Лишение прав за ксенон

  • Автор темы Georg
  • Дата начала
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
А я могу кинуть тебе гаек на 16 в лобач. Тебе будет счастье ?


так, мужики, скоро у меня будет полулегальный ксен, пожалуйста не бросайте гаек ) Сертификат и справку с СТО буду иметь, только вот с автокорректором беда.... Омыватель присутствует, маркировка на фарах тоже, линза и т.д. Нет только автокорректора и отметки в ПТС, но это временное явление.
 
AAS

AAS

Новичок
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
695
Реакции
0
Баллы
0
нет автокорректора, ни омывателя , за ксен от гайцев ни разу не слышал!
 
Последнее редактирование модератором:
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
я вот прям поражаюсь... все такие грозные, гайками кидаются да монтировками... вот только ни разу я про такие случаи не слышал... но на словах все кидаются
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
я вот прям поражаюсь... все такие грозные, гайками кидаются да монтировками... вот только ни разу я про такие случаи не слышал... но на словах все кидаются

++1.Те, кто кидают, здесь не пишут)))))))))
 
D

diman780

Guest
я вот прям поражаюсь... все такие грозные, гайками кидаются да монтировками... вот только ни разу я про такие случаи не слышал... но на словах все кидаются
Это не важно, тут так модно, либо у тебя ксенон, либо ты мужик с гайками..........:censored::boast:
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
я вот прям поражаюсь... все такие грозные, гайками кидаются да монтировками... вот только ни разу я про такие случаи не слышал... но на словах все кидаются
дай людям помечтать,выплеснуть свою круть и ярость!!:D
з.ы. не напрягайся,все равно это только на словах!
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
извините если было... такой вопрос. че будет если в противотуманки воткнуть? это в законе обговорено??
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
извините если было... такой вопрос. че будет если в противотуманки воткнуть? это в законе обговорено??
ставь на птф автоматический корректор, омыватель, получай разрешение и ставь ксен. если чего-то из этого нет (и ксен в птф не предусмотрен заводом-изготовителем) то нельзя.

я вот прям поражаюсь... все такие грозные, гайками кидаются да монтировками... вот только ни разу я про такие случаи не слышал... но на словах все кидаются
А тут то писать что? "Ехал вчера, увидел сварщега, разбил ему все что мог, мой адрес такой-то, приезжайте - забирайте"?
Про случаи я слышал, видел знакомые машины (обитающие в тех же местах, где я регулярно бываю), показывал как то даже одному форумчанину местную машину с района сварщека одного. Тот сварщек решил не испытывать судьбу еще раз и пересел на штатный свет после одного подобного дтп.
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
как я понимаю они должны посмотреть маркировку на фаре чтобы посмотреть преднозначена она для ксена или нет и достать лампочку чтобы убедиться что это ксен, а у меня чтобы добраться до птф нужно рзобрать пол морды, чего я им делать естетсвенно не разрешу... а без этого они фиг докажут что там ксен, да и можно сделать так что мол не работают туманки уже год и им показалось вообще что они светили...
 
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
как я понимаю они должны посмотреть маркировку на фаре чтобы посмотреть преднозначена она для ксена или нет и достать лампочку чтобы убедиться что это ксен, а у меня чтобы добраться до птф нужно рзобрать пол морды, чего я им делать естетсвенно не разрешу... а без этого они фиг докажут что там ксен, да и можно сделать так что мол не работают туманки уже год и им показалось вообще что они светили...

Доказательством являются:
1.несоответствие маркировки на стекле фары.
2.наличие блоков розжига под капотом.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
Доказательством являются:
1.несоответствие маркировки на стекле фары.
2.наличие блоков розжига под капотом.

на стекле птф ниче у меня не написано, а блоки розжига будут за бампером прикручены на пластиковые соты безопасности
 
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
на стекле птф ниче у меня не написано, а блоки розжига будут за бампером прикручены на пластиковые соты безопасности

Если на стекле нет маркировки, уже можно составлять протокол.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Верх Низ