Выживают с парковочного места

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Ой,как страшно!Наверное все говоруны и теоретики кажутся сами себе очень грозной силой!Особенно мОлодежь и пОдростки!
А на деле всё закончится как всегда,побрешут пару дней и забудут,а девчонка будет свои вопросы решать сама.А директор салона клал на все ваши флешмобы с прибором!
И про прокуратуру не надо уже,а...Неужели находятся еще наивные албанцы,кроме пионеров конечно,которые считают что ща,всё бросят прокуроры и начнут заниматься каким-то парковочным местом перед салоном...Очень смешно конечно)))
+1
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
Предлагаю со всеми подобными м****** бороться.не имеют права землю захватывать.бесит прям.порой вызывает массу неудобств.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
дык ТС тоже вроде как захватить пытается...не? ;)
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
нет.ставить машину - законное право
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Ой,как страшно!Наверное все говоруны и теоретики кажутся сами себе очень грозной силой!Особенно мОлодежь и пОдростки!
А на деле всё закончится как всегда,побрешут пару дней и забудут,а девчонка будет свои вопросы решать сама.А директор салона клал на все ваши флешмобы с прибором!
И про прокуратуру не надо уже,а...Неужели находятся еще наивные албанцы,кроме пионеров конечно,которые считают что ща,всё бросят прокуроры и начнут заниматься каким-то парковочным местом перед салоном...Очень смешно конечно)))

обидны слова твои очень... но справедливы...


нет.ставить машину - законное право


как ни странно, но НЕ ставить машину - тоже законное право..

дык ТС тоже вроде как захватить пытается...не? ;)

пытается... безусловно...

просто сейчас вот вылезла тема директора... предположим, что будет другой водитель, которому тоже это место понравится...
ТС будет с ним воевать за право ставить там машину ?
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
ТС будет с ним воевать за право ставить там машину ?
Нет. Тут действует право первого. По этому же праву она первой встает на свободное общественное место, которое ей нравится. Всё справедливо
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Нет. Тут действует право первого. По этому же праву она первой встает на свободное общественное место, которое ей нравится. Всё справедливо

я правильно понял, что если ТС будет приезжать и видеть , что уже кто то стоит на этом месте, то вдруг появившаяся тема типа "заняли парковочное место, которое я считала своим" будет неадекватна ?
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
если ТС будет приезжать и видеть , что уже кто то стоит на этом месте, то вдруг появившаяся тема типа "заняли парковочное место, которое я считала своим" будет неадекватна ?
Естесственно
 
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
Нет. Тут действует право первого. По этому же праву она первой встает на свободное общественное место, которое ей нравится. Всё справедливо
Вот из-за этого идиотского права машину хрен поставишь туда где ставил 10 лет,хотя конечно место не купленное...Типа,а чё,я первый,у меня типа право...
Была уже тема,где какой-то олень прям у подъезда тазик ставил,на место нашего уважаемого форумчанина...
Согласно эдакому "праву" можно хоть поперек двора ставить,а вы,типа,ищите другие вам понравившиеся места,так что ли выходит?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ещё можно выездную встречу АС организовать :)
А что будет ? Недавно Блэкэльф звал всех автосаратовцев посетить митинг. Пришел один Кирилл. А вот насрать - эт мы все горазды...
+1 за флешмоб! Напарковаться к ним на парковку и минуту сигналить, чтоб нои сума сошли! а потом зайти всем членам АС в салон и..... (нет не бить морду директору) а конкретно с ним пообщатся что мол так нельзя делать! И да попросить документы на вледение/аренду парковки!
Если бы я был директором салона, я бы вызвал ГБР охранного агенства, с коим у меня, несомненно, был бы заключен договор на охрану. А потом бы громко ржал, когда три экипажа ГБР, подъехавших на вызов, п...дили ПР-ами толпу пестюшни, любящей подудеть под окнами и вламываться в ко мне в контору.
ТС, ставь авто на стоянку и будет тебе щастье.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Если бы я был директором салона, я бы вызвал ГБР охранного агенства, с коим у меня, несомненно, был бы заключен договор на охрану. А потом бы громко ржал, когда три экипажа ГБР, подъехавших на вызов, п...дили ПР-ами толпу пестюшни, любящей подудеть под окнами и вламываться в ко мне в контору.
ТС, ставь авто на стоянку и будет тебе щастье.
Это было сейчас очень смешно слушать... максимум у него есть сигнализация ночная по лайт-тарифу, потому что дешевле в месяц платить.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Если бы я был директором салона, я бы вызвал ГБР охранного агенства, с коим у меня, несомненно, был бы заключен договор на охрану. А потом бы громко ржал, когда три экипажа ГБР, подъехавших на вызов, п...дили ПР-ами толпу пестюшни, любящей подудеть под окнами и вламываться в ко мне в контору

