Выбор ЖК телевизора

  • Автор темы Evgeniy.
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
у каких телеков маленькие пульты и удобные меню?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Z

zx19

Участник
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
16
вчера тестировал 3Д. изо просто улет, трехмерность реальнее чем в пионере. вывод - нужно брать. телик, очки и кинотеатр стоят 100К. пока дорого, но через годок упадет штук на 35-40, тогда буду думать.
 
P

painter

Guest
подождем, не сибариты :)




когда появились пишущие dvd приводы - я за ними долго следил)).
сперва стоили 3 тонны зелени. потом тонну. опустились до 20 тысяч руб, до 15, 12... до 6... и я купил, в атто. болванки стоили по 300-400р.
хотя знал, что и дальше будут падать, но я за это время на нем уже с лихвой окупил (видеосъемка, и запись на dvd, в то время когда все отдавали клиентам свадьбы на VHS)
а сейчас.. 700 рублей стоят.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
кто выбирает большую диагональ в качестве единственного телевизора учтите, что освещает комнату он очень неплохо и в спальне 40" и более дюймов будет больше мешать.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Надо сказать, что телевизор в спальне - вещь вообще лишняя
Не согласен. Иногда перед сном можно что-нибудь посмотреть. Да и, допустим, утренние гонки формулы 1, я смотрел еще в кровати)
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
Не так уж и далеко, всего то 7.62 см, да и те по диагонали....

а на сколько процентов площадь экрана увеличивается?
у меня 42" в двух метрах от кровати, мне нравится, я под телек засыпаю, и свет включать не надо считаю плюсом. но друзья которые кинулись покупать следом большие телеки, покупали второй поменьше или ставили старый в спальню. тем более я не писал что не берите большие телеки, а высказал мнение, что бы думали заранее о возможной проблеме.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
телевизор в спальне - вещь вообще лишняя.
а засыпать и просыпать под что? засыпаю например под ночной топ гир по драйву, просыпаюсь под мультики или дискавери.
 
D

Dvorkyn

Guest
а засыпать и просыпать под что? засыпаю например под ночной топ гир по драйву, просыпаюсь под мультики или дискавери.
Ну это дело привычки, конечно..Однако не полезно...для организьма..и его психического здоровья...Перед сном вообще рекомендуют воздержаться от просмотра телека и погулять просто..
 
D

Dvorkyn

Guest
прогулка на комсе перед сном - это адреналин+экстрим. уснуть потом можно только после 300 грамм.
Что мешает выехать в Парк Победы, Набережную, да мало ли куда еще...Хотя к телевизорам это уже имеет слабое отношение..Сорри
 
Верх Низ