Выбор ЖК телевизора

  • Автор темы Evgeniy.
  • Дата начала
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
618
Баллы
113
OP
Evgeniy.

Evgeniy.

Новичок
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
464
Реакции
0
Баллы
0
Всем спасибо! Купил Samsung 40" LE40C530F в Реванше за 24,5 тыр. :148:
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
ПОздравляю ТС:)
Жаль только, что купил не по самой честной цене...
 
W

welcomeinside

Guest
Купил Samsung 40" LE40C530F в Реванше за 24,5 тыр.
ждем аччот о пользовании продуктом. обилие непоняток, глюков и прочего ненормального и неожидаемого приветствуетсо наряду с восхищениями покупкой.

ПС. обмыть нада оч храшо, штоп насилась!
 
OP
Evgeniy.

Evgeniy.

Новичок
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
464
Реакции
0
Баллы
0
Отчет будет чуть позже, надо немного разобраться.
 
I

illych

Guest
а это зачем? телек показывать должен, чё от него ещё надо?

Он не должен утомлять глаза как минимум. А ещё он должен иметь удобное меню, удобный пульт, можно ли слушать звук через то, что там встроено. какие форматы поддерживаются для воспроизведения и так далее. Вплоть до возможности подключения к инету и наличия собственного встроенного браузера, пусть и убогого.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
У нас кто нить в Саратове предоставляет опцию IPTV ? ТВ имеет такую возможность, сейчас до здания файбер, по квартирам UTP 5e.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Он не должен утомлять глаза как минимум. А ещё он должен иметь удобное меню, удобный пульт, можно ли слушать звук через то, что там встроено. какие форматы поддерживаются для воспроизведения и так далее. Вплоть до возможности подключения к инету и наличия собственного встроенного браузера, пусть и убогого.

ну это кому что
мне вот надо удобное меню, пульт и маленькую диагональ. я не понимаю, как вы смотрите эти простыни. 54 самое то для меня
их поди уже и не продают
 
W

welcomeinside

Guest
чё от него ещё надо?
мне - чужого опыта. т.к. не имею возможности менять дорогие вещи как перчатки. думаю - не только я.
мож аппарат в ближайшем рассмотрении окажется настолько великолепен по сочетанию цена/качество, что его можно будет смело рекомендовать желающим определиться с выбором.
при том чужие аччоты располагают к оперативному выяснению наличия слабых мест, на которые необходимо обратить внимание при покупке. Продавцы никогда не поделятся такой информацией - им ж продавать надо...

ПС. если лично у меня есть какая-то возможность поделиться опытом - я ею воспользуюсь/ и пользуюсь...
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
I

illych

Guest
ну это кому что
мне вот надо удобное меню, пульт и маленькую диагональ. я не понимаю, как вы смотрите эти простыни. 54 самое то для меня
Большая диагональ - это второе свидетельство того, что у мужика имеется комплекс в штанах. После большой машины. Ну, если конечно, это не паджеро. :D :victory:
Диагональ тоже от квартиры зависит. Я, например, очень сильно сомневаюсь, что на наших кухнях имеет смысл ставить телек больше 54 сантиметров. А в моей комнате в 16 квадратов на телеке больше 37 дюймов постоянно будешь играть в пинг-понг до боли в шее
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Большая диагональ - это второе свидетельство того, что у мужика имеется комплекс в штанах. После большой машины. Ну, если конечно, это не паджеро. :D :victory:
Диагональ тоже от квартиры зависит. Я, например, очень сильно сомневаюсь, что на наших кухнях имеет смысл ставить телек больше 54 сантиметров. А в моей комнате в 16 квадратов на телеке больше 37 дюймов постоянно будешь играть в пинг-понг до боли в шее

ну типа того, да. я смотрю телек с 3 метров, мне в самый раз
но муж уже возмущается, хочет новый. странный. я с этим телеком живу дольше, чем с мужем, чего ради я его выбрасывать буду?
 
D

Dvorkyn

Guest
будешь играть в пинг-понг до боли в шее
Ильич, надо обследовать верхний шейный отдел позвоночника..А по поводу диагонали, - ты ведь в кино ходишь, или нет? Там какой угол обзора получается, а? Как шея?
 
I

illych

Guest
Там какой угол обзора получается, а? Как шея?
Чуть поменьше, чем на 2,5-3 метрах от 32 дюймового. :) А позвоночник мне надо обследовать весь... Особенно поясничную зону
я с этим телеком живу дольше, чем с мужем, чего ради я его выбрасывать буду?
Зачем выбрасывать? Можно же с двумя телеками жить. Живёшь же ты с двумя мужиками... ;)
 
Верх Низ