Узкомещанская позиция.... " он хамло, но у него сила и я боюс.... да и жена не пущает"...
был бы не командированным, от души бы помог ТС... а если бы получилось у шефа взять Q5 с удовольствием посмотрел бы как ГБРовец пытается влезть мне в "дудящую" машину со своей ПРкой...
или aser80 искренне считает, что поддержать ТС могут приехать только 18-летние мальчики на гнилых шахах или приоркэ?


D-bill, чудная страна у нас, наша раша, если прокурорам нет дела до защиты прав людей

а дедулики то, конечно, считают - зачем че то делать, ведь нас никто не поддержит... мы же слабые и убогие... лучше голову в песок и попу кверху...моя хата с краю... да и спокойнее так как то....
пока у самого во дворе быдло на капоте не будет каждый день царапать "плохо покрашена"
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
или aser80 искренне считает, что поддержать ТС могут приехать только 18-летние мальчики на гнилых шахах или приоркэ?
не думаю, что адекватные люди поедут по этой ситуации...))))))))
остаются либо дебилы-переростки....либо те, кто поедет смотреть на них)))))))
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Узкомещанская позиция.... " он хамло, но у него сила и я боюс.... да и жена не пущает"...
был бы не командированным, от души бы помог ТС... а если бы получилось у шефа взять Q5 с удовольствием посмотрел бы как ГБРовец пытается влезть мне в "дудящую" машину со своей ПРкой..

твоя позиция чем то лучше ?

сидеть в дорогом авто , дудеть и знать, что разумный человек не станет ломиться в машину со сломанным клаксоном...

в чем будет отличие от хамла ?
ведь в обоих случаях будет осознание своей силы, преимущества и понимание, что другая сторона законно ничего не сделает.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Мдя... Однако у старпёров очень хорошая позиция :) Закрылся в норке и йу. клал на всё. А когда именно вашу машину покорябуют и записку под кирпич на капоте засунут.... развоняетесь здесь и флешмобы будут нужны и все действия в рамках закона и не только... Кучкуйтесь дальше, вам наверное в кучке приятней сидеть.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
в чем будет отличие от хамла ?
ведь в обоих случаях будет осознание своей силы, преимущества и понимание, что другая сторона законно ничего не сделает.

если попытаться сбросить оковы кондовости, снять шоры с глаз и взглянуть на позицию несколько шире, то наверное, можно понять, что ТС просто требуется помощь...поддержка... не обязательно стоять и дудеть двадцатью машинами (жилой дом все-таки)... может достаточно будет приехать и поговорить...массово...

Помнится когда вам, Танкер, кто-то въехал в машину, тоже народ собирался... оказать так сказать моральную поддержку... да и на форуме писалось...

и ведь это все были адекватные люди, не дебилы ведь переростки, правда evn?
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
regulator, если бы вы читали внимательно, то помнили бы, ТС уже приходила одна говорить с человеком, предположительно поцарапавшим капот... и в общем то была послана быдлом.....
Если вы хотите помочь ТС, то можете проявить свою храбрость, приехать одноому и тихо-мирно поговорить...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Помнится когда вам, Танкер, кто-то въехал в машину, тоже народ собирался... оказать так сказать моральную поддержку... да и на форуме писалось...

и ведь это все были адекватные люди, не дебилы ведь переростки, правда evn?
поширше цитату все же возьму..
а если бы получилось у шефа взять Q5 с удовольствием посмотрел бы как ГБРовец пытается влезть мне в "дудящую" машину со своей ПРкой...
или aser80 искренне считает, что поддержать ТС могут приехать только 18-летние мальчики на гнилых шахах или приоркэ?
т.е. ехать только поддержать все же..ни о какой потасовке речи не идет? только постоять...поглазеть и уехать?
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
evn, а я где то говорил, что в первых рядах с саблей наголо буду громить эту несчастную цирюльню...?

в общем то я думаю что на АС грамотные люди и могут добиться своего в рамках закона...
уже не помню кто предложил вариант, когда кучку мирных автосаратовцев, стоящих у обочины, будут разгонять резиновыми палками злые ГБРовцы...

или вы, evn, думаете, что если не набить морду этому лавочнику - проблему решить не удастся?
 
Верх Низ