Выживают с парковочного места

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
А никто и не говорит, что он будет противостоять 20-ти машинам. Вы же все таки оттуда уедете когда никогда. Я просто сужу с той позиции, как бы я отреагировала на подобную выходку. Как только противник окажется без "армии" сразу можно мстить...

Вариант мелко напакостить без "засвечивания" инициатора - накидать там гвоздей и битого стекла, предварительно поставив там гордую табличку "автостоянка салона *****" Есть вероятность что водителя пострадавших авто пойдут разбираться именно к хозяину салона. Одно но - пострадают невинные люди. Но зато "пакость" никак не будет привязана к ТС.
Люди то причем? Плюс порча имущества.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
ты кто есть чтобы тебе обосновать ?
Мда... А ты случаем не "директор" того самого салона ?
А никто и не говорит, что он будет противостоять 20-ти машинам. Вы же все таки оттуда уедете когда никогда. Я просто сужу с той позиции, как бы я отреагировала на подобную выходку. Как только противник окажется без "армии" сразу можно мстить...

Вариант мелко напакостить без "засвечивания" инициатора - накидать там гвоздей и битого стекла, предварительно поставив там гордую табличку "автостоянка салона *****" Есть вероятность что водителя пострадавших авто пойдут разбираться именно к хозяину салона. Одно но - пострадают невинные люди. Но зато "пакость" никак не будет привязана к ТС.
Битое стекло и гвозди это очень хорошо и лучше :)
Сначала надо разобраться с правом салона на эту парковку, а то может они действительно её у муниципалитета арендовали (соответственно могут выгонять ТС оттуда)! Но или как часто бывает это самозахват земли!
Надо чтобы ТС сходила и посмотрела есть ли у них какие нидь доки!

Конечно он её взял в аренду... Безусловно.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Надо чтобы ТС сходила и посмотрела есть ли у них какие нидь доки!

вы правда наивно верите, что директор прям кинулся показывать документы кому бы то ни было ?

не всем проверяющим то все показывают.. а тут кто то с улицы зашел...
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Мда... А ты случаем не "директор" того самого салона ?
нет и близко даже к етому не отношусь делу . . .
я про то что если к примеру у моего гаража или помещения ставили постоянно авто и оно доставляло мне какой то дискомфорт то сделал бы возможно похожее ... я могу понять единичный случай но не постояноство никак . . . это тоже что около твоего частного дома заселится какой-нибудь чёрт и будет там постоянно жить или еще что-то ... он же не у тебя в хате живет типа что ему предъявлять да ??? ну вот рядом у забора скажем так .. как - то тоже не особо к месту был бы ) имха (тут похожая ситуация)
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
на АС люди очень злые бывают и очень хорошие борцы за идею...)))))
постреляют ночью стекла из пневмата салону))).... или будут какать на крыльцо КАЖДУЮ (!) ночь)))

кто...кто это мог сделать)))))
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Все смотрели сериал про ленинградских ментов,там была серия про кафе.Так нужно создать дежурство из 5-10-20 машин и парковочные места чтоб постоянно были заняты.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
+1 за флеш моб! Напарковаться к ним на парковку и минуту сигналить, чтоб нои сума сошли! а потом зайти всем членам АС в салон и..... (нет не бить морду директору) а конкретно с ним пообщатся что мол так нельзя делать! И да попросить документы на вледение/аренду парковки!
да уж...с членами он войдет...

а с чего бы ТС в другое место машину не ставить? зачем людям то мешать???
или действенен вариант "насрать", другого не приемлет юный ум?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
нет и близко даже к етому не отношусь делу . . .
я про то что если к примеру у моего гаража или помещения ставили постоянно авто и оно доставляло мне какой то дискомфорт то сделал бы возможно похожее ... я могу понять единичный случай но не постояноство никак . . . это тоже что около твоего частного дома заселится какой-нибудь чёрт и будет там постоянно жить или еще что-то ... он же не у тебя в хате живет типа что ему предъявлять да ??? ну вот рядом у забора скажем так .. как - то тоже не особо к месту был бы ) имха (тут похожая ситуация)

