Задумайтесь хоть кто-то(читать после "Крылатые фразы&qu

  • Автор темы Doctor
  • Дата начала
OP
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Хочу озвучить геометрию своего автомобиля, который будет учавствовать в сезоне 2006...
Обьем двигателя - 1689 мм. 16 клапанная система газораспределения и четырех дроссельный восьмифорсуночный впрыск...
Все это в восьмом кузове и учавствовать в дреге я стану полюбому !!!
113 автомобиль тоже получил новый мотор (гораздо более серьезный, хотя так-же 1600 в обьеме)...
Я просил задуматься, вот теперь посмотрим кто делал выводы, а кто просто любит поговорить !!!
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Я просил задуматься, вот теперь посмотрим кто делал выводы, а кто просто любит поговорить !!!
Что то,то я не понял!Это вызов,или так,"заметки на полях":?: :?: :? :?
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
мм.. ну если организаторы соревнований не пропишут в регламенте (и если регламент вообще будет, и его будут соблюдать) адекватный коэффициент на "дудки", то конкурентов у автомобиля "Доктора", думаю, будет мало.

в смысле вообще, а не "из ВАЗов"... 8)
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Хочу озвучить геометрию своего автомобиля, который будет учавствовать в сезоне 2006...
Обьем двигателя - 1689 мм. 16 клапанная система газораспределения и четырех дроссельный восьмифорсуночный впрыск...
Все это в восьмом кузове и учавствовать в дреге я стану полюбому !!!
я не понял, Василий, ты что же, у Сергея проект перекупил? ;)
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
мм.. ну если организаторы соревнований не пропишут в регламенте (и если регламент вообще будет, и его будут соблюдать) адекватный коэффициент на "дудки"

кто чего боится, тот на то и коэффициент требует - ты на дудки, они на закись... а регламента как не было так и нет...
кстати, РАФовский регламент на 2006 год читали? вот там - жесть! ;)

конкурентов у автомобиля "Доктора", думаю, будет мало.

в смысле вообще, а не "из ВАЗов"... 8)
Миша, ну что за манеры строить предположения относительно еще даже не достроенных машин (как, например, в случае с моим фокусом). по этому поводу выражаю тебе своё "фи" ;)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
ROmm:

Рома, ну что за манеры делать мне замечания за те мои предположения, об истинной сути которых ты не имеешь представления..... :)

и причем тут твой недостроенный Фокус?! :)
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Рома, ну что за манеры делать мне замечания за те мои предположения, об истинной сути которых ты не имеешь представления..... :)
в таком случае, Миша, дабы у меня не возникало соблазна сделать очередное замечание, тебе стоит тщательнее раскрывать суть своих предположений, озвучиваемых публично :)
и причем тут твой недостроенный Фокус?! :)
при том, что про него вы тут с Игорем и прочими уважаемыми камрадами тоже развели дебаты "как он поедет" ;)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
в любом случае, Рома, я не одобряю ваши манеры делать мне мне замечания, тем более публично.

а про обсуждение твоего недостроенного Фокуса - мне вообще непонятно о чем ты сейчас говоришь 8)
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
в любом случае, Рома, я не одобряю ваши манеры делать мне мне замечания, тем более публично.
еще бы ты одобрял! боишься что подорву твой авторитет? ;)
проще надо быть, Миша, проще... вот как я! 8)
а про обсуждение твоего недостроенного Фокуса - мне вообще непонятно о чем ты сейчас говоришь 8)
ну ведь понял же... ;)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
конечно боюсь! вот подорвешь мой авторитет - пацаны уважать перестанут.

так что "нежнее, Рома, еще нежнее......"

::101::
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
2 ROmm & egoistRS:
Жжоте! ;) Пешите исчо!
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Рома, ну что за манеры делать мне замечания за те мои предположения, об истинной сути которых ты не имеешь представления..... :)
в таком случае, Миша, дабы у меня не возникало соблазна сделать очередное замечание, тебе стоит тщательнее раскрывать суть своих предположений, озвучиваемых публично :)
и причем тут твой недостроенный Фокус?! :)
при том, что про него вы тут с Игорем и прочими уважаемыми камрадами тоже развели дебаты "как он поедет" ;)

Дык а он что и еще поехать должен.. фига се..
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Хочу озвучить геометрию своего автомобиля, который будет учавствовать в сезоне 2006...
Обьем двигателя - 1689 мм. 16 клапанная система газораспределения и четырех дроссельный восьмифорсуночный впрыск...
Все это в восьмом кузове и учавствовать в дреге я стану полюбому !!!
113 автомобиль тоже получил новый мотор (гораздо более серьезный, хотя так-же 1600 в обьеме)...
Я просил задуматься, вот теперь посмотрим кто делал выводы, а кто просто любит поговорить !!!

Нам очень страшно! Давайте Доктору сразу кубок подарим ведь у него четырех дроссельный восьмифорсуночный впрыск.
Увы - тут не сарсити.. визгов счастья не будет.

А по сути - что ж достойно уважения все что сделано своими руками, как бы оно не ехало! Уважаю!
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Дык а он что и еще поехать должен.. фига се..
нет, ну "поедет" - это конечно громко сказано... некоторыми из вас, между прочим ;) а я на самом деле буду медленно пафосно ползти по улицам Саратова - чтобы вдруг деуку симпатишную не пропустить (и колеса с 40-м профилем не повредить)...
 
B

Bizon

Новичок
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Пижоны мля! чтобы блин профиль не повредить! Понтовозы е мае! не в обиду будет сказано...
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Bizon:

да ладно, мы не обидчивые :)
 
K

kritik

Новичок
Регистрация
20.10.2005
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Я просил задуматься, вот теперь посмотрим кто делал выводы, а кто просто любит поговорить !!!

Нам очень страшно! Давайте Доктору сразу кубок подарим ведь у него четырех дроссельный восьмифорсуночный впрыск.
Увы - тут не сарсити.. визгов счастья не будет.
Да Вы что,Коля от счастья кипятком писать будет!заклеим всё стекло сзади нахрен наклейками и будем "тапку в пол"...
а кубок канешна дадим,нет базара!Только не в нашем клубе,а в сарсититити...
Всё нах...БЕЗ КОММЕНАРИЕВ! :lol: :lol:
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Постоянно проскальзывают по темам выпады в сторону САРСИТИ, а там в сторону АВТОСАРАТОВА. Из за чего холодная война, зарег. пользователей поделить не можете или у кого то с кем то личные антипатии. Просветите пожалуйста откуда ветер дует и где истоки этой бодяги. (сорри что не по теме)
 
Верх Низ