-Perego" шасси "cula auto" если память не изменяет. Смотрел на CAM cortina evo,3 в 1,остановили 3 колеса,и недостаточная,на мой взгляд,мягкость хода даже на резиновых колесах...
Что могу сказать про "Р-Р", начну с положительных характеристик-качество изготовления и сами материалы,на 5 баллов из 5 возможных,удобство использования (снятие и постановка люльки,приведение коляски в "боеготовность" из сложенного положения)4.5 из 5,плавность хода-здесь даже 5.5 из 5:)))).Подвеска проглатывает практически все кочки и неровности.Удобство закрепления люльки в машине,ремни идут в комплекте,также не приносит никаких трудностей.Проходимость к сожалению проверить пока негде,ждем-с снегопадов.
Что не нравиться-вес,все таки для хрупкой мамочки тяжеловата,в сборе 16.3кг, маневренность,без знания определенных тонкостей "вождения " она довольно-таки не поворотлива.Ну и естественно это цена коляски.Брали ее в "дочках-сыночках" за 24, цена мне кажется все-таки завышена, если через год выставлять ее на "авито" думаю не отобьется и половина стоимости...Вот в принципе и все минусы. В целом в принципе довольны...


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 227
Реакции
327
Баллы
83
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Да, уже немножко осталось) Они не совсем сидячие, вот такие Ждем снега для проверки ттх.

вот. тогда я 2 руками за( если помнишь высказывалась против для такой ляльки). но в случае, когда коляска немного неудобна,тяжела и тд- санки это наше все.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 227
Реакции
327
Баллы
83
вот. тогда я 2 руками за( если помнишь высказывалась против для такой ляльки). но в случае, когда коляска немного неудобна,тяжела и тд- санки это наше все.

Посмотрим, как оно в жизни. Санки легче - это факт. Огорчает, что как и наша мобильная коляска ни жене ни мне в багажник не помещаются :(
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Да! Как только сидеть научится - первым делом побежим в магазин. Вроде недолго осталось)

А зачем сидеть? В слингах с рождения можно носить, но там не сидит, он примотан к телу мамы и держится "всем телом", по всему периметру :) Вернее как вариант способа намотки.

Жалко я слинг-шарф продала, я б вас научила. Есть только слинг с кольцами, он лучше для сидячего положения, но все равно не обяз чтоб ребенок умел сидеть, так как он там не на попе сидит, а висит в кармане.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 227
Реакции
327
Баллы
83
А зачем сидеть? В слингах с рождения можно носить, но там не сидит, он примотан к телу мамы и держится "всем телом", по всему периметру :) Вернее как вариант способа намотки.

Жалко я слинг-шарф продала, я б вас научила. Есть только слинг с кольцами, он лучше для сидячего положения, но все равно не обяз чтоб ребенок умел сидеть, так как он там не на попе сидит, а висит в кармане.

Надо проработать данную тему:icon_gruble:
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
мега вещь) меня слинг и слингокуртка очень в москве спасали) но я все таки больше к слингу рюкзаку и май слинг склоняюсь)

А моему вот не нравится слингорюкзак.. Потому что там лицом к маме, а он больше любил на боку сидеть (висеть).
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А моему вот не нравится слингорюкзак.. Потому что там лицом к маме, а он больше любил на боку сидеть (висеть).
Мне рюкзак чем нравится - держит оч крепко. Вертись-не вертись - все равно на месте все останется
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Мне рюкзак чем нравится - держит оч крепко. Вертись-не вертись - все равно на месте все останется

Это да. За грибами ездили - я рюкзак одевала, а в магазинах и на дачах в гостях - слинг с кольцами на боку.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Мне рюкзак чем нравится - держит оч крепко. Вертись-не вертись - все равно на месте все останется

ага) мы поначалу тоже сопротивлялись, а потом привыкли. сейчас на хип сите)
 
Верх Низ