Будь проще :) Он фирмач, сделал для парковку для себя и своих клиентов, произвел захват территории. В ситуации описанно тобой тебе мешают проезду к твоей частой собственности, здесь немного другое. Парковка, которую он сделал на свои кровные, а может и не делал, занимает человек не приносящий ему прибыли.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Antonas

Antonas

Активный участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 476
Реакции
377
Баллы
83
Вариант мелко напакостить без "засвечивания" инициатора - накидать там гвоздей и битого стекла, предварительно поставив там гордую табличку "автостоянка салона *****"...
Я думаю уже засветились, надо разговаривать с директором и решать вопрос о парковке ТС, а вот если не поймёт, то тогда можно и на с..ть под дверь!
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Читаем внимательно первый пост. Там даже не парковка, а просто уширение проезжей части. Ставить машину может там кто захочет: я, ты, ТС, клиент салона.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Читаем внимательно первый пост. Там даже не парковка, а просто уширение проезжей части. Ставить машину может там кто захочет: я, ты, ТС, клиент салона.

угу и подговнить тебе могут! ты смотришь на одну сторону а забываешь о другой . . ме-ша-ешь людям. . видимо, если тачку портят . .
 
KNS

KNS

Участник
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
649
Реакции
3
Баллы
18
угу и подговнить тебе могут! ты смотришь на одну сторону а забываешь о другой . . ме-ша-ешь людям. . видимо, если тачку портят . .
по-моему это ты смотришь с одной стороны. парковка общая, а не частная. кто кому мешает? твои примеры с частным домом - совсем другой случай. прекрасно понимаю ТС. постоянно в центре города негде припарковаться. однажды с утра(!) оставил машину около магазина макс мара и босс(они рядышком, около липок). Так мне под дворник запихали бумажку, типо это не круглосуточная стоянка, оставлять на долго машину нельзя бла бла бла... самое интересное, что на двери макс мары висел листочек А4, на котором было написано, что им толи не провели еще электричество, толи его нет в данный момент, типо приходите позже за покупками. тут я кому помешал тогда ? тем более если даже магаз не работал.

+1 за флеш моб, а решать уж ТС
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
угу и подговнить тебе могут! ты смотришь на одну сторону а забываешь о другой . . ме-ша-ешь людям. . видимо, если тачку портят . .

Мне например вот например было бы пофиг на мнение директора салона, может он мне тоже мешает лишь тем, что находится в моем доме. Точно так же как и пофиг на мнение умников, ставящих таблички только для клиентов, на ул. Казачей. Я бы поступил просто: положил ему на капот газетку, а сверху кирпич. Если бы, что нибудь случилось с моей машиной кирпич ночью полетел бы в окно салона. Мы не в Москве, камер нет на каждом углу.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Я про то, что мстить в обратку за флеш-моб ей будут. И возможно уже не так без обидно.
так понимаю это тонкий намёк на то, что надо устранить возможных дальнейших обичиков и пресечь их деяния на корню? флешмоб с битами вместо фа-фа?
 
Lenchen

Lenchen

LPD: Радуга
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
446
Реакции
0
Баллы
0
т.к. "тут парковка для клиентов"....
Данное место парковочное в собственности муниципалитета уверенна на 100%, соответственно требования этого товарища, не говоря о деяниях незаконны. Как говорит мой муж- " За фаркоп и прокатить..." .Если есть табличка "парковка ТОЛЬКО для клиентов чего то там" то делайте фото и в прокуратуру, прецеденты если не ошибаюсь были такие.
 
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
Ой,как страшно!Наверное все говоруны и теоретики кажутся сами себе очень грозной силой!Особенно мОлодежь и пОдростки!
А на деле всё закончится как всегда,побрешут пару дней и забудут,а девчонка будет свои вопросы решать сама.А директор салона клал на все ваши флешмобы с прибором!
И про прокуратуру не надо уже,а...Неужели находятся еще наивные албанцы,кроме пионеров конечно,которые считают что ща,всё бросят прокуроры и начнут заниматься каким-то парковочным местом перед салоном...Очень смешно конечно)))
 
Верх Низ