Выживают с парковочного места

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Можно и завтра, если они работают :) Гыыыы ))) У меня исчо балончик краски есть ярко зеленой :) Красивая такая :)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 095
Реакции
2 000
Баллы
113
Рано утром поставить большой грязный камаз, чтобы забить все места. Следить)
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Можно и завтра, если они работают :) Гыыыы ))) У меня исчо балончик краски есть ярко зеленой :) Красивая такая :)
Взять его и на парковке большими буквами написать "ПАРКОВКА ДЛЯ АВТОСАРАТОВА"
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
придёт ТС и обламает наполеоновские планы :)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вы вот флеш-моб устроите разок и уйдете...а ТС там еще машину потом ставить. Из нелегальных вариантов больше приглянулось "оставить машину и сидеть недалеко в соседней" чтоб в момент их хулиганства выскочить и поймать за руку, записав все это на видео... А там уже будет где развернуться :)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Вы вот флеш-моб устроите разок и уйдете...а ТС там еще машину потом ставить. Из нелегальных вариантов больше приглянулось "оставить машину и сидеть недалеко в соседней" чтоб в момент их хулиганства выскочить и поймать за руку, записав все это на видео... А там уже будет где развернуться :)

Ну мы же не просто подудим:)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ну мы же не просто подудим:)

Я про то, что мстить в обратку за флеш-моб ей будут. И возможно уже не так без обидно.
У каждого действия должна быть конечная цель, логичная и разумная. А у флеш-моба в данном конкретном случае эта цель довольна размыто мне представляется. Хозяев салона это в лучшем случае только разозлит...в худшем не обратят внимания, а если умные - используют как бесплатную рекламу... Как то так...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Я про то, что мстить в обратку за флеш-моб ей будут. И возможно уже не так без обидно.
У каждого действия должна быть конечная цель, логичная и разумная. А у флеш-моба в данном конкретном случае эта цель довольна размыто мне представляется. Хозяев салона это в лучшем случае только разозлит...в худшем не обратят внимания, а если умные - используют как бесплатную рекламу... Как то так...

Какие замечательные, занудные слова.

Хозяин салона типичная деревенщина, которая блюдёт за всем. Мозга судя по описанным действиям там только на то, чтобы снять помещение и нанять людей, а на это много ума не надо. Наберём 20 машин хотя бы и съездим. Толпе очень сложно противостоять.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
собственно паркуюсь уже год в уширении дороги. но по стечению обстоятельств это самое уширение рядом с салоном красоты, расположенным в жилом доме. суть в том, что вчера получила на лобовое записочку с "просьбой" не парковаться, т.к. "тут парковка для клиентов"....и пару царапин на капот в придачу.
вопрос: че делать?
зы в салон заходила, с дилектером общалась. хам...мелкий хам:prankster:

за дело сделали . но всерн грязно канеш . не одобряю . нО! смотри в следущий раз и пострелять могут тачку ))) так бы и сделал на месте директора салона если человек не понимает . . .
 
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
Погудеть, потом всю парковку заставить машинами с ас на денек.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
за дело сделали . но всерн грязно канеш . не одобряю . нО! смотри в следущий раз и пострелять могут тачку ))) так бы и сделал на месте директора салона если человек не понимает . . .
За дело?А что тс сделал? Этот мужик купил что ли землю?
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Сначала надо разобраться с правом салона на эту парковку, а то может они действительно её у муниципалитета арендовали (соответственно могут выгонять ТС оттуда)! Но или как часто бывает это самозахват земли!
Надо чтобы ТС сходила и посмотрела есть ли у них какие нидь доки!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Хозяин салона типичная деревенщина, которая блюдёт за всем. Мозга судя по описанным действиям там только на то, чтобы снять помещение и нанять людей, а на это много ума не надо. Наберём 20 машин хотя бы и съездим. Толпе очень сложно противостоять.

А никто и не говорит, что он будет противостоять 20-ти машинам. Вы же все таки оттуда уедете когда никогда. Я просто сужу с той позиции, как бы я отреагировала на подобную выходку. Как только противник окажется без "армии" сразу можно мстить...

Вариант мелко напакостить без "засвечивания" инициатора - накидать там гвоздей и битого стекла, предварительно поставив там гордую табличку "автостоянка салона *****" Есть вероятность что водителя пострадавших авто пойдут разбираться именно к хозяину салона. Одно но - пострадают невинные люди. Но зато "пакость" никак не будет привязана к ТС.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Сначала надо разобраться с правом салона на эту парковку, а то может они действительно её у муниципалитета арендовали (соответственно могут выгонять ТС оттуда)! Но или как часто бывает это самозахват земли!
Надо чтобы ТС сходила и посмотрела есть ли у них какие нидь доки!

Хм, а что у нас опять разрешили парковки захватывать? Вроде вот только недавно у N&B демонстративно снимали эти штуки с замками...Или я чего то ндопонимаю?
 
Верх Низ