Выбор ЖК телевизора

  • Автор темы Evgeniy.
  • Дата начала
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
лыжа по качеству лучше представленного филипса.
а прямые руки и светлая голова у нее открывает усб-порт, и она послушно жрет с флешек все, что дают.
а в последних прошивках запустили даже сетку!!! доступен весь расшаренный контент через лан.
найдите в магазине модели с подобным функционалом, и посмотрите сколько они стоят.
В самсунгах 5 серии есть и юсб и лан, а это не самая последняя модель... Стоит без лан ~24000 с ланом ~ 26000... Естессно фулл хд...
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
еще сравнение
угу, зачем покупать БМВ, если ЛАДА стоит дешевше ;) (кого не устаивает лада, поменяйте на .. ну скажем форд фокуз)
+ много, у панаса достоверная картинка, самс мультяшный
 
P

painter

Guest
В самсунгах 5 серии есть и юсб и лан, а это не самая последняя модель... Стоит без лан ~24000 с ланом ~ 26000... Естессно фулл хд...
и типа это сравнимо с ценой лыжи?)) 16 и 26 - найдите десять отличий.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
ты на форуме хобота смотри так не напиши.
лыжа по качеству лучше представленного филипса.
а прямые руки и светлая голова у нее открывает усб-порт, и она послушно жрет с флешек все, что дают.
а в последних прошивках запустили даже сетку!!! доступен весь расшаренный контент через лан.
найдите в магазине модели с подобным функционалом, и посмотрите сколько они стоят.
причем тут хобот и фил? я говорю про конкретную модель и говорю, что она не очень распрастраненная была.
мне не функционал нужен, а картинка правильная в первую очередь, а во вторую уж и за функционалом можно погоняться.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
А

алекс99

Guest
самое главное, что ТС почитает весь этот бред и купит , то что ему понравится....(ну я так точно сделаю)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
самое главное, что ТС почитает весь этот бред и купит , то что ему понравится....(ну я так точно сделаю)

И правильно сделает... Но он хотя бы будет иметь какое-то представление о сабже....
 
P

painter

Guest
Я Вас не уговариваю, нравится Вам ЛГ — да ради Бога!
мне лг ни "нравится" - ни "не нравится". фиолетово.
а вот данный аппарат хороший по факту. потому и взял. будь на нем хоть лг, хоть самс, хоть сони - мне ехать а не шашечки.
это вы видимо выбираете по наклеечкам.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
это вы видимо выбираете по наклеечкам.
Тоже нет, если бы по наклеечкам, я бы выбрал Соньку, Филипс или Панас... Понравилось мне как Самсунг эфир кажет, да плюс юсб дырка есть, вот и взял.... Кстати, ДВД плейер вааще ВВК взял, он читает любые диски и опять же юсб дырка есть....
 
P

painter

Guest
Тоже нет, если бы по наклеечкам, я бы выбрал Соньку, Филипс или Панас... Понравилось мне как Самсунг эфир кажет, да плюс юсб дырка есть, вот и взял.... Кстати, ДВД плейер вааще ВВК взял, он читает любые диски и опять же юсб дырка есть....
но все то усб, где есть дырка.
в ВВКее дырка то есть, но hd-рип на флешечке туды не засунешь.
да и диски не любые. иначе бы он назывался bluray плеер.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
но все то усб, где есть дырка.
в ВВКее дырка то есть, но hd-рип на флешечке туды не засунешь.
да и диски не любые. иначе бы он назывался bluray плеер.

А зачем мне в него хд-рип совать, когда я фулл хд с внешнего винта прямо в юсб дырку телика засуну....А блю-рэй мы вааще не обсуждали.... ВВК покупался еще на телик с трубой, там и двд хватало....
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
не обсуждали,
но ты написал про двд плеер, который читает любые диски

зачем тогда и в пример его приводил?

Любые — это любого качества, самопальные в том числе... Которые не читает навороченный Панас или Пайонер.... Если уж совсем ободранный, тогда конечно.... Не прочитает....
 
Верх Низ