Выбор лИсопеда, мне )) + вопросы

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Не вкурил... с какой фоткой?
С воткой :)
Заходил в магазины на Горького около Кирова велосипедные и увидел там ключи от 550 до 750 рубликов за устройство наподобие перочинного ножика.
Да, у Тётушкина тоже типо перочинного ножика. Но стоят дешевле. Рублей под триста. Грубо.
Короче рекомендую. Если надо могу фото выложить. Из черного железа в красной кобуре пластмассовой.
Ты сначало протяни велик свой хорошенько, а потом рекомендуй, ага?
Шестигранник будучи вставленным в шестигранное отверстие свернуть достаточно непросто. Ключи скорее всего дерьмовые но пока велосипед новый (ничего не приржавело) то я думаю пойдут. Это если для веломастерской то они наверное не пойдут.
Ну... чтобы крылья прикрутить - да, пойдут. Не более того. У великов размеры шестигранников соответствуют прикладываемому усилию. Кетайские чорные шестигранники проворачиваюца запросто. Например, регулировочные винты заднего переключателя бывают посажены на фиксатор резьбы. Шестигранник там самый махонький. Я вставил туда кетайца - он провернулся без всякого усилия. Я отпилил отнего кусок болгаркой, еще раз попробовал - опять провернулся. Так и выкинул иго наф. А большие шестигранники (например, шестигранники регулировки выноса и т.п. нужно тянуть очень свирепо - иначе руль люфтит. А свирепой протяжки кетайцы опять же не выдерживают.

И эта. Не путай велик с машиной. Это в машине крепеж закисает намертво и т.д, заворачивается метровой трубой... ...на велике такого крепежа нет, и он, как правило, раскручивается, а не закисает.

Кстати, кетайские шестигранники были куплены для Йожа. И я ими совершенно нормально крутил все шестигранники какие у йожа были. А вот велик им совершенно не по зубам оказался.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 223
Реакции
2 138
Баллы
113
насчет шестигранников согласен со Стелсом... правдо у самого такие... я вот откручу пару гаячек закручу... а потом ножевкой отрезаю сточившиеся пару мм у шестигранника...
цена на хорошие шестигранники 300-400 руб... и они должны быть очень крепкие и не черные :)
и хватит их на всю жизнь!!! :)
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Скорее всего вы оба (а даже трое) правы. Но хороших по 300 не было, так что взял что было. Как сточаться я доложу и буду покупать нормальные. А пока вроде крутят все что надо.
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
госпади!
ну скока можно постить объяву о продаже????
нельзя так навязчиво постить свои объявы!

забаньте тады Sawely, или уже есть договоренность с администрацией?
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
купил я себе ключи в субботу у Тетушкина.
купил набор типа "нож" :) стоит 150 руб, 14 позиций.. фирма kraftool, вроде бы.
посмотрим как он себя поведет...
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
надо не удалять, а именно банить.
плюс банить его мыльники, желательно шаблоном.
 
S

Sawely

Новичок
Регистрация
22.04.2006
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
Разберитесь сначала и почитайте мои посты - потом обсуждайте, чего со мной делать.
Если скучно - займитесь делом.
ЧТО вы сами конкретно полезного \ интересного принесли участникам форума?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 223
Реакции
2 138
Баллы
113
S

Sawely

Новичок
Регистрация
22.04.2006
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
а РЕАЛЬНОГО?
О чем бы говорили и радовались РЕАЛЬНО и советовали другим?
Не нужно разводить пустой болтовни.
 
Верх Низ