Завели уголовное дело, а я против!!

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
а вот история с возбуждением дела об оскорблениях на сайте "одноклассники" это тоже нормально?
там возможно были угрозы жизни, поэтому так и случилось


... я просто не могу понять с чего весь сыр бор если он просто упал (можно в личку если на все общее обозрение выкладывать не хочется)... но если он бил тебя?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
а сосед....да)) споткнулся и чуть меня задел...цепочку порвал.
"Так, случайность...Споткнулся, упал и нечаянно воткнул член в мою жену...О, пожалуста, простите леди, я был так неловок!" (с) Последний бойскаут
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Это не секрет. Можешь изменить ситуацию - меняй. Не можешь - пользуйся
)) научи как пользоваться?
... я просто не могу понять с чего весь сыр бор если он просто упал (можно в личку если на все общее обозрение выкладывать не хочется)... но если он бил тебя?
он не просто упал, а сложно...пьяный был)) ну надоело это постоянное внимание с его стороны, а тут еще и задел, руки то тянул. вот и решила: хватит. а то он и правда глядишь от слов к делу перейдет. пошла и написала заявление, а оно вон как вышло....
короч теперь питьсот раз буду думать звать ментов или нет((
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
он не просто упал, а сложно...пьяный был)) ну надоело это постоянное внимание с его стороны, а тут еще и задел, руки то тянул. вот и решила: хватит. а то он и правда глядишь от слов к делу перейдет. пошла и написала заявление, а оно вон как вышло....
короч теперь питьсот раз буду думать звать ментов или нет((
Собственно вся проблема не в милиции, а в тебе. Это называется лжесвидетельствование и на это есть статья. Тебе нужно было писать заявление о каком-нить домогательстве, т.е. правду. А поскольку ты решила всех обмануть и приписать побои - пошло всё наискось. Я не думаю что проблема в сроках дела, если бы тогда завели уголовку ты наверняка так же бы нервничала, ты ведь рассчитывала на другой результат?
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Собственно вся проблема не в милиции, а в тебе. Это называется лжесвидетельствование и на это есть статья. Тебе нужно было писать заявление о каком-нить домогательстве, т.е. правду. А поскольку ты решила всех обмануть и приписать побои - пошло всё наискось. Я не думаю что проблема в сроках дела, если бы тогда завели уголовку ты наверняка так же бы нервничала, ты ведь рассчитывала на другой результат?
милай человек, ты кто? экстрасенс, что все знаешь или с делом ознакомился и "правильные" выводы сделал?
где видно мое "нервничание"?)) я кажется возмущаюсь просто фактом заведения дела, после отказа через довольно продолжительный срок в связи с проведенной прокурорской проверкой. вот и все.
зы и эта...если че..на всякий случай, совет: по себе людей не судят))
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
милай человек, ты кто? экстрасенс, что все знаешь или с делом ознакомился и "правильные" выводы сделал?
где видно мое "нервничание"?)) я кажется возмущаюсь просто фактом заведения дела, после отказа через довольно продолжительный срок в связи с проведенной прокурорской проверкой. вот и все.
зы и эта...если че..на всякий случай, совет: по себе людей не судят))

ложный донос это называется, когда пишут заявление "на всякий случай, а то вдруг он чего удумает".
поражает иногда какая-то самонадеянность наших граждан....
прокуратура что, вам догадаться должна была, что он вам побои не наносил, и вы заявление лишь на всякий случай написали??? они ваши права в данном случае защищают (так как считают вас законопослушной гражданкой, которая левые заявления писать не будет).
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
еще раз для всех, кто не понял))
заявление написано правильно, верно, свидетели предоставлены и опрошены.
а вот под какое правонарушение участковый опрашивал, вот это конечно вопрос)))) в любом случае он не усмотрел даже административного нарушения и написал отказ. спустя 5 месяцев в связи с проверкой прокуратуры, возбуждено уголовное дело.
сегодня звонил дознаватель и с гордостью сообщил, что дело закрыто в связи "с полным раскаянием второй стороны" (эт не мои слова). вот собственно и все.
зы мне так до сих пор и не понятно, зачем возбуждали то? потому что прокуратура сказала? или под НГ не хватило "галочек".
2зы всем кто пытался дать оценку моим действиям, причем даже особо не вчитываясь....ребят, не оказаться бы вам в такой ситуации))
модераторы!! закройте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